G20S/G20S Pro/G20S Pro Пульт ДУ с гироскопическим и с голосовым управлением, 2,4 ГГц за 479,66 руб

G20S718

G20S/G20S Pro/G20S Pro Пульт ДУ с гироскопическим (Air Mouse) и с голосовым управлением, 2,4 ГГц за 479,66 руб
479,66 руб за самую младшую модель в линейке.( гироскоп с голосовым управлением)
755,03 руб за модель гироскоп с голосовым управлением с блютуз, подсветкой и цифровым блоком.

Характеристики

• 19 июля 2022, 17:02
За всех не скажу — но у меня ссылка не алле. Раз 10 тыкал.
  • Ramiro
  • 19 июля 2022, 17:06
Все ок, попробуйте по новой ctrl+F5
  • 19 июля 2022, 17:11
Вот теперь работает.
Поддерживаю
G20S отличный пульт!
Использую >3 лет с android приставкой.
  • 19 июля 2022, 18:00
Для себя тоже его выбрал. По мне — идеальный пульт — всё необходимое в наличии, ничего лишнего нет.
  • Rucha
  • 20 июля 2022, 09:51
Он был бы идеальным если бы кнопки «назад» и «домой» были ниже кнопок громкости. А-то есть шанс вслепую вместо увеличения громкости нажать «домой» что вообще не очень.
  • 19 июля 2022, 19:13
На кухонной приставке G20S
В комнате Ugoos AM6 с пультом UR — 01
UR — 01 намного удобнее. Удобнее сделан круг. Подумываю купить второй на кухню.
мне думается, тут больше дело привычки…
  • 19 июля 2022, 20:14
У него нет очень полезных кнопок Play и Mute. Зато есть лишняя вторая кнопка Power :)
(Я в курсе для чего она, но её быть не должно — всё должно включаться/выключаться одной кнопкой, для этого придуман CEC и т.п.)
  • 19 июля 2022, 20:20
Вторая кнопка повер оказалась очень удобной.
На нее запрограммировал вкл выкл тв. И теперь когда надо уйти например на обед или ужин не приходиться гасить всю систему. Ставлю фильм или что то на паузу и гашу один ТВ.
А раньше чтоб не жечь лишние полчаса экран рубил всю систему ( ресивер и тв ) универсальным пультом.
  • Jon-SC
  • 20 июля 2022, 13:14
а как программировать вторую кнопку Power? а то телик староват, по CEC включается, но вот с выключением приставки, почему то не отключается
  • 22 июля 2022, 10:38
Сори выпал из беседы ))
Программирование (обучение) кнопки «Power» на пульте UR01-BLE

1 — надо нажать и удерживать кнопку «Power», пока не загорится светодиодный индикатор
2 — дальше нужно отпустить и еще раз нажать кнопку «Power»
3 — после того как светодиодный индикатор начнет мигать, можно приступать к обучению
Наоборот же — когда приставка музыку играет на внешний усилок, то экран можно погасить.
  • chaos
  • 21 июля 2022, 17:50
А как на нем текст набирать? У меня была клава с буквами, сломалась, теперь ищу замену)
  • 21 июля 2022, 21:21
Голосом
Подскажите, а с телевизором будет работать? DEXP c родным андроидом 7?
  • Ramiro
  • 19 июля 2022, 18:23
Подскажите, а с телевизором будет работать? DEXP c родным андроидом 7?
если компьютерная мышь работает то будет работать.
  • 19 июля 2022, 18:45
Идеальный пульт для андроид приставок — это обычная компьютерная радио или Bluetooth мышь.
  • 19 июля 2022, 18:50
твоя правда только!!! если голый андродй с обычном интерфейсом (планшет\телфон)
Для ТВ ставят плитку (Android TV)
Да и как мышкой голосом набирать текст, искать, отдавать команды?
  • 19 июля 2022, 21:52
Да и как мышкой голосом набирать текст
Как раз мышкой это делается проще всего. По экранной клавиатуре гораздо быстрее набирается текст, чем любым другим способом. Ну за исключением реальной физической клавиатуры. Зато навигация мышкой супер. Причем не только курсор, ни и главное — это прокрутка мышью.

Голосового поиска на обычной мышке нет, но в общем я никогда и не пользовался им. Хотя в телевизоре есть функционал голосового поиска.
  • Zhmak
  • 19 июля 2022, 22:31
На мышке нет старт-пауза, нет громкость +\-\mute. Иногда нужна пошаговая навигация круглой кнопкой. Мышка плохо елозит по ворсистым поверхностям, а пульту они не нужны. Но прокрутка колёсиком — да, это тоже нужно. Но почему-то у меня пара G20S, и ни одной беспроводной мыши.
  • 20 июля 2022, 08:25
старт-пауза
Нужно нажимать на кнопки в приложении. Они часто мелкие, так что приходится целиться.
нет громкость +\-\mute
Вот это точно не нужно. Потому как звук регулируется телевизором.
Мышка плохо елозит по ворсистым поверхностям, а пульту они не нужны.
Вопрос решаемый. Можно положить под мышку какую-нить мелкую коробку или кусок картона. Коробка лучше держит форму, чем кусок картона.
Но почему-то у меня пара G20S
У меня аэромышь у телевизора. Аэромышь не нравится в работе. Обычной удобнее.
  • 20 июля 2022, 12:38
У меня аэромышь у телевизора. Аэромышь не нравится в работе. Обычной удобнее.
потому что телевизор (его ОС) не заточено под управление пультом
не куда ненужно целится когда стоит Android TV
Вот это точно не нужно. Потому как звук регулируется телевизором.
опять 2 пульта +коврик… зачем эти сложности
это про мимо того что надо рассмотреть курсор с 2-3 метров от тв!
(телек можно включать автоматом вместе с приставкой по сигналу с HDMI как и выключать)
p/s
но по мне основная плюшка это голосовой поиск (приложения\набор текста)
  • 20 июля 2022, 15:13
не куда ненужно целится когда стоит Android TV
Зато не Android TV, а полноценный Android. Хочешь YouTube смотри, хочешь Vanced, хочешь любую другую смотрелку. Мне лично, интерфейс Android TV не нравится.
  • maza11
  • 20 июля 2022, 00:46
Голосовой поиск на ATV это будущее. Раньше пользовался приставкой на AOSP и обычной аэромышкой. После чего обновился на другую приставку и сходу на не накатил ATV и пульт G20s, нажал — сказал — запустил, это неимоверно.
тоже так считал пока не столкнулся с Андроид Тв и не купил g20s
При типовом сценарии: «после работы усталый в кресле/на диване» елозить мышкой по ноге или по поверхности подлокотника — не комфортное времяпрепровождение.
Как по мне это гораздо удобнее пару щелчков по клавишам пульта.
  • Omega
  • 19 июля 2022, 19:41
Уже два разных пульта есть (могу фото сделать), не заменяют полностью обычный. То включить не может (нужно обычным включить ТВ), но в каком-то приложении не работает. Сидишь как идиот с двумя пультами. Пробовал на LG и на Samsung. Готов озвучить модели, если кто-то поможет с адаптацией пультов.
Телек не виноват, разработчики приложений, не делают поддержки «мышки»
Все эти пульты заточены в основном под андроид и для телевизоров со своими операционками не особо подходят.
  • 19 июля 2022, 20:11
а на приставке (андройд) включи упразднение по HDMI и пробуй в спящий режим по кнопке выключения а не выключать выбери
мне помогло
один пульт приставка и телек запускается если выбран вход или приставка включена телек(LG) переходит на неё
  • kven
  • 19 июля 2022, 20:01
за две другие не скажу, в вот версия с блюпупом жрет батарейки даже когда не используется
Есть такое. Но месяца 3 они все же живут.
  • maza11
  • 19 июля 2022, 20:45
G20S отличный пульт, просто лучший, топ за свои деньги как говорится.
Подсветка не нужна, пользуюсь давно уже на ощупь.
Зачем цифровые клавиши на более новых моделях я не знаю, при использовании Android TV, в режиме Youtube и просмотр фильмов с он лайн кинотеатров, мне ни разу не возникало мысль, зачем нужны цифры. Объясните.
Иногда еще мигает лампочка красным, хотя пульт находится в одной комнате с приставкой и связь не теряет, этого момента я не понимаю. При очень активном использовании, весь день, каждый день, батареек R03 самых обычных на пару месяцев хватает. Единственное, что хотелось бы версию с блокировкой клавиш, ребенок жмет все подряд хаотично и потом бывает сложно понять как все исправить )))
  • 19 июля 2022, 21:54
некоторые плееры поддерживают доп функции на них
да обычная Sка намного лучше. Прошка с подсветкой тянет батарейку сильнее, и пищит бывает инвертор внутри.
g20s отличный пульт. ПРОшки быстро жрут батарейки
  • san_q
  • 19 июля 2022, 22:07
Может кто в курсе, как починить (может есть калибровка) G20S ProBT. Пульт упал на пол со стола и теперь курсор всегда медленно ползет вверх.
  • 19 июля 2022, 22:33
открывай пропаивай
p/s
а так полезно тут спросить 4pda.to/forum/index.php?showtopic=400717&st=27220

• san_q
  • 19 июля 2022, 22:12
А тут дешевле и из России
  • Soosl
  • 19 июля 2022, 22:56
Спасибо! Действительно дешевле на 38 вечнодеревянных за pro bt версию.
Дешевле с доставкой из эрэф

upd: Оказалось не дешевле, с учетом доставки. Но лично для меня предпочтительней по сроку доставки и поскольку заказал 2шт.
  • supvl
  • 20 июля 2022, 14:08
а может кто подскажет блютузовый пульт, не жрущий батарейки? для приставки с АндроидТВ.
  • 20 июля 2022, 16:31
поставь туда аккумулятор\ы
  • cerga
  • 20 июля 2022, 15:06
Может кто сравнить эту с G50.
  • di_ba
  • 20 июля 2022, 18:37
подскажите, с телевизором Сяоми Ми4 будет работать этот пульт? Родной умирать начал на третий год жизни.
  • rafke
  • 23 июля 2022, 13:56
Больше года эта модель и в последние месяцы стало раздражать уход типа в сон что ли, с самого начала такого не было, а теперь жмешь чтобы поставить паузу или переключить канал по 2-3 раза, тогда только начинает отдупляться, аккумы и батарейки менялось — не помогает, почему уходит в сон, фиг знает, но раздражает, а так после 10S намного удобнее.