649$ Игровой флагманский телефон ASUS ROG PHONE 6 Global

COOLROG6
Действителен до: 15.07.2022

Акционная цена плюс код из топика скидывает дополнительно 10$. CPU Octa Core 3.2ГГц Snapdragon 8+Gen (техпроцесс 4нм), Auto VRS, RAM/ROM 12/128ГБ, LPDDR5, UFS 3.1. Экран 6.78" (2448 x 1080) Samsung 165HZ E-sports Screen. Камера Sony 50+13+5Мп. Аккумулятор 6000мАч (два по 3000мАч), поддержка быстрой зарядки 65Вт. NFC, Wifi 6, Bluetooth 5.2. В комплекте защитное стекло, чехол и зарядка на 65Вт. На выбор белый и чёрный корпус, а также есть версия 16/512ГБ и с game cooler 6.

Корпус из алюминия и Gorilla Glass (экран и задняя панель), также сзади есть доп.цветная подсветка, экран имеет зоны более чувствительные для игр (триггеры управления).

Игровые разработки и технологии:

Управление X-tactile vibration system
Airtrigger 6-Motion sensing
AirTrigger 6-2x3pus ultrasonic shoulder key
Airtrigger 6 multi combination control

Охлаждение Matrix liquid cooling architecture 6.0
Cool Fan 6 (покупается отдельно)

Экран Samsung 165hz E-sports screen
High Frame Rate Games And DC Dimming
Support open high frame rate games

Звук Dual forward speaker & dirac joint tuning

Дополнительные возможности
full-function type C port (включая usb3.1 и HDMI signal)
Intelligent control center game hall
Intelligent control center console

4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B18/B19/B20/B26/B28
TD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B48
3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8
2G GSM: B2/B3/B5/B8

Крутой телефон! У кого-то есть подобные, как ощущения в играх с ним по сравнению с бюджетниками?
я только читать описание игровых технологий устал))) и очень впечатлился, какой-то «завтрашний день»
он ещё и приставкой/док-станцией умеет быть для игр на большом экране

обвес тоже не самый бюджетный, но по описанию — закачаешься, напомнило как первый раз увидел в супермаркете Wii — долго стоял, думал над денди/сюбор из своего детства)))

• zaooza
  • 14 июля 2022, 19:38
У них там совсем кукуха уехала, такие цены рисовать на геймпады с кулерами? Какая там сумма технологий в этом джойстике, что он стоит как три дуалсэнса?
Ладно геймпад, кулер за 190$, вот это поворот. Имхо, если этому смартфону в типичных сценариях использования нужен кулер, то он должен в комплекте идти.
  • 14 июля 2022, 15:37
Чудно даже читать такое словосочетание,, как «игровой телефон»!!! Что вы все на играх помешались? Идите в спортзалы, на с спортивные площадки, на природу, в конце концов и играйте в нормальные игры.Телефоны для связи люди изобрели…
ну там еще фотоаппарат, навигатор, плеер, модуль нфс для оплаты на кассах итд итп…
но за спортзал (или просто спортплощадку, тем более сейчас лето) — конечно же да)
  • 14 июля 2022, 16:39
сейчас такое время что взрослые люди еще и не такими делами занимаются)
но согласен) у меня на телефоне одна игра Sparkle 2
  • 14 июля 2022, 21:11
О, так это разновидность Зумы!
Надо себе тоже поставить.
на последних уровнях главное не кидай телефон апстену)))
а вдруг он работает тестировщиком игр?
  • 14 июля 2022, 16:44
Я ничего не сказал и не имею против фотоаппарата, плеера, нфс для оплаты, навигатора! Играть в телефоне взрослому человеку не к лицу, других дел нет что ли? И вообще, вам сколько здесь всем лет? Вы взрослые люди или нет? Может я с детьми разговариваю…
649 USD???? Тяжёлое у меня было детство. Хочу в нынешнее.
))) я и в своё на вторую серию пошёл бы)))
не хочу телефон — хочу волка с корзиной и тетрис)))
  • 14 июля 2022, 21:13
Вот встретишь Профессора на Делориане — и будет тебе и тетрис, и Волк с корзиной! )
Ого, класс… тут ещё и как жить научат…
  • 14 июля 2022, 16:14
у меня тел на G95 в 3-4 раза дешевле, тормозящих игр пока не видел. War robots тянет на самой высокой графике, или есть что то более прожорливое?
  • 14 июля 2022, 21:15
Genshin Impact попробуйте… )
  • 14 июля 2022, 23:08
15 гектар через вафляй час грузиться будет, ок, попробую. Видос, синий на загрузке пока без лагов.
  • 15 июля 2022, 00:04
Попробовал, ни единого намека на лаги, если есть сомнения запилю видос. Gelio95/6/128
Когда пробовал diablo immortal играть, после 4-5 часов игры у некоторых соклановцев начинали отъезжать телефоны от перегрева(я играл на пк). А если параллельно с игрой, подключить зарядку… Резюмирую, эти телефоны для геймеров, которые играют часами и часто с подключенной зарядкой во время игры)
  • 15 июля 2022, 09:02
ну, 5 часов анимешной игрушки я не выдержу такой тест, за 5мин не нагрелось. :)
Чисто субъективно WR грузит тел сильнее чем GI. Несмотря на разницу в размере игры в 5 раз, GI вообще летает.
Снапов у меня никогода не было, говорят греются как сковородка, у сестры самсунг на снапе, его даже вацап нагревает.

зы: ну что, геймеры, игровой смарт за 150-200 баксов бывает или надо отвалить 700?
Как я понимаю, ничего более жрущего чем GI пока нет?
Все зависит от настроек игры и разрешения экрана. Как и на ПК. Так что игровые смарты могут быть и за 200 баксов и за 1000. Вопрос будет в играх и настройках игр которые они запускают. Ну и перегрев/не перегрев при длительных игровых сеансах.
  • 15 июля 2022, 19:03
В предложенном GI настроек графики нет. Оно жрет 15гиг. Ни малейших намеков на просадку fps нет. За 5мин смарт еле теплый.
Пришлось качать игру. Все там есть. Как я уже говорил выше не все играют по 10-20 минут и не все сидят на холодных процессорах. Если что я геймер. Только не телефонный геймер), а компьютерный.
  • 15 июля 2022, 23:48
В телефонной версии, с гуглмаркета такого меню вообще не нашёл.
В wr есть настройка графики, на максимуме нет намеков на дерганья, все также плавно.
  • ybxtuj
  • 14 июля 2022, 16:41
хорошие характеристики но я не хочу и четвёртую чать стоймост выкладывать за такую цену
  • stupic
  • 14 июля 2022, 17:34
а вам тут ещё и скидочка в 10$!
1/4 от 649 это 162$ — хватит на вполне современный смартфон 4/128 или чтото типа того, если не играть и не грузить телефон программами то любой проц подойдёт (тогда можно и в 100-120$ уложится)
Я, может, уже совсем старый, но мне кажется, товар нишевый… С другой стороны не сильно и дорогой.
П.С. А звонить по нему можно?
  • olgerd
  • 14 июля 2022, 19:25
Вполне адекватная цена за такие характеристики.
Можно брать, даже не обращая внимание на «игровой»
И я про то же…
Для онлайн-дрочильни самое то! А дома ещё и на эмуляторе!
Выбирать телефон для игр. Пипец детский сад.
Согласен, толи дело вечерком бахнуть 0.5 водочки и никаких проблем)
Сарказм
  • 15 июля 2022, 07:47
649$ Игровой флагманский телефон
сразу — на лесоповал, или в шахты. чесно работающий такой себе не купит. а «вор должен сидеть в тюрьме» © :)
  • Wsc76
  • 15 июля 2022, 09:58
честно работающий и хорошо работающий — разные вещи
Хорошо работающий и хорошо получающий — разные вещи.
Хорошо зарабатывающий и хорошо получающий тоже разные вещи :)
Или это и имелось в виду?
  • 17 июля 2022, 09:29
честно работающий и хорошо работающий — разные вещи
работаю с 16 лет, беспрерывный стаж 40. служил «за речкой». считаете хреново? мажериков — к стенке.
ну вы пытаетесь простыми словами (и действиями) описать и разрулить сложную ситуацию. у мажериков есть папы, а современных звёзд выродило современное же общество, у отца также стаж более 40 лет и пенсия как 0,001% заработка среднего тиктокера, вот такой мир.
В чем проблема купить телефон за 30-40к? У каждого свои приоритеты.
  • 17 июля 2022, 09:27
В чем проблема купить телефон за 30-40к? У каждого свои приоритеты.
кому то суп жидок, кому то жемчуг мелок… ©
Алкоголь пьете? Машину имеете?
это не я машину имею… ©
  • fett
  • 15 июля 2022, 10:34
Долго пользовался разными телефонами Асус в бюджетном сегменте с хорошими характеристиками. Очень удобная оболочка у них была, лучше чем ми и самсунг. Но потом они перешли в разряд ТОП сегмента с ценником >1200$. и продажи у них упали. Вот и закономерный результат цена 650$ это больше похоже на правду. Но мне кажется не взлетит.
650 долларов это конечно хорошо, но в России по нормальному курсу сейчас не оплатить