Набор из двух щеток на длинной палке для уборки за 609 руб (около 11$)

Всем привет. Супруга увидела данные тряпки и пришлось купить. Должно быть отличное средство для борьбы с пылью везде, где только можно. На выбор варианты из разных щеток. Я выбрал второй набор. Там есть и тряпка узкая для щелей и труднодоступных мест, а также и «мохнатка» для сбрасывания пыли. Насадки надеваются на длинные палки телескопические, удлиняющиеся до почти 3метров.

«Мохнатка»

Узкая щетка

Узкую брал для вот такого

А мохнатку для такого
Их зовут пипидастр.
я не решился на муське писать пипидастр)
В вашем городе небось и пипидастр — парады запрещены?
За парад можно и в пипидастр схлопотать
Ну в прошлый раз проканало:
mySKU.me/blog/aliexpress/78927.html
  • dimkin
  • 29 июня 2022, 22:08
чем пипидастр хуже мохнатки? :)
  • DrZold
  • 29 июня 2022, 14:13
сын ко мне подходит и говорит, папа а ты знаешь что такое пипидастр?!) я такой мммм нет! делая вид, что ничего не произошло, так как я подумал про другое!)) а сын говорит — это такая метелочка пушистая, пыль протирать!)))… у меня сын 5 лет, после просмотра желейного медведя на ютьюбе выдал такое!
Желейный Валера плохому научит. Переходите на Гайвера
А где совок в подарок? :-(
а совок все ))))) давно все
  • DrZold
  • 29 июня 2022, 14:09
как потом чистить «мохнатку» эту? на сколько ее хватит при уборке? то есть быстро ли она загрязняет, а то потом будешь всё пылью мазать, кто эксплуатировал такую, есть ли смысл покупать?
я пылесосом чищу, без насадки конечно. просто трубой пылесоса. эти «мохнатки» очень здорово пыль снимают с поверхностей, за счет статического электричества, пыль к ним так и липнет
Моя жена с вами совершенно согласна.