89.17$ Камера для наружного видеонаблюдения Reolink 4K 8MP, PoE, Color Night Vision, 5х оптический зум

REOLINK270
Действителен до: 01.07.2022

У этой камеры есть 5х оптический зум, вариофокальный объектив с электроприводом (2,7-13,5мм), угол обзора от 31 до 105°, цветное ночное видение с дальностью детализации до 30м. Защита IP66 для уличного использования, 4K Ultra HD.

Разрешение камеры 4K Ultra HD (3840х2160)
Двусторонняя аудиосвязь
Поддержка записи на SD-карту (до 256ГБ), FTP (рекомендуется Reolink PoE NVR) и облачный сервис.
Совместимость с onvif (например, Blue Iris)

изменено: инфу про 2.4 / 5 ГГц WiFi на офиц.сайте не нашёл

— встроенная подсветка и сирена (срабатывает по настройкам);
— различные расписания (зона срабатывания, оповещения итд);
— удалённый доступ в приложении Reolink и в браузере;
— работа с Google Assistant;

Есть умное обнаружение человека/автомобиля (анализ формы перед отправкой уведомлений в режиме реального времени, снижает количество ложных срабатываний, игнорируются менее важные объекты). Также есть умная сортировка по людям, транспортным средствам и по движению в кадре.

в темное время суток запись в полноцветном режиме, идентификация объектов проще чем на черно-белых видео

таблица ТТХ
  • dodo
  • 29 июня 2022, 11:36
Оптическое увеличение, это очень хорошо. Но оно сводится на нет, без возможности поворачиваться хотя бы по одной оси.
  • UWU
  • 29 июня 2022, 13:01
Функция поворота увеличивает цену в 1.5 раза.
но добавляет функционала на порядок.

на самом деле тут зум как-бы просто для универсальности, то есть можно не подбирать объективы, а покрутить зум. как по мне то преимущество довольно сомнительное, с поворотом конечно было бы гораздо гораздее
распознавание там полный шлак :)
у меня модель 810
  • kven
  • 29 июня 2022, 14:41
соглашусь, у меня 520
  • Rost
  • 29 июня 2022, 14:03
Посоветуйте кто-нить уличную камеру с флешкой и wifi (должна выступать в роли точки доступа).
Задача: повесить на столб, прицепить к электричеству (желателен встроенный БП). Если произошел инцидент — подъехать, прицепиться к вифи камеры смартфоном, просмотреть/скачать архив.
А, ну и недораха шоб було, конечно :)
  • vadi86
  • 29 июня 2022, 18:49
режим точки доступа не особо принципиален. Подъехал, включил точку доступа на телефоне с нужными данными, камера к ней подцепилась, а дальше по процедуре.
  • 2Dem
  • 29 июня 2022, 19:25
Очень интересно это какой-такой сенсор в 4k дает 25 кадров? И почему все это завернуто в 264 кодек? Реолинк всегда такой реолинк…
Я конечно могу ошибаться, но вроде как WiFi конкретно в эту модель не завезли. Заказал позавчера, буду надеяться :)
благодарю за внимательность
добавил в описание, на офиц.сайте также нет инфы о наличии WiFi, это меня ввела в заблуждение вот эта картинка у продавца