10.44$ Ящик для хранения вещей 55л. Organizer Storage Box

Скидка US $3.00 с каждых US $6.00

Цена за 55л (50x40x28 см) Купон берём прямо под ценой. Самый мелкий 24л получается за 7$, но те что курпнее выгоднее в пересчёте $/л. На выбор 6 цветов и 5 размеров. По бокам есть ручки. Ткань 600D.

Можно использовать для организации хранения вещей в шкафу, на полках, в багажнике авто.

24L: 40x30x20 см — 7.01$
55L: 50x40x28 см — 10.44$
66L: 50x40x33 см — 11.01$
72L: 50x40x36 см — 11.73$
88L: 60x40x35 см — 13.71$

• Soosl
  • 27 июня 2022, 12:41

685 руб. в Светофоре (к сожалению, далеко не в каждом). Как по мне, неплохой вариант для гаражного и кладовочного хранения.
Сабж у меня выходит 817 руб за 88 литров, что имхо не дорого, но для домашнего хранения в чистых шкафах.
Данные ящики чепуха, только для легкого «хлама» и колес нет.
Кому действительно интересны нормальные контейнера смотрите систему RoxBox, там есть и усиленная серия для хранения всяких железок. В 35литровый ящик спокойно по весу переваривает 30-40 кг и штабелируется до трех штук друг на друге, дальше ставить боязно(((. В 70литровых у меня и по 80 кг лежат, но штабелировать их.....))). Главное они все на колесиках, и проблемы с перемещением нет. Еще плюс они не «воняют» пластиком, можно в дом ставить.
Вот производитель При их дорогой доставке (производство г. Чехов Мск область) брать у них интересно только в Мск и Спб, в остальных городах лучше у местных искать.
Взял у них 65штук 35литровых и 15штук 70литровых. Как и у любого производителя доставка долгая, мне в Спб ехало 2 недели:

Кто думает что контейнеры это дорого — тому отвечу, что на единицу площади входит в 1,5-2 раза больше материалов. А теперь прикиньте сколько нужно денег чтоб построить простенький сарай/склад 3х6, а два таких склада??? а не простеньких и в наружной отделки основного дома???

Это склад аварийного запаса/холодного хранения. В следующей интернации будут нормальные металлические стеллажи и кассетные шкафы, нормальные таблички, карта хранения, и экселевский файл перечня, но даже так комплектация на аварийный выезд занимает 20-30 минут, место 1-1,5 часа. Чтобы распихать (рассортировать) все по контейнерам ушло 12часов х 3раза ))))

З.Ы. Кто знает где можно купить кассетные шкафы серии «ТДМ- 1/2/3/4» в Спб дешевле 50-60р за штуку налом (можно б/у) киньте в личку координаты,
  • Soosl
  • 27 июня 2022, 15:27
Были у меня ящики и с колёсами, толку от них не увидел. Зачем они при штабелировании и узком стеллаже? Лично я в таких контейнерах храню объёмные вещи — зимнюю/летнюю одежду, одеяла, новогодние игрушки. Спасибо за наводку, контейнеры ROX BOX хоть и дороже за аналогичный объём, но для чего-нибудь действительно тяжёлого может и прикуплю пару по случаю.
Были у меня ящики и с колёсами, толку от них не увидел
Толк от колес начинается когда в ящике от 40кг железа лежит)))
В принципе мне в ящиках на 35 литров колеса не нужны))), ну так как я люблю все «паралельное и попердикулярное»))) то выбора не было, пришлось их брать, чтоб стройность вертикальных рядов относительно больших 70 литровых не нарушалось. Жена говорит что я еще тот зануда))), лунки на посадку по шнурке размечаю, и расстояние между цветами меркой делаю))). А мне нравятся прямые линии и углы 90 градусов))), чтоб все как у вояк было, и да у нас бордюры побелены))), до покраски газонов еще не дошел))).

З.Ы. Кстати пока перебирал все завалы нашел 24шт молотка!!! это не считая двух киянок и просто ручек с бойками. Ну это ладно, но вот откуда набралось 70литров разной мебельной фурнитуры??? я ума не приложу, причем я мебелью совсем не занимаюсь ни разу)))
спасибо за информацию! очень классно Вы все обустроили
Спасибо за похвалу. Но к сожалению у меня еще нужно на пол ОСБ кинуть с линолеумом и нормальные стеллажи поставить, чтоб под каждый ящик своя полка была. Даже деньги на это выделенные есть, но времени этим заниматься нет… И это к сожалению всего 1/3 моего складского хозяйства по работе, денег на оставшиеся 2/3 жаба душит неимоверно(((. Если я напишу здесь бюджет на свою складскую систему хранения то меня или камнями закидают или в дурку сдадут, но согласитесь ведь красиво ???

Тут главное знать куда смотреть, если приглядеться весь инструмент висит на креплениях не касаясь пола!!! То есть убирать (подметать) можно спокойно (чистота это мой очередной пунктик в длинном списке))) ). Причем в эти крепления можно зажимать практически любые диаметры черенков, и практически инструмент любого веса, даже советский шестигранный лом «карандаш» у меня провисел сутки, потом от греха снял, все таки ни для этого они. А теперь о грустном, сайт производителя цену на гуглите сами, у меня таких креплений 4 штуки и еще два про запас лежит в основной склад, Если супруга узнает цену, то точно из дому выгонит(((, почему китайцы аналог не сделают, мне не понятно. Крепления на аналогичном принципе есть, я сначала их купил, толку только от них нет, инструмент падает, а вот сцуко в фирменном даже ломик висит. И так во всем, хочешь хорошую технологичную вещь которая просто выполняет свои заявленные функции — готовь кучу денег(((.
очень классно! А на что еще тратить деньги как не на то, что радует, облегчает жизнь, приносит комфорт
Вы это моей жене скажите))), она главбух и деньги считать умеет… Вот отказалась от Турции, так как никого не нашла в пару (я жару очень плохо переношу и по морям принципиально не летаю, мне и в своей деревне хорошо), а сингл жаба задавила, хотя я на сингл 100% деньги давал… Теперь едет в Беларусь, путевка + самолет 70р, ну хоть подлечиться немного и нервы успокоит…
спасибо за информацию! пластиковый ящик по любому для меня лучше тряпичного, я как-то даже удивлена использованием слова «ящик» для этой коробки с али))
Я так понимаю, купон уже пропал.