Портативная цепная пила 6"+ 2 аккумулятора из РФ (US $27.99)

39LXE7QQUA2R

Дачный сезон скоро стартует!
Купон 39LXE7QQUA2R дает скидку 1$.
В комплекте с пилой пара аккумуляторов 21 В 2000 мАч и зарядное устройство.
Быстрая доставка со склада в РФ.

Размеры:

Цена:

На сайте магазина
Питание: 2 * литиевая батарея, 21V, 200Ah (входит в комплект)
Вероятно Китайцы изобрели миниатюрные атомные реакторы, или собственную систему СИ.
2000mAh
  • Esculap
  • 13 апреля 2022, 19:18
N — надцатая реклама аккумуляторной цепной пилы. Соблазнялся долго, но взял бензиновую Carver Hobby в одном из жёлтых магазинов, где регулярно подбрасывают бонусы. В августе прошлого года обошлось 61 + 4 цепь, если в зелёных. Дом, сад, огород, соседний участок заброшен, чтобы завалить клёны, аккумуляторная не помощник.
  • nsn
  • 13 апреля 2022, 19:31
Это для ухода за деревьями, а не для их заваливания.
  • KVI
  • 13 апреля 2022, 20:01
Хотя в прошлые выходные, когда опиливал старую яблоню, то и «бревнышко» диаметром сантиметров в 15-ть удалось 6"-й отпилить. Без фанатизма, давая «отдохнуть» мотору и аккумуляторам.
Каждый девайс под свой вид работ…
  • beerok
  • 13 апреля 2022, 21:24
У меня Штиль 180.
Расчехляю очень редко. Подготовка к работе, чистка после работы, отнимает много времени.
Поэтому и хотелось бы что-то подобное как в обзоре. Мелкое, готовое к работе, для мелких работ.
Ветки, кусты обозреваемым наверное самое то почикать. Рейки там на парник, досочку обрезать. Не доставать же для таких мелочей бензопилу. Приходится ручной ножовкой, а это не не алё.
После этого обзора «6» аккумуляторная цепная пила NASUM CX-ED01" пилы, на все эти недоделки без подачи масла, щёточными двигателями и слабенькими аккумуляторами, постоянно уходящими в защиту, даже смотреть не хочется.
Да, дороже, но кайф от использования качественного инструмента, по сравнению с этой дешманью, того стоит, чтобы придушить один раз зелёное земноводное, моё мнение.
  • KVI
  • 13 апреля 2022, 20:51
Опять же — по задаче и инструмент. Если мне нужно чуток опилить пару кустов и разросшийся дикий клён один раз в году, то зачем мне переплачивать за профессиональный вариант? Для получения удовольствия от обладания классной вещью?
Конечно, если предполагается использовать часто, то не спорю — лучше переплатить.
Давно ещё читал, что инструмент делится на «бытовой», профессиональный и индустриальный. Всё по задачам.
  • 13 апреля 2022, 23:58
Кстати, у меня именно вот эта мелкая тоже была. Для работы с мелкими ветками она даже лучше подходит, как минимум жена её не боялась в руки брать.
Но для чего-то серьезного уже слабовата, вал круглый(у звёздочки овальное посадочное), так что нужно немного доработать, рассверлив и вклинив кусочек прутка между ними. Ну и аккумуляторы комплектные далеки от идеала, хотя за такую цену было бы слишком жирно на хорошие рассчитывать )
  • lump
  • 13 апреля 2022, 21:13
почему-то все эти «пилы» при отправке в РБ становиться резко дороже(
  • beerok
  • 13 апреля 2022, 21:25
Не просто «резко»… сам в РБ… Когда уже начнут со складов РФ в РБ доставлять…
  • bandit
  • 13 апреля 2022, 22:12
А в чем проблема заплатить посреднику? Я так на 11.11 покупал гайковерт, аккум и зарядку со склада РФ на адрес РФ посредника. За доставку в РБ доплатил около 8 у.е за вес всего приобретенного.
  • lump
  • 14 апреля 2022, 14:29
В том что все эти лишние доплаты и телодвижения сводят на нет смысл покупки таких девайсов. т.е за свои 3 серебряника он хорош. Докинуть сверху 10 баксов всяким посредникам — уже не хорош, и лучше посмотреть немного дороже пилу, но уже с конструкцией получше.

Вот я так при выборе дошел до того, что мне наверное будет проще вообще купить Bosch UniversalChain 18 (акумы и зарядка есть) чем брать китайца за условных 80-100$.
  • 13 апреля 2022, 22:57
брал такую на бангуде.
думал аккумуляторы от WORX будут подходить
от пилы к инструменту WORX ещё можно с трудом воткнуть, а вот в пилу фирменный не лезет.
так и провалялась всю зиму, ещё не испытывал
  • 14 апреля 2022, 00:11
брал на али у этого продавца)
  • faza20
  • 14 апреля 2022, 08:49
и?
  • 16 апреля 2022, 06:50
и сегодня проверил, пока работает
  • r0c
  • 14 апреля 2022, 09:17
Пробовал купить- ошибка платежа. Как сейчас вообще покупают на Али?
  • 14 апреля 2022, 10:25
Аналогично. Перейти на киви возможности нет, а с рос.карты — ошибка платежа.
r0c — переходите на киви.
  • qms111
  • 15 апреля 2022, 11:32
Ставь рубли и будет тебе щастье…
  • 15 апреля 2022, 13:13
в рублях и стоит, а счастья нет :-)
  • 15 апреля 2022, 17:13
Так гораздо выгоднее схема с киви. Создаете виртуальную долларовую карту, пополняете ее от 2к без комиссии по курсу 80+ и расплачиваетесь в долларах
  • 15 апреля 2022, 20:36
Выгоднее, потому и посоветовал. Но сам я воспользоваться не могу — чтобы подключить киви нужно получить смс, а у меня сейчас такой возможности нет.
Яндекс деньги были перекуплены сбербанком, и на несколько месяцев прекратили платежи на Али, тогда и перешел на Киви. Даже и выгоднее (из за курса доллара).
  • dddsod
  • 14 апреля 2022, 11:18
Данный инструмент это выброшены деньги. Из личного опыта на земле скажу что для мелких работ по саду ножовка и секатор для сучков еще никто не придумал. Я лично не дам подобный инструмент в руки своей бабушке, жене, ребенку, когда они подрезают кусты, деревья. Ножовка и секатор всегда 24час готовы к применению и не требуют ухода.
Отцу подобная очень понравилась.
Вообще-то он хотел приставку-цепную пилу для болгарки, но у меня от этой идеи глаз начал дергаться и я купил какую-то из аккумуляторных шестидюймовых.
  • 14 апреля 2022, 12:51
Костыль в виде насадки на болгарку это не пила, только инструмент гробить и себя калечить )
  • SKP
  • 14 апреля 2022, 19:52
хз… третий год в этом году пойдет. Если без фанатизма — норм. Свалено штук 5 20-летних берез и напилено дров кубов 5-10
  • 14 апреля 2022, 21:18
Если без фанатизма — норм
При мне человек себе в голову чуть не вогнал циркулярный круг, установленный на болгарку, с тех пор решил, что к инструменту стоит прикручивать только предусмотренные изготовителем приблуды. Полноценные пилы не так дорого стоят. Смысл брать насадку на болгарку за 2к если можно добавить тысячу и купить пилу? И будет два инструмента, а не один )
А есть правильные устройства — реноваторы) Там вообще одно устройство и +100500 насадок на любой вкус.
Могут всё, но немножко.

Их идея в компактности, типа мультитула.
  • 15 апреля 2022, 17:12
Это которые осцилляторные? Да, удобная штука для работы в труднодоступных местах, а еще треугольные насадки для шлифовки понравились, но это что-то вроде дремеля и применяется если объемы небольшие и нужна аккуратность )