19.99$ Лодка на радиоуправлении Eachine EBT02

Цена только для склада России. В комплекте 3 аккумулятора (3.7V 600mAh, на 15мин.). Скорость ок.24км/час, дистанция управления до 150м (ага), 4 канала. Размер 35.5х10х8.5см. На али ценник от 39$.

Двигатель: щеточный 370
Время зарядки: около 60 минут
Время работы: около 15 минут

Вес коробки: около 1447 г
Управление: вперед, назад, поворот влево/вправо

Автоматическое включение питания в воде без ручного переключателя
Есть водозащита, переключение скорости, функция сброса оборотов, сигнализация низкого заряда.

запуск в воду на 11 минуте
  • 28 февраля 2022, 21:19
весьма гуманно… по 86 рублей за доллар
  • 28 февраля 2022, 21:56
по 86 рублей за доллар
Имеет смысл купить, но боюсь придется сначала купить машину времени и отмотать на вчера/позавчера.
  • 28 февраля 2022, 22:28
Это цена по курсу 86 рублей за доллар
  • 28 февраля 2022, 22:44
Значит не отправят, сошлются на — извините, на складе закончились запасы, мне так блок питания с нового года высылают.
  • 28 февраля 2022, 22:30
Я положил свои кровные в ВТБ на 367 дней месяц назад за 8.25%., а сейчас на много больше можно положить ( на днях увидим, как наши банки поднимут проценты на депозит ), вроде Ц. Банк наш поднял сегодня ставку с 9.5% до 20! — слышал краем уха. Как всегда — кинули. Живу 67 лет и всё удивляюсь:). Посмотрим какие ценники будут в сетях. А как у вас? А лучше отмотать на август 14- го было 30 руб. за доллар :).
  • 28 февраля 2022, 22:35
Искренне вам завидую, что можно существовать в этом мире в таком возрасте и в здравом уме.
  • 28 февраля 2022, 22:45
Советская закалка, спасибо за понимание. А то, что не напишу молодёжь минусит ;).
  • 28 февраля 2022, 22:55
А как у вас?
Да как бы Вам сказать… цены на китайские товары меня в данный момент интересуют меньше всего.

Но наш сайт не для политики, давайте лучше будем обсуждать лодку.
Отмотайте на 31 декабря 1999 и уговорите Ельцина поздравить с новым годом по-другому
Я не молодёжь, хотя всё относительно, ну и минусовать это не моё)) Но я вас искренне не понимаю. Сорян… Не вас конкретно, а вас — людей которые холдят деньги в RUB, BYN и UAH, а потому удивляются.
  • 01 марта 2022, 14:06
Наверно...;). здесь админы вообще удалили 4 коммента моей переписки с Киричем и с фоткой другого чела, не любят у нас про деньги и т.д.. ( как админам не спится в поздний час — старший брат не дремлет ;), могут и это удалить, хоть в Вашей почте останется. Наверно Вы и не молодёжь, но я то вообще дедушка :).
  • infino
  • 01 марта 2022, 11:47
Смотрите как родные с потом заработанные превращаются в тыкву.
  • 01 марта 2022, 14:09
Тыкву хоть съесть можно, боюсь наше «деревянное» г***о уже не съесть.
  • VAssya10
  • 28 февраля 2022, 23:12
Китайцы все равно не отправят.
сама лодка напоминает бюджетное изделие, типа skytech h100, только закрывашка другая и расцетка.

у меня есть h100 (или его клон), но там аппаратура типа как от вертолета/квадрокоптера и с жк-дисплеем/ и самое главное что оно умеет: так это показывать на экране уровень приема сигнала лодкой. считаю это необходимым условием даже для моделей бюджетного уровня.

сама лодка неплохая за свой прайс. судя по внутренностям прям 1в1 h100. тот же моторчик со змеевиком вокруг, тот же аккум на две банки 18350 (но можно заколхозить туда пару 18650). штатного аккума до сих пор вполне хватает минут на 10 умеренного плавания.
  • VladM
  • 01 марта 2022, 04:02
Чесслово, вот не понимаю я, что интересного смотреть как перед тобой мотается туда-сюда со скоростью бешеной собаки какая-то фигня совершенно бесцельно…
это для детей, им многое такое интересно
  • islera
  • 01 марта 2022, 20:52
Я вот тоже не понимаю чего интересного смотреть как 22 потных мужика за одним мячиком бегают. А вот несколько лет назад, когда по строгинскому заливу мужик на примерно таком (ну покруче конечно) гонял так не только посмотрел (и стати, не я один!), но и пофоткал даже, особенно круто было когда он разворачивался около берега на полной скорости!
P.S. Фотки не могу найти, может в выходные поищу еще.
  • VladM
  • 01 марта 2022, 21:39
Ха. И в футболе и подавляющем числе других игр(ушек) основой является СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ дух игры.
весьма гуманно… по 86 рублей за доллар

Да нет. Как только переходишь к оплате рубли превращаются в доллары $19,99. А снимут естественно по курсу банка, от которого карта. В Сбербанке например на данный момент за доллар просят 100 рублей. Удобная цифра — и калькулятора не надо, чтобы узнать сколько это будет в рублях.
О, так это же «все для людей» можно назвать)
Нужно в настройках выставить оплату в рублях, я долго маялся её искал
  • 01 марта 2022, 10:35
Нужно в настройках выставить оплату в рублях
  • Rzzz
  • 01 марта 2022, 19:29
Каналов управления у одномоторной лодки всё-таки 2, а не 4.

Они хоть пропорциональные? Или тупо вкл/выкл?
  • Witalex
  • 02 марта 2022, 09:56
Пару лет назад покупал подобную по начинке. Тоже приемник с регулятором совмещенные. На 2-х покатушках трава намоталась на винт и регуль умер. Поменял по гарантии, благо брал в офлайне её. Прожила ещё меньше. Заказал с мотор бк с регулятором. Ну и аккумы. Приемник и пульт у меня были уже. Вот тогда лодочка поехала нормально, весело. А в стоке такое себе
  • G1ZM0
  • 04 марта 2022, 14:42
1 марта заказал, сегодня уже получил. Спасибо!