39.99$ Массажёр для глаз KAISUM A3

BGfe26c2

Давно следил за этим лотом, иногда проскакивали скидки, но штука получалась всё-равно недешёвая, сейчас самая низкая цена. На али от 60$.
Настраиваются три параметра: температура и сила массажа, а также сила вибрации. Запоминает режим. 5 режимов (Eye Protection, Bright, Beauty Eye, Sleep, DIY), 8 массажных подушек, технология 3D массажа. Есть встроенные наушники (с объёмным звуком).

Работает с HUAWEI HILINK.

Заявлено, что массаж идёт по акупунктурным точкам, но скорее всего, учитывая площадь это будет «массаж примерно в том месте». Пока что такой массаж сделает только человек.

Время сеанса массажа — 15 минут

• 23 февраля 2022, 13:37
Мы сделаем вас счастливыми ©

• shaman
  • 24 февраля 2022, 05:52

После 15-ти минут массажа…
  • twice
  • 23 февраля 2022, 14:22
Простите, а это зачем? Не, ну я понимаю зачем массажёры для других вещей)) а это зачем?
  • Caifu
  • 23 февраля 2022, 15:17
Кто-то пользовался подобным? Как оно вообще работает?
  • 23 февраля 2022, 17:47
Там типа подушки воздушной с несколькими зонами, и насос надувает и выпускает воздух из этих зон. Получается как бы массаж. Массажируются не только глаза, но и виски, переносица, лоб.
У меня другая модель, но, думаю, смысл тот же. Очень много режимов, сменяющих друг-друга. Есть еще нагрев, в холодную погоду довольно приятно его включать. Думаю, при простуде и заложенном носе должен помогать хорошо.

В принципе массаж расслабляет. И еще заметил, что на короткое время после него зрение улучшается.
  • 23 февраля 2022, 20:01
Какая у вас модель?
У меня хронический гайморит. При гриппе использую шерстяной шарф — обматываю уши и лоб на ночь, перед сном. Это немного помогает. Плюс акупунктурный массаж гайморовых зон.
  • 23 февраля 2022, 20:26
Вам бы нос полоскать (вода+соль), но это так, навскидку, жена долго мучилась пока не пролечила зубы…
  • 23 февраля 2022, 20:34
У меня зубы более-менее. Гайморит давно, с детства, и прокол одной из пазух.
  • 24 февраля 2022, 05:26
Renpho Eye Massager у меня. При включенном нагреве прогревается область над глазами и переносицей.
Я не знаю принесет ли такой массаж пользу или вред при гайморите.
  • vkozloff
  • 23 февраля 2022, 15:25
Интересно, как скоро при пользовании подобным девайсом произойдет отслоение сетчатки?
  • 23 февраля 2022, 16:20
ну если при этом биться головой о стену, то всё возможно
читаем внимательно инструкцию и пользуемся на щадящих режимах.
не лишним будет посоветоваться со своим врачем
Наиболее ожидаемы признаки отслоения сетчатки глаза среди людей, страдающих серьезными нарушениями зрения – это тяжелые степени близорукости, воспалительные поражения глаз, тяжелые травмы головы или глазного яблока, ранее проводимые операции на зрительном анализаторе.

Возможны признаки отслоения сетчатки у пожилых людей, длительно страдающих сахарным диабетом с развитием диабетической ретинопатии, имеющих нарушения кровообращения (гипертоническая болезнь, атеросклероз сосудов, венозные патологии).

В группу риска по отслойке сетчатки также входят люди:
переносящие длительные тяжелые физические нагрузки, особенно с сильным сотрясением тела при падениях или прыжках;
люди с нормальным или сниженным зрением, которые занимаются боевыми искусствами или контактными видами спорта;
представители некоторых профессий, сопряженных с риском травм и падений (спасатели, тренеры, люди, работающие на высоте, переносящие грузы, военные);
беременные женщины с нарушениями зрения во время родов.

Всем людям, которые входят в группу риска, необходим регулярный контроль за состоянием здоровья и знание того, какие симптомы отслоения сетчатки глаза должны стать поводом для немедленного обращения за помощью.
  • 23 февраля 2022, 17:38
Эта штука не долбит по глазам, а мягко сдавливает.
У меня сильная близорукость, подобным массажером пользуюсь, пока ничего не отслоилось.
  • DimmoN
  • 23 февраля 2022, 15:53
а не выдавит глазное яблоко ?)
  • 23 февраля 2022, 16:30
Выдавит конечно.
  • 23 февраля 2022, 16:39
Яблоко выдавит. Глазное — нет.
  • 23 февраля 2022, 17:37
Выдавит
  • 23 февраля 2022, 20:06
Яблочный сок.
Глазной сок
  • 23 февраля 2022, 22:36
Мусье знает толк в извращениях ©
  • 23 февраля 2022, 16:30
Друзья, как пациент пишу… если у вас минимальные проблемы со зрением — идите к офтальмологу и не мешкайте! сделайте ОКТ! Сделайте гликометрию крови!
  • 23 февраля 2022, 16:41
Вам нужен глюкометр? Он у нас есть!
Подпись: Алиэкспресс.
  • 23 февраля 2022, 16:46
глик или глюк? -ометр
  • 23 февраля 2022, 16:55
Глюко́метр — прибор для измерения уровня глюкозы в органических жидкостях (кровь, ликвор и т.п.).
(Вики)
  • 23 февраля 2022, 17:36
Это показометр в пальце. А там всегда конкретно меньше…
  • 23 февраля 2022, 17:35
Интегральный за три месяца? А ну ну, расскажите…
  • reaper
  • 23 февраля 2022, 16:47
Хех, а я как дебил, перед массажем с врачем консультируюсь, а тут «безумству храбрых поем мы песню» — народ, а вам не страшно на себе эксперименты ставить, всё-таки товаров на али много, а вы у мамы одни такие …
  • aviali
  • 23 февраля 2022, 17:19
Обычно только читаю, но такие «обзоры» просто бесят. Налепил от продавца 4 картинки — обзор готов… ПОКУПАЙТЕ!
И ведь ZeRNoVoz неплохой обзорщик.
  • 23 февраля 2022, 17:28
внимательнее, это топик в разделе "скидки"
если просмотрите профиль, то разница между моими обзорами и скидками видна сразу

пс неплохой — это плохой, но не очень. по крайней мере так твердят всякие гуру.
если хочется похвалить, так и говорите — хороший ;)

перечитал тему)))
а это ведь идея — писать обзор на три картинки и пол стакана слов.
я даже слышал, что подобные опусы по 150-200 плюсов собирают, даже недавно читал такие.
  • 23 февраля 2022, 17:50
Ну, почему 4 картинки. На сайте продавца еще видео есть такое.

• 23 февраля 2022, 19:09
как обычно — информативное...)))) шутка,
нужен обзор нормальный на муське)
  • 23 февраля 2022, 19:56
Нужен. Однозначно.
  • Totka
  • 23 февраля 2022, 19:28
Выглядит как полезная штука. Жалко не достает до височно-нчелюстного сустава, его тоже хотелось бы разминать. У многих людей спазм нижней челюсти от нервов, прикуса, сдавления нижнечелюстного нерва изнутри (который часть тройничного), такие массажеры с вибро или электротоком могут весьма неплохо помочь, а могут и не помочь, многие их продают спустя 20 минут эксплуатации, а кто-то всю жизнь использует.
  • 23 февраля 2022, 19:54
Медицинская тематика и гигиены вообще слабо раскрыта здесь в обзорах. Ну разве что зубные щетки, массажёры и диспенсеры люди покупали. Лично меня интересуют диоптрический очки (с перфорацией). В общем, непочатый край работ ©
Что этот массаж даёт? Я бы сначала послушал мнение врачей. Да и зачем покупать этот вибратор, если почти у всех есть телефон. Мобильник к тому же универсальнее, можно вибрировать не только глаза, но и любую часть тела. Температуру тоже можно регулировать, смотря как нагрузить телефон
  • 23 февраля 2022, 23:57
Ваши советы фееричны! Вас послушать, то можно к смартфону скотчем примотать обрезок резинового шланга. Получится отличный и дешёвый вибратор для дамы. И подарить сие техническое чудо на 8 Марта.
  • 24 февраля 2022, 05:31
Режим вибрации в этом массажере не главное, я его никогда не включаю, потому что не нравится.
Основной массаж делается мягким надавливанием в разные области.
Можно, конечно, и смартфон приложить к глазам и надавить :)
  • 25 февраля 2022, 13:16
Или кувалду )