Ударный аккумуляторный гайковёрт VIOLEWORKS 288VF 1/2", до 800Н*м

BG9dfba6
Действителен до: 12.11.2021

Ударный гайковёрт 1.2" на макитовских батареях. Обещают 388Н*м (800Н*м макс), 6200 ударов (а может и оборотов) в минуту. В комплекте сам гайковёрт, зарядное, одна или две батареи. Купон BG9dfba6 снижает цену до $41.79 (надо полагать за вариант с одной батареей). У меня аналогичный от Drill Pro, с меньшим заявленным моментом — я вполне доволен. Менять колёса перед зимой и перед летом милое дело. Особенность данной модели — отсутствие отверстия (шестигранника) для бит на 1/4". Это не хорошо и не плохо — ибо наличие такого отверстия ослабляет квадрат, а переходники с 1/2" квадрата на 1/4" шестигранники я встречал в продаже.
  • 10 ноября 2021, 15:54
Обещают 388Н*м (800Н*м макс)
Странно, что так скромно. Чего ещё нолик не накинули?
я проверял момент у своего гайковёрта — и в 380 эти вполне верю. ну то есть у моего было заявлено 500 кажется, было понятное дело меньше, этот будет мощнее. я думал взять на обзор, но у меня нет такого динамометра, а покупать его ради обзора гайковёрта как-то глупо

у ТОГО гайковёрта заявлено было 520Н*м, выдал он как минимум 250. у этого заявлено 800, так что 380 там должно быть.
  • 10 ноября 2021, 16:10
вот тут обещают 6200нм и дешевле аж на 20р :))
у меня по ссылке показывает какие-то совершенно невменяемые цены
  • 10 ноября 2021, 16:21
3 111,17 руб. за тот же комплект без всяких купонов
Да уж… Китайцы: и даже в области вранья мы впереди планеты всей!!!
  • dima191
  • 10 ноября 2021, 18:23
Поддерживаю. Я как-то покупал гантели 20кг (каждая). По факту оказались 14 кг (каждая)
это жесть)))
оказались 14 кг (каждая)
это жесть)))
Судя по весу — да! Причнм китайская!)))

Я про гантельки из жести китайской...))
  • 11 ноября 2021, 08:42
где-то тут должна быть фотография китайских рулеток…
И вот покупая такие рулетки с китсантиметрами и литрыКала аккумуляторов на десятки тысяч миллиампер-часов вносится вклад в развитие чужой экономики, еще недавно варившей чугун в домне на огородах… И охотящихся на воробьев с целью сохранить урожай…
Упс… У нас тут китайцы два китайца тусит… Ребят я против китайцев в общем ничего не имею, Более того, неоднократно бывая в южных частях вашей страны я проникся уважением к вашей работоспособности. НО! Вот ваши продавцы несколько, ммм, неадекватны в описании своих продаж… Да и таксисты… Ладно.
у этого заявлено 800, так что 380 там должно быть.
очередные фантазии от теоретика, видевшего товар лишь на картинке.

а от «практика», по тому обзору по ссылке были лишь голословные заявления, без демонстрации публике. притом (по совпадению? или опять же какой-то вселенский против автора публикации) ни один из остальных комменаторов не смог их подтвердить указанные цифры, даже близко.

да и сам «практик» кстати тоже слился и не поучаствовал в баталиях.

а так, можно было б хоть порадоваться, что хоть кому-то удалось выйграть в эти китайские нанометры.
Нууу, это вы погорячились, как максимум 200 будет вернее. И то только на 10 баночном аккумуляторе…
на наизмерял больше 200. есть желание поспорить? приезжайте со своим динамометрическим ключом, перепроверим
  • 10 ноября 2021, 17:46
Ну что вы в самом деле. С каких это пор у китайского вранья есть какие-либо правила? Обзор подобного гайковёрта есть в инете — там усилие затяжки куда меньше, чем у вашего DrillPro — всего 125Н*м.
P.S. В том обзоре у себя поправьте единицы измерения усилия советского гайковёрта на кгс*м.
Правила у них то есть, не обманешь, не продашь)
Смотря где ищешь. Если ищешь среди мин. бюджета, то будь готов к надувательству. А в дорогом сегменте всё довольно неплохо у них, но вы же в ту сторону и не смотрите). Пойдите купите милку, или макиту за 40 баксов…
И нет, я не оправдываю брехню китайцев, лишь говорю, что, рассматривая совсем бюджетный вариант, не стоит рассчитывать на правдивость заявленных ТТХ.
А уже надо бы…
Отучать
Пора сравнять уже китайские ватты и ньютон метры с системой СИ ). Сказки про мощности болгарок и а/ч аккумуляторов.
И инструкции на русском пора бы почаще в наличии к товарам.
формально при строгом соответствии с правилами эту публикацию спасает лишь относительно «низкий» рейтинг магазинов на алике.

там прям без купонов цена 42 с копейками

1) https://aliexpress.ru/item/item/1005002028942097.html (1500+ заказов, 700+ отзывов, средни 4.5 звезд) — $42.11 и это на минуточку типа «оффициальный магаз violeworks»
2) https://aliexpress.ru/item/item/1005002664198971.html (1500+ заказов, 600+ отзывов, средний 4.4 звезд) — $42.92
3) https://aliexpress.ru/item/item/1005002426560727.html (100+ заказов, 50+ отзывов, средни 4.4 звезд) — $43.72

теперь согласно правилам:
На товары с ценой от $2 до $200, скидка должна быть 5% или больше.

Текущая скидка составляет 0.32 долларов и 0.76%.
притом даже для случая цены в 43.72
Текущая скидка составляет 1.93 долларов и 4.41%.
т.е. по прежнему мимо.
т.е. по прежнему мимо.
зато магазины на али с рейтингом 93% — это прям мечта
по-прежнему больше, чем на каком-то там бангуде. там хотя бы продажи есть!

а низкий рейтинг, закономерный результат того, что нету там даже этих жалких 200нм, про которые упоминаются в каждом треде со ссылкой на этот обзор, в которой тоже нигде никакой демонстрации нет.

я б может быть тоже купил такой в этом вашем бангуде, если б был хоть один пруфчанский.

а так, получается какой-то сюр: один и тот же подвал violeworks, продает одно и тоже на разных площадках (вообще фактически без разницы в цене, $1 — нещитово), но при этом цифирьки нанометров разные.
и рейтинг конечно же тоже разный. один и тот же товар, один и тот же продавец. просто площадки где обьявление о продаже висит разные… и можно вместо заведомо недостижимых 520нм указать сразу 800нм.

кстати на алике рейтинг хотя бы просто есть. (притом, если порыться в отзывах, то там половине случае тоже жалобы на чахлость заявленных нанометров, а другой половине проблемы с доставкой случились). конкретно за сам товар 4.5 звезды — это не так уж и плохо.
нашел магаз с рейтингом более 95%. трепещи!
Да тут уже вся муська трепещит, столько смуты вы нагнали в теме…
ну я рад за Вас
прочитай уже наконец правила, там написано именно про доставку в рф.

Чтобы сравнение цен было корректным, необходимо при сравнении использовать анонимный (приватный) режим браузера и учитывать цену на товар с доставкой в Российскую Федерацию
в правилах речь о товаре, у которого цена ниже, но платная доставка (особенно этим грешат на али, где попадаются лоты с доставкой дороже товара, видимо, чтобы не платить площадке копытные)
например, товар стоит 10$, а доставка 2$, а на али товар 11$ — вот для этого и написано, РФ скорее всего выбрана в качестве некоего образцового варианта, чтобы бесконечно не холиварить и не проверят все страны.

на али много товаров с хорошей ценой именно в РФ — и что? облизнулся и иду мимо, беларусам и украинцам (другие страны не знаю) от таких акций ни холодно ни жарко, остаётся только радоваться за россиян, на бангуде, кстати, также много подобных акций (остатки на RU складах)
Цена 3 622,94 руб. После применения купона:

Россия
возможно дело в валюте платежа
До купона:

после купона:

Волшебство
такие замуты часто бывают и на али. и еще прикольно когда от страны зависит скидка
надо убрать insurance, галочку под доставкой. тогда станет как указано $41.79
кто-то вообще пользовался этой инжурансе?
  • 10 ноября 2021, 17:38
Я пользовался несколько раз, а что?
что-то пропадало? просто у меня когда-то один раз что-то потерялось (за более чем 200 покупок) — то вернули деньги безо всяких страховок..., открыл тикет и все, но это было давно, сейчас мист вроде адекватно возит, и, кстати, быстро.
Повезло, мб тк партнерка.
А так 50% без страховки и то ли поинтами, то ли на внутренний счет.
Если палкой нет, сразу в сад отправляют (после ответа робота).
далась Вам эта партнерка? я 12 лет покупаю в разных магазинах — и пока что нигде не имел прям нерешаемых проблем, где были траблы — возвращал, понятное дело что с палкой дело веселее, но по разному было, и с гирбестом бодался и с ибеем и с бангудом, ну али это вообще святое.

пс конкретно сейчас прилип на 40$ — купил на али радиомикрофоны, три раза попользовался и у них чето слетело, не ловят… вот тебе и поддержка, али пишет, что у меня было 14 дней на претензию, жду вот что прод скажет
вот у меня на бэнге покупки с другого аккаунта, не с «партнёрки» — и не было проблем никогда.
можно возразить, что мол у Вас там выделенная почтовая линия и специально обученные голуби или олени… блин, вот как реально доказать человеку, который не сталкивался с работой огромного гипермаркета, в котором сотни отделов и тысячи посылок улетающих в автоматическом режиме…

ну тикет же нормально работает, да, бывают сбои, для них есть апелляция, но в бангуде у меня тикеты отрабатывали четко безо всякого «кумовства» и до апеляций (как на али) не доходило
  • jofill
  • 10 ноября 2021, 16:57
krasnodar.vseinstrumenti.ru/instrument/gajkoverty/akkumulyatornye/aeg/bss18htf12b6-0-4935472245/ f а тут заявлено 2100Нм что в 3 раза примерно больше, а стоит в 6 раз дороже. кто-то из них врет =)
  • 10 ноября 2021, 20:00
Пользуюсь гайковёртом Ridgid, брал на Авито пару лет назад за 12500 ₽ только тушку. Использую вместе с 3-амперными батареями линейки Oktane.

ТТХ
850 Нм на откручивание
670 Нм на затяжку

Сравнивали на работе в автосервисе с пневматическими Jtc, Jonnesway, по силе затяжки и на откручивание одинаковы, кроме одного НО… пневматика быстрее по времени 8000, а на аккумулятором 3000.
у Вас грузовик?
какая норма затяжки колёс на Вашей машине?
  • 10 ноября 2021, 22:52
Машины нет, я на автосервисе электриков работаю.

Колёсные гайки на Газели свободно откручивает, если их двухметровым воротком не затянули, ну там и пневма в пролёте.

Не хотел брать пневму, а применяю бензобак на газели с/у, шкив генератора открутить/закрутить, стартера с/у…
  • 10 ноября 2021, 21:54
У пневматики есть киллер фича — регулировка момента затяжки. Если обычным гайковёртом колёса можно только отручивать, то пневматическим их можно и обратно прикручивать.
  • 10 ноября 2021, 22:56
У меня на аккумулятором Ridgid R86011B, тоже есть переключатель, три режима по силе затяжки и 4-й с режимом отсечки (через несколько секунд после срабатывания ударного механизма, пистолет отключается, чтобы не сорвать резьбу).
пневматика как правило не может обеспечить точный момент затяжки, для этого используется динамометрический ключ
  • 11 ноября 2021, 04:56
Это так. Но она может примерно подтянуть под усилие, а потом уже можно затягивать динамометром.
равно как и аккумуляторный
  • Connar
  • 10 ноября 2021, 17:13
Ну афтар фантазер в 380ньютонов верит
Этот… верт уже весь Ютуб проверил перепроверил. 150-170 там
  • macau
  • 10 ноября 2021, 17:21
Подтверждаю. Колесные гайки он не срывает. После срыва балонником уже можно крутить
  • 10 ноября 2021, 18:21
После срыва балонником
Можно крутить чем угодно, смысл в этом импакте какой?
кроме колесных болтов ведь есть еще и другие. есть ведь?
ну и опять же моменты затяжки разные есть. вот батя затягивает так что гайковерт откручивает, после меня гайковерт не откручивает. хотя я тяну без рычага, а срываю с рычагом.
Ну кстати, недавно наглядный случай применения — шкив генератора. Замучаешься руками откручивать
  • 10 ноября 2021, 19:55
есть ведь?
Конечно, в подвеске моменты еще серьезней, ну и вряд ли покупатели этой штуки полезут капиталить двигатель… Про генератор- согласен, но массово народ все же думает про колеса наверно.
Думаю, многих достала китайская брехня про емкость, яркость, (подставить нужное), момент вот еще и тупо копипастящим эту хрень такое уважения не прибавляет, увы.
я проверял момент который развивает тот гайковёрт что у меня есть. ссылка выше в комментах, там же описана и методика. есть весомые основания мне не доверять? мне хотелось бы их услышать
  • 10 ноября 2021, 22:12
Мне без интереса ссылка выше, ровно как и Ваша методика. Я комментирую этот топик. И абсолютно не доверяю китайцам, которые пишут на батарейке непонятный набор цифр и букв, указывают ее емкость в 10000мА.
И да, это поделие под разными названиями широко представлено в ютупах, к примеру
  • shaman
  • 10 ноября 2021, 18:26
Если этот скидочный шуруповёрт выдаст 388 Н*м — то либо батарея задымит, либо редуктор лопнет, либо кисть с локтевым суставом вместе провернёт )
ударные гайковёрты отличаются от простых шуруповёртов тем, что у них практически нет обратного усилия на руку.
с каким усилием были затянуты оные гайки?
  • macau
  • 11 ноября 2021, 10:30
Если это мне вопрос, то метровой трубой до упора. Я хз сколько это в ньютоноах. Могу сравнивать только с тем как тянут в шинке. Я трубой тяну слабее)))
а нужно бы динамометрическим ключом. чтобы удивиться, насколько «метровая труба до упора» чрезмерна
вот сейчас точно всё будет

Если в каком-то из магазинов на товар доступна скидка, то цену берем с учетом скидки.
https://aliexpress.ru/item/item/1005002760565734.html прямо сейчас ценник $45.57 (прямо сейчас уже действует промокод: PFMK3Q1A) рейтинг %95.4, 4.6 звезд

итоговый ценник рисуется: $42.02 (разницы между 41.79 — аж целых $0.23)

шат и мат, господа скидко-спамеры! ставьте свои минуса пока можете!
тоесть ты подтверждаешь что получаешь купоны у конкурентов бэнга, лишь бы снесли скидку последних, так?
подтверждаешь что получаешь купоны у конкурентов бэнга
очередные беспруфные слова типичного адвоката бангуда.

все что я сделал, может повторить любой другой сознательный пользователь mySKU (коих здесь к счастью большинство).

всеголишь ввел достаточно простой поисковый запрос на алике и все.
aliexpress.ru/wholesale?CatId=&SortType=total_tranpro_desc&page=1&SearchText=impact%20%20288VF

и протыкал первые 5-10 вариантов из разных магазов. и написал кляузу, т.к. есть явное нарушение правил. это занимает 5 минут максимум.

сдается мне, что вся эта ваша компания публикующих скидки тут обитает только чтобы умышленно и систематически нарушать правила публикации скидок.

а я человек простой, вижу нарушение, мое дело сообщить, я здесь ничего не решаю. а дальше, уже пусть влиятельные люди разбираются, кто прав, кто виноват и что делать.

вот если б за снесенные скидки завали звезды и медали в профиль и призы, то думаю другие бы тоже подхватили эстафету.

а то так получается, что люди заходят сюда и видят что откоровенна левая скидка висит днями и ничего не делают, т.к. не верят что могут что-то сделать. теория разбитых окон, знаешь про такое? + выученная беспомощность, может слышал?
а другие публикаторы тоже видят, что раз такое прокатывает, то и начинают наглеть и выкладывать скидки такого же рода, даже не стараются проверить актуальность скидки.
как же ты гордишься своими поступками… как же тебе нравится выпендриваться. до чего ж не жалко своего времени на поиск альтернативы которая будет на пару центов дешевле… осилил? смог? ай, молодца. возьми на полочке пирожок.
судя по минусу — пирожок с г0вн0м оказался? так это твоё же, ты главное не обляпайся. приятного аппетита
Я вот в тебе вижу одно большое нарушение п.6 правил. И постоянный негатив из тебя фонтанирует. Откуда только в человеке может появиться столько го*на? И отдельный разговор — изречения в профиле. Вот прям разу видно- золотой человек. Куда только смотрит администрация?..
О, и аккумулятор на 288 вольтофарад, ващще супер
О нет! Как я ошибался, вот рыба моей мечты 588 вольтофарад!!!
22.8 ач Мечта… Чёрт, китайцы такие затейники.
GПодскажите пожалуйста, это макита совместимый акум, его можно будет ставить на такую пилу
ссылка
ссылка
  • 10 ноября 2021, 18:28
Бери выше
на макитовских батареях
автор врать не станет!
  • Esculap
  • 10 ноября 2021, 18:12
Купил на Али переходник для обычного «шурика» на головки 1/2. И всё, уже есть помощник. Сорвать/затянуть — обычный ключ с телескопической ручкой. Так много лет.
шурик на больших моментах нужно крепко держать. импакт трещит громко, но руки не болят
  • urfin3d
  • 10 ноября 2021, 21:37
Вообще нет. Есть и шурик, есть и подобный импакт. Шуриком реально руки можно выворотить. У меня однажды, после привычки к импакту, шурик так из рук вырвался.
а что помешало написать до 1800нм?
  • triante
  • 10 ноября 2021, 20:07
а вам хотелось бы?
Вот например
Никому вот этот не встречался в обзорах/тестах https://aliexpress.com/item/item/1005001586238636.html?
Вроде хвалят по отзывам и выглядит крупнее чем дрилпро.
  • hotrod
  • 11 ноября 2021, 19:18
у меня есть такой и недавно приехал дрилпро, тот что по вашей ссылке очень хорош, им я срываю ступичные гайки при условии, что гайка не стопорнута. колесные гайки ни разу еще проблем не было, переобул машин 7. а вот дрилпро, не срывает гайки колесные.
он кстати действительно крупнее чем дрилпро.и у продаца есть она в наборе, я купил с одним аккумом на 4ач за 5600
Спасиб, заказал на пробу. Дрилпро пробовал. Либо не ту скорость использовал, либо гайки закисли, но гайки сорвать смог не все, а обратно закрутить на 110нм не смог вообще.
  • hotrod
  • 11 ноября 2021, 20:55
нет, просто дрилпро слаб. приедет убедитесь и будете рады новому
Интересно как снять пластиковую морду, я для смазки просверлил 4 отверстия напротив шурупов и потом у меня получилось разобрать устройство. Интересно как можно снять не повреждая пластиковою защиту, без сверления, или по другому никак.
отщёлкивается как-то, я не помню уже толком. страшно, но получилось. нафига только они её поставили я понять не могу…
А момент никак не регулируется? Хотяб грубо 100-200-300?
ниже обороты — ниже момент. регулировки «в цифрах» на таких гайковёртах нет