24.99$ Зарядное устройство на 75Вт BlitzWolf BW-S16

BG0a14ed
Действителен до: 20.09.2021

Выше тема намного интереснее, но здесь 75Вт и 6 портов, и есть доставка в Украину (бесплатная, и в Россию тоже, в Беларусь как обычно — дорого, 4,6$), не очень крутая, но есть подставка для двух гаджетов.
* дополнительно можно скинуть 1-2$ купоном allowance
* на али такая от 40$,

Обстоятельный обзор с проверкой портов от тов.Ramiro

Выходы:
USB-C1 и C2: 65W max 5/9/12/15V 3A, 20V 3.25;
USB-A1 и A2: 18W max 5V 3A, 9V 2A, 12V1.5A;
USB-A3 и A4 5V 2A.

Вход: AC100-240V 50/60Hz 1.7A max (C8)

Внимание: австралийская вилка, подойдёт любой кабель С7 или заменить вилку на нашу.

Дополнительно можно скинуть 1-2$ купоном allowance (в вип центре)
у кого нет поинтов — за 2 минуты получаем здесь раз и два

Размер: 96,6 х 70 х 28,5 мм
  • ABATAPA
  • 19 августа 2021, 16:41
Странно… ZMI комментируют, а тут никого…
  • 19 августа 2021, 16:42
там ценник вообще круть) я сам плюсанул тему, хотя и нет доставки в Украину, как говорится «шопоголики всех стран, объединяйтесь!!!»)

пс за доставку в Беларусь и другие страны не знаю, на бг иногда проверяю, но замахивает каждый раз переключать адреса, я так как-то посылку провтыкал на адрес в Россию ушла… купон тю-тю, деньги на два месяца в заморозку, попадалово на конвертацию…
В ноябре прошлого года брал за 32-33 доллара. Стоит, работает, не гудит, не пищит, заряжает ноут или повербанк на 65Ватт (PD3), телефоны и другую утварь на обычной нормальной скорости.
Подставками не пользуюсь — стоит за мониторами. В общем — выполняет свои функции, как надо.
Контакты на донышке крэдла (да хоть и геркон) для вкл/выкл — было бы удобно для постоянного подключения в сеть.
Получилось бы единое место для заряда All-in-One в квартире.
Единое место это хорошо, но если у Вас 2+ жилых комнат, то надо каждому свою точку зарядки.
  • Senbu
  • 19 августа 2021, 20:02
Остались только с AU-вилкой, благо переходники стоят копейки и рабочее напряжение как и у нас — 220-240
Мне кажется, изначально EU и не было, иначе — с чего бы такая щедрость?
  • 19 августа 2021, 20:09
да, так цена была 32.99 и снижали до 29.99
у меня поинты есть, а вот купоны на этот месяц использовал) а так ещё можно 2$ скинуть
итого можно за 22.99 взять
  • Senbu
  • 19 августа 2021, 20:40
Ну как раз эти $2 пойдут на переходник :)
  • 19 августа 2021, 21:32
тогда лучше сразу отрезать и за 1$ купить вилку, у меня в запасе всегда лежит парочка
ну и от старых мафонов есть кабеля, плюшкин)
Не совсем так: Австралия
На 2000 год в AS 60038 указано напряжение 230 В с допуском +10 % −6 %. Это было сделано для совместимости с другими странами, но 240 В остаётся в пределах допустимого отклонения, и часто встречается. Сетевое напряжение в народе по-прежнему называют «двести сорок вольт». В ванных комнатах гостиниц часто можно видеть розетки типов I, C и C, с обозначением «только для бритв»

Стандарты напряжений и частот в разных странах
с чего бы такая щедрость?
Причин несколько:
1. пандемия.
2. ЕС ввёл оплату НДС не с 22 евро, а с 0…
3. У этого магазина с позапрошлого года введена плата за доставку, и довольно приличная… Причём если из Китая небольшая (2-5%), то из Чехии доходит до 25% к стоимости товара…
  • 20 августа 2021, 21:58
3. в Украину и Россию по разному, бывает 0, бывает до 1, бывает дороже, в Беларусь обычно 4-5, иногда дешевле (но это редкость), иногда 0, но от суммы.
Меня доставка в Россию, Белоруссию или на Украину не интересует. Речь шла о странах Европейского союза.
  • NosArt
  • 20 августа 2021, 02:34
Спасибо, заказал :)
Со всеми купонами вышло 1791р
Как раз давно подыскивал замену юсб удлинителю от Сяоми
не везде купон работает, очень выборочно.
  • plin2s
  • 20 августа 2021, 23:12
Тоже думал такой брать, но потом понял что 1 зарядки от ноутбука хватает на все устройства, хвала QC.