Мужские кроссовки BONA / Подборка в диапазоне $20-25 / -$2 скидки

Кроссовки Bona. Мужские размеры 41-46. Почти во всех лотах есть выбор по нескольким расцветкам.

Промокод: 2S0UHW70FOS2 ($1 от $10)

Также есть купон продавца под ценой товара: $1 от $9

Итого получается -$2 от цены указанной ниже:

1) https://aliexpress.ru/item/item/32898737333.html — $23.36

2) https://aliexpress.ru/item/item/32817189870.html — $24.82

3) https://aliexpress.ru/item/item/32809123366.html — $20.75

4) https://aliexpress.ru/item/item/32960183079.html — $22.83

5) https://aliexpress.ru/item/item/4000441469669.html — $24.96

На самом деле там более 500 лотов (женские в т.ч. тоже есть), возможно есть еще что-то интересное, но алик не умеет в выдачу сортированную по актуальной цене (поэтому при сортировке по цене вылазит сортировка по цене «без скидки», которую китайцы лепят от фонаря. поэтому здесь собрано что в подборке было первое что попалось на нескольких первых страницах в диапазоне до $25. протыкивать почти 20 страниц было лень)

Также от себя могу сказать, что они на 0.5-1 размера большемерят относительно li-ning, где у меня линьки 11-11.5, то эти 10.5 слишком уж свободные у боны, поэтому беру десяточку.
В последнее время очень хромает качество от партии к партии. Одни ношу 3 года через день по сезону. На других уже через 3 месяца подошва стёрлась практически до дыр.
не жду за двадцатку $ какого-то особого качество и срока службы.

на сезон активной эксплуатации хватает и ладно. а дальше уже всякие нюансы начинаются. но я больше в линьках хожу, бону несколько раз пока только одевал, зимой. у них обычно протектор более агрессивный, аж с «грунтозацепами».

всецело устраивает такой расклад. т.к. обувь удобная. и понимаю что плачу за удобство.

переплачивать за какие-то особо-прочные кандалы и жадно носить годами, чтобы там всякая живность развелась, не вижу смысла.
на всякий случай спрошу, речь же про одну и ту же модель? просто материалы подошвы могут быть разными. EVA должно быстро тереться. Но вроде у боны у многих моделей низ из резины.
Вот за протектор согласен, а удобства в них вообще никакого. Даже декатлоновское койчево чем-то поудобней.
Линьки отлично делают, словил еще одни на прошлой распродаже за 24 енота :)
по слухам, в декатлоне, есть рабочая гарантия. носишь два года, если рвутся — тебе без вопросов меняют на новые. проверить не успел.

т.к. у нас он закрылся, еще аж в 19м году.

у линьков на алике был аутлет, но сейчас пустой. а там всегда было чем поживиться за $20-25
  • T-1000
  • 09 июля 2021, 18:24
Слухи верные
Два раза уже :) сдавал разорванные тапки. Кроссовки.
Причем ровно на втором году (в конце второго года)
Минус один — возвращают деньги двухгодичной давности /цена двухлетней давности/, а тут инфляция :) ну хоть так да?
Сдаешь без каких либо проблем — показываешь дыру или протертую подошву +чек и возврат денег.
Рай просто.
Часто покупаю. даУ…
Анекдот в тему:
Позавчера через парк ходила… изнасиловали. Вчера ходила… опять изнасиловали… Сегодня опять пойду.
Да, я как-то давно пытался их кеды quechua «ушатать» за месяц до конца гарантии, ибо на повседневку их не носил. Ушатал только ноги немного, кеды до сих пор живые. В ближайший лес сходить по грибы — вполне годятся.
Bona с подошвой как у п.1 waterproof даже месяц не проходили осенью, стала подошва воду тянуть, непонятно как, вторая отклеилась в нескольких местах. За $20, конечно, как бы недорого. НО, за $35 уже можно у дома unichel кожаный взять, где ноги не потеют от синтетики, подошва не скользит безбожно по мокрой брусчатке, и гарантия 45 дней, и приходят сезонов 5. Хорошо, кому повезло на качественную бону попасть)
Материал подошвы одинаков. Модели разные.
  • vik-44
  • 09 июля 2021, 09:47
Боной очень доволен. Мягкие и удобные. Лининг одна пара есть — жутко скрипит на гладкой поверхности.
У меня наоборот, лингов 5 пар на семью, все отличные. Одну пару 3е лето ношу, самые лёгкие 041 модель, вроде.
Лининг отличная обувь, вытеснили почти все у меня.
Бона и рядом не стояла с Лининг! Купил 4 пар Bona разных, на вид конечно красивые. Но они просто никакие в сравнении с Лининг. Продал 2 пары, 2 еще лежат) Лининг 10+ пар и всеми доволен как слон.
  • popov_
  • 09 июля 2021, 13:04
Не понимаю смысла покупки онлине (не померив, не пощупав) за 20-25, если в каком Вайлдберис можно купить Пумы/Адики (а не какую-то Бону) баксов за 30-40. Покупал уже не раз, соотношение цена/качество более чем.
за 30-40 у адечки/пумки будет что-то кондовое кедоподобное нечно будет и то лишь в «распродажу».

а так, качество там плюс минус одинаковое. как у всех таких же бюджетных моделей.

вот например недавно была распрожадная пума за $30
  • rotten
  • 09 июля 2021, 13:22
у меня дома в общей сложности 10 пар боны(мои и отца)
поначалу (лет 5 назад) качество было отличное
но последние год-два качество никакое-и это прекрасно видно на фотках выше-практически у всех шов клея подошвы рваный-такие отрываются буквально через полгода!
хотя из первых партий ношу уже 3-4 сезона-все норм! у последней покупки подошва отклеилась за 5 мес!
буду смотреть на другие фирмы-жаль что эта испортилась
  • Zoolog
  • 09 июля 2021, 13:30
От себя могу сказать, что при длине стопы 29.5 см беру обувь размера 12US (46EU) от Li-Ning и западных брендов.
В то же время Bona подходит в размере 10.5 US, при том же указанном размере 46EU.
  • stupic
  • 09 июля 2021, 13:52
Купил себе весной 1-е в списке, только белые. Были у меня когда-то похожие на них Sprandi
  • vadwen
  • 09 июля 2021, 19:12
Купил как на 1 фото, синие. Ношу третий год. С мая по сентябрь, дней 5 в неделю. По началу на одной ноге натирал верхний боковой шов, потом притерся. Впечатление — если распродажные то можно и купить, а за полную цену не взял бы.
У моря можно и в июле в таких ходить. Лаптевых или Баренцева. У нас летом недель пять под и за +30, в боге от кондея до кондея только пройтись недолго можно.
  • panama
  • 09 июля 2021, 22:33
Китайские размеры. 10.5 у них 46й. По русски это 41й…
  • Zoolog
  • 10 июля 2021, 07:39
Блин, вроде ясно все выше написал.
Они неправильно только американский размер указывают.
10.5US соответствует 46EU или 45RU
41 й тут совершенно непричем
за 20-25$ довольно часто проскакивают кроссовки onemix
на вид мне они кажутся симпатичными. я купил пару моделей, размерная сетка мне попалась правильная.