Корпус ORICO под NVME M.2 накопитель за $21.99

EYMPY2F6FYQ4

Новая модель (M2VG01-C3) корпуса под NVME M.2 накопители от Orico. Максимальная скорость упирается в USB3.1 (10 Гбит/с). Внутрь корпуса могут устанавливаться 2230,2242,2260,2280 накопители.

Внешний вид:

Работа купона:
Теперь с разноцветными огонёчками, значит игровой.

P.S. У Orico совсем крыша поехала — $44.99 без купонов. По мне так итоговые $21.99 — это регулярная цена, на которую должны работать купоны.
Как будто первый раз на али, там часто цены со скидками 50-60-80%, а по факту это столько и стоит, а цены без скидок это просто цифры не имеющие никакого отношения к реальности.
Тоже верно, на Али товаров без скидок нет. Площадка уже задолбала спамить каждый день «вам сегодня крупно повезло — ваши любимые товары со скидкой», как будто вчера они были без неё.
  • playnet
  • 20 апреля 2021, 14:45
«купи пока подешевело» же. А как ещё продавать, не качеством и плюшками же ©
Без светомузыки, никуда.
  • GeodeZ
  • 19 апреля 2021, 19:27
Похож на весёлый такой гробик.
  • infino
  • 19 апреля 2021, 20:21
Так будут выглядеть, космические гробы.
Фотографию внутренностей, постеснялись показать.
  • kven
  • 19 апреля 2021, 23:07
космические гробы будут выглядеть так:

• D0lph1N
  • 19 апреля 2021, 21:58
Если брать что-то то вот это:
mySKU.me/blog/aliexpress/75603.html
  • playnet
  • 20 апреля 2021, 14:50
почему?
  • D0lph1N
  • 20 апреля 2021, 23:07
Контроллер Realtek, он удачнее получился аналогичных от JMicron и ASMedia (JMS583 у меня был, грелся гораздо сильнее). Корпус очень удачный, из алюминия, крышка не задвигается, а прижимается, можно нормально термопрокладку поставить (было, правда, несколько вариантов корпусов у них, я про тот что у меня говорю, в обзоре чуть похуже). Ну и цену не ломят, без акций цена примерно как акционная у орико.
  • Grad
  • 22 апреля 2021, 00:09
Сразу предупреждаю что этот корпус может стать для вашего накопителя буквальным гробиком. Брал Ugreen M2 и пожалел.
Samsung SSD греется в нем адово.
Это с виду они все красивые, а охлаждения нет и в помине.
  • TGeka
  • 24 апреля 2021, 21:01
уточните, пожалуйста, какой самсунг и под какими нагрузками