Камера видеонаблюдения Xiaovv Q12 с Pan&tilt

BGRUBF593
Действителен до: 29.11.2020

Я делал обзор на модель Q8, модель Q12 отличается дизайном, отсутствием порта эзернет и ценой ;) с купоном получается $13.99 +доставка. Скорее всего 1080р будето тоже интерполяция, но если вам попроще-подешевле — то ИМХО отличный вариант. Q8 отлично видит ночью, не глючит, работает как по локалке так и через облако и вообще приносит только приятные эмоции. Если я правильно понимаю, доступно только 60шт.
Относительно дёшево,
но модуль внутри будет совсем не Sony, а что то зло-душманское.
Если нужен муляж камеры недорого (с функцией работы), то это хорошая покупка.
Самый дешёвый муляж (корпус + мигающий светодиод от батарейки, батарейку надо отдельно докупать) я видел за $2, а тут ещё мб и работать чуть-чуть будет.
Ну это всё стоит брать, если хочется секаса с настройкой полуподвалов альтернативы.
PS приложение V360 это просто гребанный стыд в 2020 году.
Mi 360 там тоже матрица Sony?
Не,
но сортов китайских модулей много, и я не уверен, что Вы в них захотите разбираться.
что бы не получилось, как у этого автора:
mySKU.me/blog/aliexpress/30752.html
Давненько не писал обзоров. Но тут не стерпел. Собственно, речь о китайских полуметровых светодиодных «палках» на 12В. Да, на Муське уже были неоднократно обзоры этих светильников. И в основном обозреватели были ими довольны. Извините, но я — нет. Эти источники слабого света нельзя называть законченными конструкциями. А в качестве конструктора они обходятся дороговато.
Посмотрел размер кристалла — у китайцев он примерно в 4 раза меньше.Китайцы опять тупо сэкономили. Меньше площадь кристалла — в разы больше количество с одной пластины.
В общем, очередное разочарование в китайских поделках. Практически все, что оттуда привозится, подлежит доделке и переделке.
за 13 баксов там не может быть модуль сони, потому что он сам по себе дороже стоит. это бюджетный вариант, и если там сенсор как в младшей модели — то оно и ночью снимает весьма достойно. хотя и хуже чем сони, конечно.
  • goresky
  • 28 ноября 2020, 16:34
Пишет «срок действия этого купона истек»…
вероятно закончились 60шт…
  • Fulkrum
  • 28 ноября 2020, 20:25
Взял такую. ИК светодиоды в темноте светятся дальность 5 метров перекрывает (может и больше). Включаются-отключаются громким щелчком. По вертикалке настройка только вручную. PTZ работает только в горизонтальной плоскости. Движение драйвера не плавное, а рывками. Картинка на удивление приемлимая чуть хуже чем у YI Home.
Приложение не доработанное, мне не хватает автоматической постановки и снятия на охрану и определения зон наблюдения.
Но как начальный и дешевый вариант очень хорош.
Карту поддерживает до 128gb.
именно такую? и по вертикали только вручную? странно…
  • 28 ноября 2020, 23:26
и по вертикали только вручную?
Так это видно и на их рекламном ролике
заказал сегодня вот такую:
кто в теме скажите, туфта или норм за 1500р? Если есть варианты лучше попробую отменить заказ.
ночью будет снимать либо плохо, либо очень плохо.
Вроде были как-то по $15. Сами камеры ничё так для дома при освещении. Только не сравнимы с сабжем, другой форм фактор и функционал.
  • ber3
  • 29 ноября 2020, 14:07
У МЕНЯ ВООБЩЕ БЕДА С ЭТИМИ КАМЕРАМИ. не могу зарегистрировать MOTOROLA mbp85 пишет- неправильное имя. это как?