Умные часы Amazfit Neo за 35.34$

TMALLNEO
Действителен до: 31.10.2020

Самая низкая цена на Amazfit Neo, обычный прайс — 39.99$. Так что те кто хотел купить в момент релиза, но не купил, сейчас самое время. Мой обзор есть на сайте Отправка курьерами из РФ. На выбор 2 цвета: зеленый и черный.
  • 16 октября 2020, 15:00
Без вибрации не нужен.
  • aeva
  • 16 октября 2020, 15:27
  • Qurdi
  • 16 октября 2020, 15:43
Любители древностей выберут часы без вибрации, но которые годами без подзарядки работают. А для пользователей смарт часов вибрация пожалуй самая востребованная из новых функций.
  • aeva
  • 16 октября 2020, 17:45
я могу придумать десятки вариантов использования для любой функции,
и столько же вариантов для тех, кому каждая из них абсолютно не нужна )
заявлять, что часы без вибрации никому не нужны — смехотворно.
Правда мне трудно представить тех, кто не снимает часы с рук неделями, не моет их, и действительно нуждается в годичной автономности )
  • mfisto
  • 16 октября 2020, 16:17
Вот допустим, я встаю в 8, жене нужно встать в 7, поставить будильник на телефоне, значит я не высплюсь.
А вибрация очень выручает в часах.
Мы встаём в разное время. Но у нас разные мелодии и жена не реагирует на мой будильник.
  • dima191
  • 17 октября 2020, 18:49
А, ну тогда действительно, вибрация не нужна. Вопрос решается выбором подходящей жены.
Нет. Вопрос решается выбором часов с вибрацией. А не жалобой, что в одних часах из миллиона моделей в мире нет вибрации. Все просто.
Если один живёшь. Когда вставать в разное время — без вибрации совсем худо.
а есть такие с вибрацией?
  • 16 октября 2020, 20:27
За примерно схожий ценник можно взять Amazfit Bip. Дешевле есть Mi Band 4/5. Дороже Amazfit GTR, недавно по акциям можно было взять за $63.
  • madera
  • 16 октября 2020, 15:16
Прям часы Монтана из молодости.
Ещё шапку пыжиковую и турецкий махеровый шарф и первый парень на районе.
Ещё магнитофон погромче и потяжелее!
  • vietus
  • 16 октября 2020, 16:07
это не под монтану, это под касио.
  • G99999
  • 17 октября 2020, 02:03
Точно.Как раз прикупил себе Касио иллюминатор.Теперь пыжиковую шапку и махеровый шарф искать надо.
А часы классные!
А мафон есть!:)))
  • sobakak
  • 19 октября 2020, 21:41
Какой смысл говорить Касио иллюминатор, если этих иллюминаторов вагон и маленькая тележка самого разного вида. Либо уже модель называть, либо достаточно и просто Касио, а так выходит уточнение которое ничего не уточняет
  • roket
  • 16 октября 2020, 15:46
  • LeaF
  • 17 октября 2020, 16:13
Вам уже некуда девать покупки? ;)
месяц автономности маловато для такого плана часов, какая-то бессмысленная трата дегег.
имхо, среди амазфитов такого дизайна, уже имеет смысл Арес смотреть