Power bank YKZ 10000mAh QC3.0 Type-C по акции от 6.95$

купон продавца на 5$

Купон продавца на 5$ который можно использовать при покупке внешних аккумулятор YKZ 10000mAh. Современные модели, которые поддерживают почти все технологии быстрой зарядки. Есть экран, порт type-c.

Версия без экрана — 6.95$ белый цвет.
Версия с экраном — 9.39$

• klop-2
  • 07 сентября 2020, 17:24
Хм… я один не вижу код купона?
  • MikeDH
  • 07 сентября 2020, 17:26
Купон продавца надо брать
  • Visiter
  • 07 сентября 2020, 18:31
У меня 9.97 с 5$ купоном продавца.
Это только у меня так, или опять нае… ли?
у меня так же, так что нас всех…
Получилось 617,02 руб.
  • gao81
  • 07 сентября 2020, 20:44
Веселый продавец. В крайнюю распродажу он распродавал другую банку силы на 10000 без QC и дисплея сначала с купоном магазина за $5.99 а потом два за $9 с копейками (сейчас она $7.99). Я купил два за день до начала распродажи, один отправили через три дня, другой через неделю. А многим вообще ничего не отправил а тупо отменил заказ. Но зато кол-во заказов лота набил. Почитайте отзывы за сентябрь на тот лот. Думаю здесь схема пирамиды та же — первым покупателям отправит, остальные сделают ему рейтинг. Некоторые отзывы убивают: "… товар не отправили но деньги вернули — 5 звезд..."
То вааще вопиющий случай. Там все положительные отзывы от подставных, свежезарегистрировавшихся. Причём продавану пришлось дважды покупать отзывы, что бы передавить колЫшки от реальных покупателей.
  • vietus
  • 08 сентября 2020, 12:13
Я купил в тот раз. Вроде отправил. Но что-то особого движения нет, на пр не отслеживается, на 17трек пишет в Алматы торчит с 02.09.
Ждать не ждать?
Конечно придёт, раз трекается.
  • kmatokh
  • 09 сентября 2020, 21:48
Не хочу Вас расстраивать, мне и трэк выдал и тон отбивался, а потом отменили заказ и кормили сказками по максимуму. Обходите стороной такой развод
Трек то Вам выдали, но он ведь не трекался, потому как товар не был отправлен. Да, так этот продавец обходится с большинством. А у человека вышенаписавшего, дотрекалось уже до АлмаАты.
  • koscl
  • 07 сентября 2020, 21:00
Данную модель купил в этом году за 500 рублей примерно. Товар хороший
  • iDevilZ
  • 07 сентября 2020, 22:24
Тоже самое, цена без дисплея почти 10$ с купоном продавца.
P. S банку добавил в избранное до лучших времен когда она стояла 10$ без всяких купонов и скидок
  • pro77
  • 08 сентября 2020, 11:07