Внимание! Купоны на скидку на смартфоны Xiaomi Mi Note 10 ($419) и Redmi K30 ($301.99)

YURIK30
Действителен до: 19.01.2020

Купон на скидку $90 на смартфон Xiaomi Mi Note 10 (итоговая цена $419).
Купон на скидку $15 на смартфон Xiaomi Redmi K30 (итоговая цена $301.99).
Доставка бесплатная.

P.s. Профита от публикации не имею, выложил потому, что меня заинтересовали недорогие смартфоны, не более того.

Купон YURINOTE10 на скидку $90 на смартфон Xiaomi Mi Note 10 (итоговая цена $419).
Глобальная версия, Snapdragon 730G, 6/128 Гб, работает оплата.

Купон YURIK30 на скидку $15 на смартфон Xiaomi Redmi K30 (итоговая цена $301.99).
Отличный свежий смартфон, Snapdragon 730G, 8/256 Гб. В лоте две версии (CN $301.99 и с Глобальной прошивкой $320.99).
(С глобальной прошивкой — это перешитый продавцом).

Доставка бесплатная.

P.s. продавец нормальный, давно с ним общаюсь, специально попросил купоны для mysku. Количество купонов сделали ограниченное, так что не зевайте.
Рейтинг купона или акции: 0
Купоны проверил — работают.
Сам сейчас пользуюсь MI NOTE 3. Как-то читал, что это последняя модель в линейке NOTE. А тут вот оказывается есть 10)) Я что-то пропустил? Или есть модели с 4 по 9?
не путайте Ми и Редми серии.
10 именно Ми нот — до этого последний Ми нот был 3.
Mi Note и Redmi note – это две разные линейки.
да этих китайцев не разберешь… наплодил кучу моделей и по названию хрен поймешь, что лучше.
Да, расплодили они телефонов мама не горюй. Попробую объяснить в общих чертах.

Линейка Mi – флагманские телефоны
Линейка Redmi – бюджетные телефоны

Линейка Note – это значит «лопата». То есть экран больше, чем у обычных телефонов линейки.

То есть, Mi Note – флагманская лопата, Redmi Note – бюджетная лопата.
  • nemoi13
  • 14 января 2020, 19:55
Кстати скоро новый Redmi Note 9 выйдет. Сегодня искал, везде пишут что выйдет но характеристик пока нигде не найти.
если в пределах $200 и на снапе — отлично. Еще был бы выбор IPS/Amoled, а то топовые экраны ставят далеко не во все модели
Но я ведь только купил новинку нот 8т…
  • bdos
  • 14 января 2020, 20:01
Название купона прикольное))
Юрка Юрок, за тебя корешок.

А главное

Пусть тот, кого не интересуют дешевые смартфоны, первым бросит в меня камень
Для меня это дорогие смартфоны
Поддержу. Сделали бы лучше уменьшенную версию с 5,5 экраном, массой не более 150г. и ценой 200-250$
Я за самс а50) купил в мтс за 10600 р 4/64
обзор был?
Неее. Полноценный обзор делать Лениво. А быстрообзор не охота
вы загоняетесь.
а вот мне интересно было бы посмотреть.
а разбирать телефон для обзора не обязательно
Скорее всего вы правы
А нужно ли? Тут секта Сяомитов сразу же начнет его хаять… камера гавно, амолед кислотный, экран выгорает, самсунги взрываются ))
Так у Сяоми тоже амоледы есть, в том числе Mi Note 10.
дорогоже)))
Круто, за эти деньги сам бы купил… Сейчас так можно?
Не
Я за 2 дня этой акции за 13 000 кое как в Мегафоне нашел… меня после цены МТС бомбило неделю ))
даже 5".
Вообще не могу найти телефоны с экраном 5".
А было ж так удобно
  • CTAHOK
  • 15 января 2020, 00:08
вряд ли сейчас на это пойдут производители, учитывая навязанную моду «лопатности». Если они и будут выпускать смартфоны с небольшими экранами 5-5,5", то с явно посредственными характеристиками, как например широко известный в узких кругах нищий смартфон Redmi Go
  • shade71
  • 15 января 2020, 09:45
Ну есть же Ми А3, по размеру совсем чуть больше, чем например Редми 4Х на 5.5, по характеристикам вполне ничего, крепкий среднебюджетник, с неплохой камерой.
  • ResSet
  • 14 января 2020, 20:10
Я уже запутался в моделях сяоми, раньше выходила линейка редми / нот / ми с одним номером за раз, всё понятно, сейчас за один год выходит 100500 модификаций
  • Besik
  • 14 января 2020, 20:33
так рынок большой. лярд китайцев и лярд индусов.
11.11 на тмолл на Ми вкуснее скидки и купоны были, да и доставка быстрая и не руками Почты))
И? А ещё когда бакс был по 30р. Помню во цены были
При чем хз сколько лет назад если два месяца назад и на новогодней тоже вкусные скидки на Ми были
Это ж еще целый год ждать
Весной будет вкусная распродажа, судя по прошлому году, так доставка неделя или если эти сейчас заказать 1.5-2 месяца… Как раз к весне придут..))
  • Storm
  • 14 января 2020, 20:23
300$. Ничего себе недорогой… И это китайская версия. Глобалки вроде вообще нет еще такого.
И не будет. Будет mi10
Есть глобал ром, с ним вопрос по работе nfc
  • CTAHOK
  • 15 января 2020, 00:11
ну по сравнению с яблофонами, топовыми гэлекси или даже с OnePlus, получается что недорого. К тому же экран у К30 поддерживает 120Гц.
а у К30 PRO еще и топовый проц
после НГ для РФ дороже 200 евро брать занятие не интересное)))
  • nemoi13
  • 14 января 2020, 20:34
после НГ для РФ дороже 200 евро брать занятие не интересное)))
Ну подумаешь, взимут сверху сбор еще 300-500 рублей максимум. неужто изза этих денег теперь бросать онлайн покупки? Говорю именно о покупках телефонов, которые в среднем как раз таки 200-250$ стоят. Тоесть там налог на превышение ну совсем мизерный.
А регламент оплаты уже есть? Вроде обещали на почте оплачивать. На таможню ехать совсем не айс, до неё 150км и не факт, что за день всё сделаешь.
если курьерские компании — у них свои брокеры.
на почту сразу квитанция приходит — там и оплачивать.
Покупал ноутбук на eBay до НГ за 449,99$, через посредников доставка, таможню не успел пойти в 2019, за превышение 249,99$ пришло из таможни письмо на э/почту и смс на телефон, с ссылками по онлайн оплате пошлины в размере 2347,25 руб. + 82,15 руб.(сбор за техническую обработку платежа) = Итого: 2429,4 руб. Оплатил онлайн сразу же без всяких проблем, потратив 10 минут, так что никуда ходить не нужно.
Тю)
С К30 налог $15, это в том случае, если забудете спросить продавца написать как надо.
Сейчас, вроде, как Али автоматически отправляет информацию о стоимости в российскую таможню.
туже самую информацию, которую продавцы передают. как то так…
  • vl88
  • 14 января 2020, 20:46
У меня купоны не работают.
только что проверил.
300 и 400 баксов за Китай, недорогие модели? Вы упоролись?
Сяоми топ за свои деньги.
Альтернатива — Ванплас за $700 и Галакси за $1000
Реалми оппо и виво, тоже хороши. Но глобалок нет, риалми х за 10 тысяч, не хуже ми9т. Но 7 20 бенда нет…
зато есть B3 и остальные
Уже можно подумать, особенно если дома с WiFi постоянно.
Да и с 3 бэндом, по отзывам 4г ловит вполне сносно. Так что ксаоми не самый самый, по соотношению цена кач-во.
Поэтому указанные Oppo & Co отлично продаются в Индии
Извини друг, хотел нажать плюс к, промахнулся и минус ткнул. Мне риалми х прям понравился, сейчас пока без нужды второй смартфон, но я бы посмотрел его в живую и гуглокамеру потратил. Хотя в общем и из темы смарты неплохие, ми10 неплох, но дороговат, к30 это китаец. На ми 10 бы цену баксов 200)))))
NFC нет?
Х2 то получше
Мне оч нравится, что нет капли и камера спрятана, поэтому на х, а не х2 смотрю. А нфс не нужен, не использую вообще, даже на карте денег не храню.
теперь смысла брать нет. 200 баксов и привет таможенная пошлина. и не нужно говорить, что это фиговая переплата всего. тут люди купонами по 500-800 рублей сбивали, и это великое счастье было уже.
какой пессимизм.
привыкнем, привыкли же к курсу за 60. АКИТ подзадерет на радостях цены у себя и опять будет дешевле. вот когда все продвинется еще дальше по их плану…
  • almurin
  • 14 января 2020, 22:29
На жидах 16к стоит редми к30
там 100% CN версия
Да и здесь тоже. Global Rom эт не Global Version.
  • madera
  • 15 января 2020, 05:28
,, выложил потому, что меня заинтересовали недорогие смартфоны ,,
Мой Самсунг 6312 обиделся и просил поставить вам минус за эту шутку.
от моего самсунга вашему — )))