2DIN автомагнитола SWM N6 по цене 1DIN за 25.48$

Акция на 2DIN автомагнитолу SWM N6. Бюджетный вариант 2DIN с большим экраном, по цене обычной 1 DIN магнитолы. Цена с купонами получается 25.48$.
Купон берем на странице товара.

Краткие характеристики:

3. Поддержка камеры заднего вида (необходимо купить дополнительные камеры);
4. Поддерживает Apple X-R Mirror Link;

Комплектация:
Альтернатива:
Для любителей бюджетных магнитол и просто кому для обзора, 2DIN магнитола за $27

Там на страничке куча отзывов. Сабж и эту не сравнивал, как думаете что лучше?
Model: 7023B
Power supply voltage: DC 12V
Speaker impedance: 4 ohms
bluetooth: 4.2
Maximum power: 50 w * 4
Volume control: + / — 8 dB (100 hz bass treble 10 KHZ)
Tuning range: 87.5-108 MHZ
Intermediate frequency: 10.7 MHz
Apply sensitivity: 15 db
Signal-to-noise ratio: 50 db
Stereo separation degree: 30 db
Support Language: Spanish, Germa, Portuguese, Italian, French, Russian, Polish, Turkish, English, Chinese
Есть слот для GPS антенны!
Видео:
Вот еще более толковое видео:

Ну и есть ветка на 4pda 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=896283 с прошивками.
На вид тоже самое еще дешевле на Али (с доставкой из РФ):
aliexpress.com/item/33025850912.html где то 20 баксов с хвостиком.
  • 22 октября 2019, 16:56
а кто-то видел толковое чтобы по вайфаю нормальную камеру поцепить для габаритов (для водителя тягача, поцепить на прицеп видеть габариты)
интересует картинка в сумерках и при минусовой температуре
ну и как его увязать с такого типа магнитолой/экраном
по вай-фаю, это нужно ip камеру тогда ставить, регистратор и роутер — полноценное CCTV с локальной сетью орагнизовывать, но это так глум))
ну и как его увязать с такого типа магнитолой/экраном
в комплекте есть провода к камере и питанию, с одной стороны провода в магнитолу — с другой к питанию лампы заднего хода и самой камере, а для тягачей я думаю надо использвать, что-то специализированное, а не китай шарман за 20$
  • 21 октября 2019, 17:22
Считаю, что для машиньі регулировка громкости єнкодером предпочтительнее.
В дешевых китайских магнитолах лучше с кнопками. Это колесико быстро выходит из строя, убавляешь громкость, а она сцука прибавляется, и на кочках также на максимум скачет.
  • 21 октября 2019, 20:59
Кнопки а) менее удобньі; б)дешевьіе кнопки легко и бьістро ломаются.
Тогда лучше вообще не брать это дешёвое гав.но. через месяц сломается колесико и пользоваться уже одно мучение, выкидывать и покупать опять? Так лучше сразу купить нормальное в 2 раза дороже. Хотя скупой платит дважды…
  • 22 октября 2019, 11:03
ну бюджет то у всезх свой…

Вообще, я вижу всю єту шатию 70ххВ то по 25 то по 50 баксов, в зависимости от погодки на Марсе. Так что
нормальное в 2 раза дороже
может легко оказаться тем же.

Есть в пользовании одна из таких магнитол, пашет себе пару лет и ничего так.
Полтора года юзаю, проблем нет. Да и перепаять если что не проблема.
именно, кнопки для регулировки громкости как по мне ад, только если штатные на руле, а крутилка в крайнем случае перепаивается за 15 минут
  • G99999
  • 22 октября 2019, 01:05
єнкодером
Вы мне глаз сломали…
  • 22 октября 2019, 10:55
брр, ну не Енкодером же?
"Є" у меня ближайшая похожая.
  • anderien
  • 22 октября 2019, 11:53
В чем отличие от Э?
в том, что она звучит как русская «е»
  • G99999
  • 23 октября 2019, 02:00
Ну как бы… в другую сторону
  • 22 октября 2019, 16:58
нужно было быстренько экран крутнуть на 180)))
А я вот пытаюсь решить другую проблему. Сменил недавно магнитолу, и у новой, необычайно глянцевый экран — прямо магнит для отпечатков пальцев
Любое прикосновение оставляет след. И что неприятно сильно отражает свет с правых окон машины. Хочется наклеить какую-то пленку или даже стекло, только не уверен что найду стекло правильного размера и желательно не глянцевое. Кто то может порекомендовать достойный вариант?
  • 21 октября 2019, 21:00
а размер єкрана?
  • Dalis
  • 21 октября 2019, 21:55
Стекло
aliexpress.com/item/32823508371.html
Пленка
aliexpress.com/item/32811363799.html
Там внизу страниц масса вариантов
Спасибо за линки, но моей проблемы это не решает. Стекло может быть покрыто олефобным слоем от отпечатков, а может нет. Матовое ли оно и насколько, снижает ли отражение света от правого окна или не снижает.
У первого линка 63 отзыва, из которых только 20 снабжены комментариями. Коментарии все не в тему — «доствака за 16 дней», или там «не угадал с размером» или «еше не ставил». Хочется хоть какого то опыта от реально уже купившего.
  • 22 октября 2019, 10:59
на многие телефоньі бьіли матовьіе пленки. Весьма матовьіе, хочу сказать. Аж сльішно как пальцами шуршат. С женьі телефона я в гневе сорвал — бесило над ухом шурх-шурх по мордокниге-инстаграмчику-OLX. Такие пленки не бликуют вовсе. Так вот и возникает вопрос о размере дисплея.
точный размер в милиметрах 174 x 96
Я себе через год пользования глянцевым экраном на бубнитоле наклеил-таки матовую пленку. Горрраздо лучше — нет бликов боковых. Горрраздо хуже — глубина черного.
  • anderien
  • 22 октября 2019, 11:48
У этой управление громкостью хоть человеческое.
  • amronsan
  • 21 октября 2019, 15:47
Возможно одинаковые платформы, но так не скажу.
  • vigera
  • 21 октября 2019, 16:27
Здесь уже китаец осторожничает, в названии и описании нет WinCE, только здесь:

Да и то по аналогии с «аbibas-ом» начертано)
Я беру только настоящие китайские Абибасы)). А то их часто подделывают. Еще очень хорошие кросы с непроизносимым названием:

но очень хорошие ))) И фирма солидная )
  • 22 октября 2019, 17:00
пошив аккуратный и строчка двойная…
это правильный мех
  • 21 октября 2019, 17:41
Ща опять словлю минуса за свое мнение, но это МУСОР!
  • KiA
  • 21 октября 2019, 18:04
а каков будет ваш, предложенный нам, вариант не мусора, по вменяемой цене?
  • 21 октября 2019, 18:42
За такую или подобную цену ничего. Надо что-то смотреть на процах px5\px6\px30. Да там ценники от 200 долларов, но ею можно будет нормально пользоваться. И при условии если китаец не пожадничает поставить усилитель TDA7850\7851 даже качественно слушать музыку.
Надо же понимать, что например планшет за такие деньги будет откровенным шлаком. А в магнитоле помимо планшета(грубо экран+процессор+блютус чип) еще стальной корпус, усилитель, радио-тюнер и коммутация(MCU) всего этого.
Музыку качественно можно это если по цифре, через цап подключено, или хотя бы dsp китайский ( есть новые i2s берут с андроида… А для радио балалайки и это сойдет, реверс, bt радио, а если есть carplay то вообще сказка
  • Dalis
  • 21 октября 2019, 21:59
Да никакое это все будет. И блютус и реверс. Как раз для приоры или калины.
А там где цифра и цап там аудиоподготовка авто нужна. А там где она сделана как надо уже стоят нормальные аудиосистемы в базе.
Т.е. все в круг должны случать качественную музыку в авто? Это туда динамиков баксов на 300 хотя бы и баксов на 200 усилок. Это просто источник звука отличного от гудения шин и всего остального. Ну и опять же камера заднего вида.
  • 22 октября 2019, 09:22
Вы увидели ту часть что про усилитель? А ту часть что про сравнение с планшетом намерено не видите?
Ну нельзя так, по цене определять. Разве может звучать нечто за 25 долларов?
Ну, хотя бы 100, ну 200, ну 350. Даже за такие деньги хрен найдешь что-то, чтобы как-то нормально звучало.

Неужели никто не покупает нормальных магнитол?
Почему же. Не далее, как три месяца назад выкинул к юуям эту китайскую балалайку и поставил новый Pioneer MVH-A210BT.
Пионер у меня тоже стоит.
Хочется на Андроиде и чтобы звучала.
Ну, там, навигатор, напоминалки и все такое.
Ну где 120 баксов, а где 25. Есть же разница. Многих и такое устраивает.
  • vanenzo
  • 21 октября 2019, 23:20
Кек. Магнитола со встроенным усилителем-микросхемой по умолчанию звучать нормально не может по мнению некоторых. С внешним усилителем зазвучит в принципе почти любая.
А берём любую дичь на Андроиде за 50 баксов, выводим звук на usb-цап за ту же цену (можно подороже, можно подешевле), или, ещё лучше, самый завалящий процессор с цифровходом, далее, опять же, усилитель и динамики (тут уже сами, на этом мои полномочия всё) — гляди, уже и высокий конец нарисовался.
Как тебе такое, Илон Маск?
Что то выглядит не очень. А есть что нибудь на андроиде без тормозов и за вменяемые деньги?
  • tornadox
  • 21 октября 2019, 19:12
А есть такое же самое только без дисплея и меньше формата? У меня уже есть дисплей для камеры заднего вида, не хватает медиа-плеера. Интересует отзыв покупателя!
  • nonameID
  • 21 октября 2019, 19:42
есць точно по запросу JSD-520
  • SBVF
  • 21 октября 2019, 22:32
И чем эта магнитола хороша, что заслужила широкую популярность?
  • nonameID
  • 21 октября 2019, 22:57
Цена не?
  • 21 октября 2019, 20:03
У меня всё мысль крутится… На базе такого девайса бумбокс замонстрячить. Раньше девайсы дорогие были, а сейчас уже приближаются по цене к примитивным панелькам.
Только питание там нужно будет 4s. Ну, да это несложно реализовать.
  • 21 октября 2019, 22:48
А что за питание 4s? Яб тоже в старую колонку от кометы замостырил бы.
  • 21 октября 2019, 23:15
последовательное (serial) соединение 4х литиевьіх аккумуляторов.
  • 21 октября 2019, 23:16
Спс
  • 21 октября 2019, 23:42
Я пожалуй подожду ещё немножко, когда можно будет на ведроиде нормальную купить. Чтобы был вайфай (ну или USB-порт для внешнего адаптера) и возможностью ставить софт. TuneIn для онлайн-радио, не могу слушать то, что идёт по FM.

последовательное (serial) соединение 4х литиевьіх аккумуляторов
Можно готовую LiPo-сборку купить для моделей. И не забывать о балансировке. Плат балансёров для переделки шуруповёртов есть достаточно.
  • 22 октября 2019, 18:35
Пожалуй тоже подожду. Кстати через TuneIn слушаю фм радио, но без региональных включений рекламы, которые обрезают часть передачи.
  • LooK
  • 22 октября 2019, 08:25
Тоже хотел, что то смастерить из подобной магнитолы в гараж. На панельках настройки радио не сбрасываются при отключении питания. А в для этого чуда постоянная подпитка нужна будет.
  • 22 октября 2019, 22:43
Вот это ещё одна вещь, которую мой разум отказывается понимать. Список из трёх десятков радиостанций даже с названиями займёт в памяти от силы один килобайт. Что мешает эту инфу во флешь записать??? Как будто все разработчики приверженцы какой-то секты, основная цель которой — заставить человека потрахацо.
  • vigera
  • 23 октября 2019, 10:50
Что мешает эту инфу во флешь записать?
Последний раз у меня была магнитола Sony (ещё кассетная), умеющая запоминать станции и настройки звука в энергонезависимую память году так в 1994-м.
Это была модель с ручкой и выдвигающаяся на салазках для того, чтобы уносить её с собой, выходя из машины. В духе того времени)

Следующее поколение пошло уже со сменными панелями где, по мнению разработчиков, отсутствие варианта эксплуатации с периодическим полным обесточиванием позволило отказаться от сохранения установок во флешь.
WinCE? прошел мимо…
Это даже не винСЕ. Это творение сумрачного подвального гения.
сжечь срочно!!!
Есть слот для GPS антенны!
Нет там никакого слота.Отверстие и надпись. Киты льют универсальные корпуса тысячами.
Определять эти поделки по цифровым «моделям» тоже дело гиблое, каждый подвал штампует свои обозначения.
И собирают их из того, что есть «под ногами». Разные версии плат внутре, разные дисплеи, разные прошивки.