Фитнес браслет MiBand4 за $19.99 (в наличии)

Один из лучших фитнес браслетов от Сяоми и самый лучший вообще — 4-е поколение Mi Band.
На старте их продавали по $50, сейчас цена упала до $19.99.
Работает управление музыкой, есть уведомления, погода и т.п.
Поддерживает кирилицу. Автономность 20 дней.

Браслет в наличии, самая дешевая версия — китайская, при подключении к смартфону язык автоматически меняется на язык смартфона (Ru), нормально отображает кирилицу. Чуть дороже можно взять со склада в МСК, глобальную версию, с доп ремешком или защитным стеклом.

Рекомендую воспользоваться купоном на скидку $3 при покупке от $20

Пульс измеряет нормально

Музыку листает в стоковой прошивке со стоковым приложением.
  • floridor
  • 22 сентября 2019, 11:19
Граждане! Используйте купоны 3/20! Если, конечно, они у вас есть.
  • NDRey
  • 22 сентября 2019, 11:21
sale.aliexpress.com/ru/__mobile/AJ5mJY6ITK_m.htm
А, блин, ссылку от lexus---08 на купон я и не заметил сразу… сорри.
  • Gatto
  • 22 сентября 2019, 11:36
Купон традиционно отныне только для РФ?
  • 22 сентября 2019, 11:38
в телеграм писали, что для любой страны. А так пробуйте)
Mi band 4 брал еще на старте продаж под 30 баксов, но валяется, не пошел. $19.99 реально не дорого, можно взять. Скорее всего вот вот выйдет уже следующая версия и цены сливают.
  • floridor
  • 22 сентября 2019, 11:49
Да ладно, еще полгода не прошло после выхода 4й, они еще 3й даже не слили полностью.
  • Gatto
  • 22 сентября 2019, 13:13
ну к примеру между релизом Redmi 7 Note и Redmi 8 Note прошло всего пол года, видимо пик продаж как раз и приходится на этот период)
Искал этот купон, вроде какой то ещё промокод на 3 от 20. В итоге накопил корзину на 20$ и фиг, купон не доступен )
  • Falqcon
  • 22 сентября 2019, 12:43
PS купон для любой страны и любого аккаунта, кол-во ограничено vk.com/wall-150735683_32028
  • 0lympy
  • 22 сентября 2019, 13:04
для Украины сработал
Купон только что сработал.
Цена 1320.81 руб.
Подскажите можно ли на часах шрифт побольше сделать?
  • Reflexer
  • 22 сентября 2019, 13:18
В моде mi fit с 4PDA можно поставить все буквы заглавные. Читаемость заметно улучшается.
Ещё б темы интересные найти =
  • Jet
  • 22 сентября 2019, 15:31
на 4pda это всё уже разжёвано кучу раз
  • G99999
  • 23 сентября 2019, 01:08
В сторонней программе, той которая фитнес и нотифи.Заглавные можно поставить.
  • nomeron
  • 22 сентября 2019, 13:56
На распродаже китайский браслет был по 1700. Посылка ещё не доехала из Китая, думал побыстрее доставка будет.
Если вы про ту что была в конце августа то в одном магазе взял купон 30/100 + купон от али 10/69 и 4 браслета вышли за 60 баксов но тоже пока в пути
Не знаю, откуда такие цены, взял за 1450 с купоном.
я же вроде пожевал…
купон 30/100 от магазина был за задания в приложении в разделе бренд фокус
купон али 10/69 обменял в приложении за 1000 монет
В итоге купил 4(четыре) браслета за 60 долларов
один браслет выходит 60:4=15 долларов
  • Melort
  • 22 сентября 2019, 14:22
ну да я взял за 1.7к браслет, доп ремешок темносиний и пленку).
Никак не приедет — еще и трек-номер тупой как обычно дали)
Почта не предсказуема. Мне 30.08 отправили из Китая, 06.09 уже лежал в отделение.
  • Melort
  • 22 сентября 2019, 14:25
Кстати зачем они продают отдельно кабель для зарядки устройства если он итак должен быть в комплекте?
  • VIPerFLA
  • 22 сентября 2019, 14:26
может кто-то потерял? зарядка в комплекте есть
  • 22 сентября 2019, 14:44
У меня второй кабель на работе лежит. Дома забуду — на работе подзаряжу.
  • Jet
  • 22 сентября 2019, 15:32
работа вахтовым методом? у меня браслет пару недель от одного заряда живёт, уже пару раз в месяц можно дозарядить
  • 22 сентября 2019, 15:48
Ну, не вахтовым, но тревожный чемоданчик на работе лежит. Там и кабель этот с другими прочими нужными приблудами)) Часто бывает, — срочно прыгай в машину и км за 500 от дома дней на 5.
  • dnik2000
  • 22 сентября 2019, 14:34
Спасибо, заказал. А то во второй версии экран уже выгорел полностью, картинку еле видно в темноте
  • alex5908
  • 22 сентября 2019, 16:05
И у меня тоже. Может это программно как-то лечится. Не узнавали?
  • TommyAE
  • 22 сентября 2019, 16:07
Не лечится
  • bbeliy
  • 22 сентября 2019, 22:02
Тоже выгорел. Не замечал пока не сравнил с другим.
  • alex5908
  • 22 сентября 2019, 23:49
Значит слабо выгорел. На моем почти ничего не видно, даже и сравнивать не нужно.
  • ZeRNoVoz
  • 23 сентября 2019, 01:59
деградировал до 1s
  • wyfinger
  • 22 сентября 2019, 16:33
Та же фигня, совсем ничего не видно.
Думал это только у меня такой глюк.
  • lexxur
  • 22 сентября 2019, 16:49
Покупал 2 одновременно себе и жене. Мой выгорел, а у жены — как новый.
Брак компонентов видимо. У нас тоже из двух купленных мой выгорел. Купил взамен другой такой же — пока все в порядке.
Жаль что дохнут, меня второй вполне устраивает. Все эти свистелки и перделки новых типа погоды и т.п. — не нужны.
  • DASEN
  • 22 сентября 2019, 23:37
И у меня из двух один полностью выгорел.
Взял 4ку. Может Квакозаврусу перделки и не нужны, а мне лень телефон доставать музыку переключать) Особенно дома удобно, когда телефон подключен к системе, не надо его искать если трек не нравится.
Так на наушниках же обычно есть переключалка.

А у меня так вообще отдельный плеер, поэтому не надо.
  • werno
  • 23 сентября 2019, 11:05
телефон подключен к системе
К колонкам то бишь.
Да и на наушниках далеко не на всех есть переключение.
Заказал, спасибо!
Отличие китайской от глобальной версий, что с основного экрана у глобальной версии свайп и влево и вправо открывает управление плеером. В китайской только свайп вправо (влево там сделан Alipay). Вот и все отличия. Так что можно смело брать и китайскую.
P.S. Существует еще и китайская с NFC, но для нас она бесполезна, оплачивать покупки этим NFC нельзя. Внешне отличается что внизу под экраном нарисован не кружок, а подкова.
P.P.S. Имхо, желательно сразу брать и защитную пленку.
  • 22 сентября 2019, 17:10
Лучше защитное стекло, чтоб когда разобъется так и носить как это принято в этой секте )
  • kven
  • 22 сентября 2019, 18:49
лучше уж запасной на распродаже вместо стекла )
  • wish01
  • 23 сентября 2019, 07:06
У меня версия CN, влево открывается плеер, еще раз влево открывается Alipay, еще влево основной экран, вправо наоборот, сначало Alipay, потом плеер, часы.
как бы в ней еще микрофон есть, который с каким то голосовым помощником типа гугл асистента работает.
  • msv63
  • 22 сентября 2019, 16:43
Цена и впрямь хорошая, но для себя не вижу им применения. А вот за купон спасибо)
  • ZeRNoVoz
  • 23 сентября 2019, 02:03
также не прижился… одену, пару дней ношу, неделю валяется
даже показания лень смотреть
всё имхо
Раздумывал взять третий мибэнд за $18 на банггуде, а тут за двадцатку четвертый. Пришлось брать, спасибо :)
  • urfin
  • 22 сентября 2019, 17:30
У меня с монитором сна полная лажа. Такое ощущение, что отсебятину полную показывает. Вообще ни разу в точку — ни сколько спал, ни когда просыпался. Если честно — разочарован. Одно хорошо — 30дн без зарядки.
  • kven
  • 22 сентября 2019, 18:50
после каждого обновления у меня все по-разному считает, может и сон поправят, а так да — не попадает со сном
  • Nio
  • 22 сентября 2019, 21:15
Рекомендую использовать mi band master вместо родной софтины, там свой алгоритм подсчёта сна, и работает он гораздо лучше того, что стоит в Mi Fit.
  • Elkmann
  • 22 сентября 2019, 23:03
У меня Amazfit Cor 2 в связке с приложением Notify&Fitness For Amazfit. Так вот, сон эта приложуха считает на удивление точно, я даже удивлен. Попробуйте ее, но в вашем случае это будет Notify&Fitness For Mi Band, с синей иконкой.
  • OEM
  • 23 сентября 2019, 10:15
Правильно надели? Браслет должен прилегать к коже а не болтаться, только тогда будут более-менее точные показания. Верное правило — при сдвиге вбок на коже отпечатывается овал датчика, если такого нет — значит Вы слишком свободно его надели.
Косяки второго и третьего так и не исправили?
  • 22 сентября 2019, 17:35
Зачем им это, им стистику соберать надо а не заявленный функционал приводить в работоспособный вид.
Ну тогда и покупать незачем
  • idw
  • 23 сентября 2019, 09:55
А что за косяки то?
  • 23 сентября 2019, 18:48
Управление музыкой что есть что ео нет. Мониторинг сна кривой. Приложение нелепое и нелогичное на глобальное обновление которого забит боль еще с версий браслета
  • stek
  • 22 сентября 2019, 17:46
Цена по ходу и правда привлекает. Продажи у продавца растут как на дрожжах.
  • MACTEP
  • 22 сентября 2019, 18:51
Кто-нибудь сравнивал с Honor band 5?
  • urfin
  • 22 сентября 2019, 19:18
С четверкой могу разницу сказать. У Honor мало мониторов и зарядка макс 14 дн. Но все функции работают на 5-ку. В пятом вроде как раз аккум в двое увеличили. Если спросить что лучше X4 или Н4 — я бы взял honor. Да и дебильная зарядка в xiaomi выбешивает.
  • Elkmann
  • 22 сентября 2019, 23:14
Но, Оноры поддерживаются только одним официальным приложением, альтернатив нет. У меня был Honor Band 4, я так и не смог добиться, чтобы на него приходили уведомления от приложений со смартфона Honor 8x Max, кроме звонков. Бился неделю, в итоге просто продал его. Сейчас пользую Amazfit Cor 2, проблем нет, и как минимум 4 приложения на выбор, и платно, и бесплатно)
  • MACTEP
  • 23 сентября 2019, 09:04
Вот это главный прикол, что именно Хонор с Хонором плохо работает)
У меня 4ый с Мейзу весьма гибко настраивается. Всё, что появляется «под шторкой», может выводиться.
  • bbeliy
  • 22 сентября 2019, 22:15
Спасибо заказал на замену 2-го.
  • zimin-k
  • 23 сентября 2019, 07:03
На 9 Андроиде, имя контакта, отображает?
У меня 4 ка, брал в России, все отображается, звонок тоже, сообщения тоже, можно настроить любые приложения, и вибро настроил под себя
  • dinogen
  • 23 сентября 2019, 07:13
Всё, купонов больше нет!
По-любому раз в 1-2 часа добавляют как обычно, проверяйте в начале часа.
  • Vor4un82
  • 24 сентября 2019, 21:56
Не знаю, за сутки не разу не словил.
  • Vor4un82
  • 23 сентября 2019, 17:21
Как часто купоны появляются?
Заказал взамен второму мибэнду за 1320 руб., спасибо. Доставка в пятерочку, на почте даже не предложил забрать. :)