Диспенсер мыла Xiaowei за 14 USD

BGSOAPW14
Действителен до: 30.07.2019

Отзывы хорошие. Здесь был обзор на другую модель диспенсера Xiaowei.
Работает от 4 батареек, имеет 3 режима. Заправляется легко, ничего сверлить не надо.
Фанаты могут себя утешить словом Xiaomi в названии лота.
Собственно, больше добавить нечего.
Рейтинг купона или акции: 0
Вот фото.
  • Nio
  • 01 июля 2019, 14:00
Я так понимаю, взяли всё лучшее от Xiaomi и Huawei? Судя по названию
  • Alber
  • 01 июля 2019, 17:05
Фанаты могут себя утешить словом Xiaomi в названии лота.
Фанаты Xiaomi будут оскорблены, надо понимать
  • snart
  • 01 июля 2019, 14:13
в гирбесте брал точно такой же под брендом alfawise)) https://www.gearbest.com/soap-dispensers/pp_009924547872.html?wid=1433363
был дешевле
отличная штука
первая версия от сяоми тоже был, как вспомню заправку… да и сдох он у меня через месяец 8
  • c2d
  • 01 июля 2019, 14:20
Фиг знает. Первая версия от сяо(на самом деле не от сяо они все ни разу) уже с год пашет без нареканий. Заправка проще некуда, свернул крышку, залил мыла, долил воды, взболтал. А вот вторая от хяовей как раз чет подсыхает уже с родным мылом. Чеж с перезаправкой будет…
  • snart
  • 01 июля 2019, 14:34
ну вобщем то да, не сложно
но на этой проще) и не сломать точно

на пда я совсем не одинок с дохлой первой версией
а у меня такой помер. не продержался и трех месяцев…
А кто пользовался такой штукой для мытья посуды? На сколько удобно, что выливается пена, а не жидкость?
Зависит от средства. Например пена Фейри — супер, а если потом лить туда обычное — хуже, но дешевле.
Мы пользуемся на кухне вот таким для фейри. Развожу ровно 1к2 (1 часть фейри на 2 части воды). Пена получается отличная, но ее приходится на губку брать по несколько раз за мытье посуды. Но по факту уходит все равно меньше, чем если брать фейри как есть. Батарейки еще не меняли ни разу. На данный момент отработал 7 месяцев. Мыло (фейри) заливать конечно приходится частенько (относительно того, который с мылом для рук). Посудомоечной нету, если что, так что вся посуда через него :)
  • 01 июля 2019, 14:57
Полная фигня, только получил, контейнер протекает, качество пластика не дотягивает до другого Xiaowei (который очень скоро поламался). Ещё не включал.
Про коробку вообще молчу, больше похоже на совсем подвальный Китай.
Не экономьте, берите Xiaomi.
Ещё не включал.
Собственно, этого бы и хватило.
А то не стыкуется «полная фигня» с «еще не включал».
Да, минус я вам влепил.
  • 01 июля 2019, 16:54
А смысл включать, если дно не приклеено и все мыло вытекает?
Так что пока это бесполезный дозатор.
З.Ы. надписи Xiaowei на нем нет.
  • 01 июля 2019, 17:04
Включил на друго котейнере с мылом, звук нормальный, пена есть, но, два режима — или слишком много пены или в два раза больше пены.
  • 03 июля 2019, 20:51
А вот и обзор mySKU.me/blog/china-stores/73763.html, коробка 1 в 1, и таки не Xiaowei, а Alfawise, с переплатой
  • Deffar
  • 09 июля 2019, 13:57
Диспенсер мыла Xiaowei
этот диспенсер не имеет никакого отношения ни к Xiaowei ни к Xiaomi ни к Alfawise, последние хоть не поленились надпись свою залепить )) Вот Вам еще FRAP, на али их полно…
имеет 3 режима
режимов только 2, ранее было в описании — 3 режима, но сейчас все потерли. В ответ на спор по несоответствию предлагают 600 поинтов )))
В целом диспенсер неплохой, качественно собран, но вот обман от магазина конечно не радует…
  • Deffar
  • 12 июля 2019, 19:42
По итогу магазин вернул деньги за покупку, честно говоря не ожидал от них, на фоне не самых лучших отзывов о магазине.