Мощный LeEco LeTV X526 ( 3GB/32GB ) на Snapdragon 652 всего за $81.99

Скидка на популярный смартфон LeEco LeTV.
Модель X526.
На борту 3GB 32GB памяти, аккумулятор 3000mAh.
Процессор — мощный Qualcomm Snapdragon 652 Octacore.
Дисплей 5.5-Inch 1080P FHD, камера 8+16MP, есть поддержка 4G LTE.
Обычная цена $99, цена по акции $81.99.
Доставка из России.

LeEco LeTV X526 ( 3GB/32GB )
В наличии в России 38 розовых и 49 золотых смартфонов.

Неплохой комплект, есть адаптер для наушников

Характеристики

Тема на 4pda LeEco Le 2 x520 / х526 / х527 — Обсуждение
Рейтинг купона или акции: 0
В мою Россию не отправляет. А китай неактивен
Может от региона зависеть
похоже да, у меня все нормально
Самара
Волгоград
Должны быть офисы iml/kce в городе
  • aai
  • 25 апреля 2019, 07:48
У меня все норм. Тольятти.
  • kotik1
  • 24 апреля 2019, 17:29
Есть такой. Полтора года работает. Полёт нормальный. Делает всё. Камеры отличные. Заряда хватает на неделю.
  • vasa72
  • 24 апреля 2019, 18:54
Делает всё
кофе варит по утрам?
  • tomsfsb
  • 24 апреля 2019, 20:58
О чем вы? Какие камеры отличные.Снимает плохо.Хотя опять с чем сравнивать.Телефон не плох, для рабочей конячки, т.е, серфить, звонить, слушать музыку, играть в простенькие игры.Большой минус его это аккум, старый андроид и камера.Брал такой в августе 18 года на али за 68$.На данный момент брать бы не стал.
  • bernes
  • 24 апреля 2019, 22:18
На данный момент брать бы не стал.
Спасибо. А не поделитесь, что бы Вы в эти деньги тогда лучше взяли в данный момент? Может я чего просмотрел ?! Заранее: Огромное спасибо ))
  • tomsfsb
  • 24 апреля 2019, 23:19
Извините, но не порекомендую за эту цену ничего.Так как не изучал рынок в этом сегменте.Я высказал свое мнение о нем.
  • bernes
  • 24 апреля 2019, 23:24
Ничего. Я понимаю. Конечно. Спасибо Вам.
  • axolotl
  • 24 апреля 2019, 23:09
вместо старого андроида легко ставится андроид 9
Nitrogen OS поставил, автономность подтянулась. Есть глюки с камерой, и нет возможности отключить быструю зарядку ( в описании к прошивке информация об этом есть). Автояркость экрана тоже не всегда корректно срабатывает, но намного лучше чем на стоке.
  • kuzmy4
  • 24 апреля 2019, 22:10
Заряда хватает на неделю
Это если его вообще не включать? :)
или неделя короткая
КАК его хватает? у меня 4100мАч на два дня, а тут 3000 неделя
  • g00gle
  • 25 апреля 2019, 11:33
Как вариант не тыкаться в него по 12 и более часов в сутки. Не держать постоянно включенным wi-fi, bt, gps, lte (или что там у него). В общем, пользоваться как здоровый человек, а не как подзаболевший немножко.
  • gagabec
  • 25 апреля 2019, 15:23
даже если не включать экран и выключить всё — андроид и ЖСМ высадит его за 4-5 дней — неделю точно не протянет
  • Dfcz22
  • 26 апреля 2019, 09:20
Такой ваш здоровый человек теряет популяцию, ориентироваться на него не стоит.
  • 24 апреля 2019, 17:44
  • 24 апреля 2019, 18:24

Именно этот телефон хорош. Сделан хорошо и качественно, на уровне А-брендов.
Мощный процессор Snap 652
Есть и минусы
— нет гнезда 3.5 для наушников. Камера средняя.
По сравнению с нынешним бюджетным лидером — Redmi Note 7 морально (внешне) устарел, но и цена в 2 раза ниже. Leeco по этой цене легко бьёт сопоставимые по цене бюджетники Redmi 6a 7a по большинству характеристик.
все знакомые, кто пользовались лиеко, очень хорошо отзываются о нём, а покупал я ну около 8 ми штук. многие уходить с него не хотели или искали очень похожий.если сравнивать например отзывы о непопулярных брендах, типа лджи, асус, ленова, зте, то от лиеко намного лучше впечатления у реальных пользователей, чем от перечисленных брендов. когда спрашивают про лиеко, приходится объяснять, что контора больше не занимается смартфонами, а перешла в сегмент электромобилей )
описали мою ситуацию, вместо cool 1 хотел купить samsung a50, хорошо, что сосед купил такой, сравнил камеры и ужаснулся как новый телефон за 300$ может сливать 2-3 летнему за 150$ ( а сейчас вообще за 100$ )
  • Dfcz22
  • 26 апреля 2019, 09:25
все знакомые, кто пользовались лиеко, очень хорошо отзываются о нём
Мои все знакомые тоже пользуются и хорошо отзываются о продукции г. Тольятти.
  • 25 апреля 2019, 09:36
Так покажите мне пользователя этих изделей например через 5 лет, как оно будет работать :) Вопрос так сказать по дых, скупой платит трижды.
Ну какие 5 лет? Судя по окружающим многие теперь меняют смартфон раз в год, максимум в 2 (обычно из за падений телефона, но кто то и просто).
Я о смартфоне, не о кнопочных звонилках.

Недавно на работе тут пришел мужик, я ему говорю на тебе, листочек с инструкцией, сфоткай и почитай, а у него старинный какой то смарт на mtk6580, с такой же тормозной камерой, водил-водил, так и не смог сфокусировать.
  • 25 апреля 2019, 14:57
Ну вот и я о чем любой держатель китайфонов об этом и не подумает. Знаешь у меня валяется НОТ 1, и он сносно работает… и ему далеко не 5 лет. 8 годик как не как.
моему лееко 3.5 года. Работает как новый после замены батареи. Старой хватало на день.
У меня 6 андроид и треть приложений требует 8го для запуска.
Что вообще запускается на 8ми летнем? там андроид 4.4?
  • vicmod
  • 25 апреля 2019, 22:00
У меня тоже есть Note1. Сносно он работать не может.
  • I_R_O
  • 26 апреля 2019, 23:36
Владелец LeTv x600 около 4 лет — смартфон прекрасно себя чувствует 1-1,5 дня в руках супруги.
  • 24 апреля 2019, 21:30
Leeco очень качественные телефоны, просто довольно много времени уже прошло. И поддержки нет, ондроид 6 и пару прошивок 16 года
  • Zel_ik
  • 24 апреля 2019, 17:56
где то читал, что фирма разорилась и хозяина посадили, и они ничего не выпускают, а эти трех годичные модели пилят в подвалах под фирму из китайских комплектующих короче что клоны, типо у всех разные экраны и аксессуары и очень много брака
  • 24 апреля 2019, 17:58
Бред, просто до сих пор распродают запасы.
Холдинг Летв до сих пор живёт и здравствует в Китае с тем же руководителем, просто свернули международное направление, так же как и мобильные телефоны, электромобили и прочая
  • alex323
  • 24 апреля 2019, 18:06
Мужики, расходимся :). Цвета только для девочек :).
Передняя панель у всех серая, чехол напялил и вперед. Без чехла выпирающая камера быстро пострадает.
Купил прошлой осенью. Все ничего, только на высокой яркости экрана греется сильно, нагрев сопровождается зависанием тача. Так и живем с ним в сумерках экрана. Другие танцы с бубном не помогли, только радикальное снижение яркости экрана в настройках. За 5 т.р. в целом доволен, если бы не этот косяк, который описан и на 4 пда.
ну это уж совсем грустно
А такое у всех или у отдельных невезунчиков?
Думаю, дело случая. На LeEco Cool 1 — все нормально работает. Я бы его порекомендовал. Если не смущает дата изготовления 2017 г и жизнеспособность батарейки соответственно.
батарею наверно найти подобную можно…
а где его продают и почем?
  • NDRey
  • 25 апреля 2019, 10:12
Я его в 2016 брал, до сих пор отлично работает, последний год целыми днями крутится ютуб, какого-то катастрофического снижения емкости аккумулятора не замечено. Желания скорее сменить на что-то новое не возникает. Какая то свежая прошивка и гугл-камера присутствуют.
  • Sunduk
  • 25 апреля 2019, 19:48
А как же с частотами lte? Кот наплакал. Сам хотел зимой купить его, но раздумал, тем более планировал перейти в теле2. Только вайфай как то не катит. так и вернулся к ксаоми, взял mi a2 lite.
Надеялся ещё найти Leree le3 по вменяемоц цене, а нету из уже. Он бы вообще был идеал).
Андроид 6 и обновлений не предвидится
Кастомы есть, правда с камерой иногда проблемы бывают.
А так кастомы на 8.1(9-ку не ставил) хорошо себя показали
Добавил ссылку на 4pda
там есть кастомные прошивки 7/8/9
Учитывая что слота нет, 3/32 не годится. Было бы 64 — другое дело, уже можно жить.
У меня мама с таким ходит. Ей памяти в 32 гб за глаза хвататет. Зато никаких проблем с производительностью и использованием камеры, всё отлично работает.
у меня тоже маме, но ей 32 не хватит, ибо много музыки и программ
облако можно подключить или музыкальные онлайн сервисы. Достаточно простое решение
Ога, связь свалилась на 2g и опаньки — нет ножек, нет и мультиков.

Нет уж.
Есть версия на 3/64, серебристая. Cтоит чуть меньше 90$ время от времени. На banggood например
  • Kromz
  • 24 апреля 2019, 22:41
Брал на Гербесте прошлым летом x522 за 90 долларов. По диспуту вернули без проблем 20. Вот здесь есть опрос про одну из основных проблем данного телефона — писк при записи видео. Лично я решил данную проблему установкой приложения OpenCamera и изменением в настройках стерео на моно при записи аудио.
А так телефон неплохой, единственное, из-за проца на 28нм техпроцессе быстро садится батарея.
  • yuryvrn
  • 25 апреля 2019, 00:14
Неплохой телефончик. Дочь с ним в школу ходит. Никаких проблем.
  • Rus777
  • 25 апреля 2019, 11:25