Наборы отверток NANCH по акции ($12.99 и $13.99)

Набор отвертки с битами NANCH по неплохой цене.
28 бит с держателем и удлинителем за $12.99
и набор с 22 удлиненными битами за $13.99.

Update: добавил еще наборы.

Недавно указали на эти наборчики.
Цена хорошая, на Али ценник обычно от $18 до $24.
NANCH 28 in 1 precision screwdriver tool set $12.99
NANCH 22 in 1 precision screwdriver tool set (удлиненные) $13.99.
На фото слева внешний вид набора простого (28 бит), справа — с удлиненными битами (22 шт)

Состав набора на 28 бит

Состав набора на 22 биты

Наборы неплохие, одни из самых популярных.

SL-SPB подсказал еще два акционных лота на наборы (сталь S2):
LAOA LA613138 за 12.87$ (38 предмета в наборе).
LAOA LA613132 за 11.7$ (32 предмета в наборе).
На мой взгляд последний набор поинтереснее.
Дополнительно на странице товара ссыль на купон 2\20 (10%)

Лично мне удобен набор с длинными битами NANCH, простых бит хватает.
Поправьте вторую ссылку
спасибо, исправил.
  • ewavr
  • 26 мая 2018, 09:55
-del-
оба в наличии
  • noah41
  • 26 мая 2018, 10:03
Пользуюсь тиким же, с длинными битами, удобно.
Самые удобные для частого использования — просто отвертки.
В марте я купил Nanch Magnetic Screwdriver Set 23 pcs,S2 Steel (могу дать скриншот транзакции, если интересно) к покупке не советую, денег своих не стоит, трёх бит torx 6, 8, 10 уже нет, просто скрутились, особых усилий не прикладывал. При этом, обычные отвёртки купленные на рынке уже год работают, торцы немного слизались но работают, ну и всем известный джекеми по стали не хуже Nanch. В общем, если вам нужна красивая отвёртка, с херовыми битами — Nanch это ваш выбор, если нужно, реально пользоваться не берите. Тоже повёлся на хвалебные отзывы. Да и продаван на сообщения не отвечает, т.е. если вдруг вам понадобиться бита (биты) на замену вы их не найдёте.
Не вижу там картинки с доказательствами что это сталь S2, а не пластилиновая подделка с Али.
взято отсюда: mySKU.me/blog/taobao/58938.html
Цена считалась бы интересной если бы в наборах была сталь S2, а здесь же Cr-V. Эти наборы на JD часто бывают по такой цене.
laoa с s2 лучше чем нанч с Cr-V?
S2 лучше чем с Cr-V. А какой набор купить, Laoa или Nanch, решайте по их удобству, благо обзоров и отзывов на оба хватает.
марка стали дело пятое, рулит термообработка. Лучше или сравнимое то у лао по сравнению с нанчем, вот в чем вопрос
у nanch заявлена твердостость 50-54, чего вполне достаточно для мелких шлицов
здоровая рукоятка конечно сбивает с толку, но не надо забывать что систем 4 это
мелкие шлицы, с невысокими моментами затяжки

каленые черные саморезы — стоит крутить другим инструментом, при любых раскладах :)
каким именно? хочется чёнить универсального
  • CKYHC
  • 26 мая 2018, 13:42
универсального?
тоесть одной отвёрткой разобрать мобильный телефон, ноутбук, и потом пойти прикрутить пару листов гипсокартона, или профнастила?
каленые саморезы хорошо дружат с ударными гайковертами
правда как это вас у концепту универсальности приблизит — я хз :)
  • smsnn
  • 27 мая 2018, 13:31
  • Offi
  • 26 мая 2018, 10:38
S2 поинтереснее, конечно. Но для меня удобная ручка + удлиненные биты перевесили марку стали. Тем более, свернутых бит у меня в жизни и было-то всего парочку. На Али вроде как есть аналогичный набор от Нанч, но на S2. Только в комментариях вроде были сомнения по поводу стали, поэтому переплачивать не стал.
Вот этот магазин подделками вроде не торгует, однако цена на $10 выше www.fasttech.com/products/0/10038061/8267000-nanch-22-in-1-screwdriver-repair-tools-set
подделками вроде не торгует
мне прислали поддельную зарядку Самсунг
Торгуют они подделками, оплётку для удаления припоя левую прислали.
С Zapals ничего не брал, не скажу.
Из стали? Не могу больше придумать что может быть не так с оплеткой.
На fasttech.com было описание и фотографии оригинальной японской оплётки goot wick, вместо неё прислали какую-то невнятную китайщину, которая отличалась плохой впитываемостью за счёт отсутствия пропитки флюсом и очень плотного плетения. С таким же успехом можно многожильным медным проводом очищать. Самое смешное, что ответила техподдержка. Сказали, что всё в порядке, они проверили на складе, у них вся оплётка такая)) Ну и в целом, у этого магазина довольно много косяков было и техподдержка решала их или со скрипом или не решала вовсе. Возможно, за последние годы что-то изменилось в лучшую сторону.
А пометка «authentic» там была? Насколько я понимаю, магазин ставит такую отметку на страницах оригинальных товаров.
  • SL-SPB
  • 26 мая 2018, 10:29
Есть и поинтереснее лоты:

LAOA LA613138 за 12.87$ 38 пр-т.

LAOA LA613132 за 11.7$ 32 пр-т.

завлена сталь S2,
Дополнительно на странице товара ссыль на купон 2\20 (10%)
Продавец JD коллекция
Возьму наверное оба набора, как раз под купон.

ссыль на топик со скидкой
А посоветуйте какой нибудь набор с длинной большой отверткой и длинными битами, чтобы было максимально удобно пользоваться.
Я имею ввиду не эти наборы, для разбора телефона или такие чтобы можно было залезть куда угодно, а с полноценными длинными отвертками допустим 15см и больше массивными и длинными битами, то есть нормальный набор для ремонта.
Может просто набор хороших отверток без всяких бит? У той же LAOA вроде есть подобный набор.
Может, а ссылку можно ?)
я себе отдельно покупал специальные отвертки Тх торксы, тонкие и длиные, для электроники.
А крестовыми до сих пор пользуюсь типа NANCH или Jakemy.
  • mikas
  • 26 мая 2018, 16:33
Вот три каких нибудь набора: раз, два, три

Но это далеко не полные наборы и в них тоже присутствуют биты. На полный набор придётся выложить очень круглую сумму. Так что лучше покупать то что вам нужно, а не искать универсальный набор.
Да полный мне не нужен, чтобы для стандартных ремонтных функций подходило.
То что в офлайне продается до 500р за одну отвертку это жесть, потому как чуть что сразу облезает и как такое вообще покупать.
Кстати набор хороший первый, наверное надо взять.
  • mikas
  • 26 мая 2018, 18:40
Кроме вас никто не знает что вам нужно и что вы считаете «стандартными ремонтными функциями». Что вы будете ремонтировать и с какими типами винтов и болтов столкнётесь я понятия не имею. Вам придётся выбирать самому под свои задачи.
в топку эти биты и прочее.

из дешманских есть набор «8800» (комплектацию выбирай по себе сам, они под разными буквами алфавита. a,b,c,d,e ), по цене чуть более $10

например такое вот

мне подошла комлектация 8800с

мне всё же более актуальны крестовые виды шлицев. (особенно мелкие. а всякие там, ph1, ph2 можно в любом магазине инструмента взять на любой вкус)

а с маленькими дефицит.
Спасибо, заказал с длинными битами. Магазин еще купонами завалил после заказа. И до заказа дал купон 1/10 за отзыв на предыдую покупку
Недели две назад выбирал себе набор для разборки телефонов, наткнулся на этот, тогда цена была 9.99$.
Через недельку стала на доллар больше, сейчас вот акция по 12.99 ))
без проблем)))
придут заказанные по этой акции — сделаю отчет.
Вам тоже можно попробовать купить, сделать фото ручки, работы с набором. попробуйте, это интересно))))

Ps вот обзоры на муське.

mySKU.me/blog/aliexpress/57447.html
mySKU.me/blog/aliexpress/30306.html
  • Xiiz
  • 27 мая 2018, 08:41
бестолковый обзор.
Откройте глаза и прозрейте — это не обзор.
  • kayuda
  • 27 мая 2018, 12:08
Спасибо. Только не знаю как воспользоватся скидкой. Хочу набор взять, который вы рекомендовали на 32 предмета