Набор бит c отверткой и удлинителем JACKLY JK-6089

Добрый день, посетители данного ресурса, хочу представить вашему вниманию обзор на набор бит с отверткой JACKLY JK-6089, который является на данный момент одним из лучших предложений в своей ценовой категории. Предназначен для работ с мелкой бытовой техникой, электроникой (каждый для себя решит сам на что он горазд). Товар приобретен в магазине dd4.com, предоставляется бесплатная доставка. Заказал 08.08.15, уведомление о возможности забрать товар с почты я получил 2.09.15 (в итоге ожидание заняло 24 дня). Трек пробивался без проблем, сам товар доставлен без каких-либо повреждений в оранжевой бумажной упаковке стандартного для китайских магазинов типа.

Трек

Набор поставляется в пластиковом кейсе хорошего качества. При его открытии лотки с битами принимают вертикальное положение за счет рычажка во внутренней части набора, установленного на крышке. Неплохим моментом является то, что крышка имеет перегородки, которые не позволяют битам выпасть из их места. Набор имеет индивидуальный код под наклейкой на крышке, с помощью которого можно убедиться в оригинальности набора на сайте.

Проверка на подлинность
Как я и говорил ранее, набор имеет проверочный код, дабы подтвердить его подлинность

Проверка производится на данном ресурсе: www.jakemy.com/Anti-fake.php
Вводим код в пустые поля
SEARCH, далее видим, что наш продукт является оригинальным

Набор включает в себя 42 биты, отвертку, пинцет, удлинитель. Биты мне понравились, поставленные цели они выполняют.

Хочу сказать пару слов о пинцете, за те деньги, что мы покупаем данный набор, к нему нет претензий, но все таки его минусом является то, что он гнется, если брать им предметы размером больше, чем биты из набора.

Биты неплохо намагничены, что позволяет нам комфортно работать с соответствующими им винтиками (винтами такие размеры сложно назвать).

При вставке биты в рабочее место замечены люфты (такой же нюанс с удлинителем), но это ни коем образом не мешает рабочему процессу.

Характеристика предметов, входящих в набор

На первый взгляд мне показалось, что содержимое набора имеет куда большие размеры, чем в реальности. Понятно, что подвела моя неопытность при покупке товаров такого рода. Но мне повезло, потому данный набор приобретался для тех целей, которые ему под силу (по размеру). Если вы захотите купить этот набор, дабы не разочароваться в размерах (для чайников) прилагаю фото для наглядности.

Визуальное сравнение размеров с пятирублевой монетой

Данный набор я использовал несколько раз (разборка цифрового аппарата, модема). Следов на битах не осталось, что говорит нам о хорошем качестве материала, из которого они изготовлены. Повторюсь, данный набор предназначен для работы с мелкой бытовой техникой, так что чуда от него ждать не стоит, рекомендую к покупке.

P.S. пишу обзор в первый раз, подправляйте меня, задавайте вопросы. Всем добра.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +11
  • valendar
  • 05 сентября 2015, 15:56
Сначала подумал не все загрузилось, ан нет оказалось все =)
  • balanila
  • 05 сентября 2015, 16:00
Опять…
снова)))))))))
  • 06 сентября 2015, 17:54
дежавю…
  • DIESIL
  • 06 сентября 2015, 20:00
Тоже такой покупал, надо срочно обзор пилить)
  • retronik
  • 05 сентября 2015, 16:02
Пинцет в наборе никакой, биты магнитятся плохо, а в основном рабочий набор, я пользуюсь около 2-х лет
Это ж сколько прошивок назад)
  • 06 сентября 2015, 17:55
А этот набор еще и прошивается?:)
  • 06 сентября 2015, 18:44
  • 05 сентября 2015, 16:33
Не иначе. Но тут нет фото кнопки open. Не зачет
  • MasterX
  • 05 сентября 2015, 16:09
в отличном пластиковом кейсехорошего качества
уж определитесь, насколько хорошее отлично…
  • 05 сентября 2015, 16:14
исправил
  • MySky
  • 05 сентября 2015, 16:15
в целом кейс может быть отличным, а если начать присматриваться то становится просто хорошим:)
Купальник, фонарик, отвертка:))
  • 05 сентября 2015, 16:25
Дежа вю.
  • kai-26
  • 05 сентября 2015, 16:38
Сегодня дети, тема нашего обзора «Повторение — мать учения...»
Хороший набор кстати, еще один обзор и может куплю себе такой)
  • 06 сентября 2015, 18:47
Чего ждать! Пару страниц пролистать и набор уже в корзине)))
  • 07 сентября 2015, 08:54
Выложили еще один, но убрали с сайта) С rss сохраненный остался
Мне он тоже пришел. Внутри нашел бумажку с надписью получи 10$. Необходимо сделать обзор и разместить его на любом ресурсе, форуме и тп отправить им линк и получить 10 баксов. Так, что все еще впереди
  • remont
  • 05 сентября 2015, 17:15
Есть такой набор www.ulmart.ru/goods/875436. Можно купить хотя бы из-за бит.В нем они намного лучше.
  • IGeras
  • 06 сентября 2015, 17:23
У Зубра достойные биты, проверено.
не соглашусь
  • 07 сентября 2015, 08:55
Вас не смущает, что в данном наборе биты на более мелкие «калибры», чем в указанном по ссылке?
Агрессивно dd4 выходит на рынок. Куча обзоров и все не п. 18. Подвох.
  • melvin
  • 05 сентября 2015, 17:29
Такое давление… уговорили, возьму.
  • pepogr2
  • 06 сентября 2015, 16:31
1. На моем наборе люфт тоже присутствует, видимо так у всех.
2. Черное покрытие пинцета скользит в руках. В наборе JK 6032 пинцет почти такой же, но без покрытия — не скользит, пользоваться приятнее.
3. Не совсем понятна маркировка типоразмеров крестовых бит — в указанном наборе крестовая бита 1,0мм в реальности больше по размерам, чем отвертка 1,7мм из набора JK 6032.
4. Биты приходят врассыпную.
Не смотря на всё, за такую цену — брать.
  • 07 сентября 2015, 08:56
Тоже люфт есть… Вчера велик ковырял, попользовал пару бит, т.к. других не было под рукой, дискомфорта не ощутил
  • falkon27
  • 06 сентября 2015, 16:50
комфортно работать с соответствующими им болтиками (болтами такие размеры сложно назвать).
а назвать их винтиками религия не позволяет?
  • 06 сентября 2015, 17:37
ваш вариант мне нравится больше, исправил
  • 06 сентября 2015, 17:58
теперь исправьте на саморезы
  • GRIZZLY-
  • 06 сентября 2015, 16:52
Хочу 10$, наверное тоже напишу обзор :))))
  • accu
  • 06 сентября 2015, 17:01

Конкуренты =)
есть такой же набор но без пинцета и с гибкой наставкой. так вот люфтов нет, магнитится прекрасно, набору как раз около 2 лет но мелкая битка плоская попалась низкого качества и погнулась как и крестовая битка. больше претензий к набору нет
  • Praesent
  • 06 сентября 2015, 17:32
Набор очень хороший, один футляр чего стоит: можно закинуть в рюкзак и не беспокоиться, что компоненты рассыплются.
  • alexy
  • 06 сентября 2015, 21:27
В описании товара у продавца и у производителя держатель бит с насечкой, а у Вас гладкий!?
В моем подобном наборе насечка есть…
Экономят китайцы в последних партиях?
  • 06 сентября 2015, 21:40
Возможно, а вы давно покупали набор?
  • alexy
  • 07 сентября 2015, 05:34
Брал себе такой наборчик 12 января 2014 года за US $ 13.23 — стоимость товара US $ 6.56, стоимость доставки — US $ 6.67. )))
  • alisoman
  • 06 сентября 2015, 21:48
Всё, почти уговорили! :)
А если серьёзно, уже даже интересно, сколько ещё обзоров этого чудо-набора нас ждёт…
  • krysa
  • 06 сентября 2015, 22:38
Купил один обзор назад.
  • grabber
  • 07 сентября 2015, 09:05
Второй год пользую в ремонте ноутбуков. Незаменимый помощник.
  • ice999
  • 15 октября 2015, 05:35
А мне подделка попалась ((
вот продавец!=( будьте осторожнее!
у продавца рейтинг очень хороший! и много положительных отзывов… на фото оригинальный набор а мне пришла такая какашка:

Где покупал: aliexpress.com/item/Screwdriver-set-45-in-1-Multi-Bit-Tools-Repair-Torx-Screw-Driver-Screwdrivers-Kit-PC-Phone/32304461621.html

вот что пришло=) disk.yandex.ru/a/gInWEF5KjjzLo
  • 06 ноября 2015, 13:00
Фото могут немного отличаться. Ваша ошибка в том, что вы скорее всего даже не посмотрели в характеристики на странице товара: указан производитель New. Тем более нет слова оригинал в описании товара. Будьте внимательны при совершении следующих покупок)