Оригинальный набор бит с часовой отверткой JACKLY JK-6089 A - 2015 года (пока недорого)

• Цена: $ 4,94 покупал за $ 6,5

Приветствую Всех. Качественный набор от известного Китайского производителя по очень доступной цене. У кого нет времени или лень читать дальше, однозначно брать стоит.
Для остальных добро пожаловать под cut
У многих возникает ситуация, когда необходимо разобрать что-то из бытовой техники, может мобильный телефон или детскую игрушку.
Не всегда причиной для разбора является именно ремонт, часто просто интересно посмотреть, что внутри или убедится в безопасности устройства.
При большом разнообразии различного крепежа (винтиков, болтиков, саморезов и т.д.), у меня возникали ситуации, когда как назло тот инструмент, который есть или совсем не подходил или подходил плохо. В результате страдал как крепеж, так и инструмент (слизованные головки болтов и жала отверток), плюс потраченное время, когда приходится колхозить под нужный размер и доделывать.
Поэтому вопрос о покупке хорошего набора бит с отверткой, на все случаи, стоял достаточно давно. На Муське мне попадались обзоры на такие наборы, так для себя я выделил набор от JACKLY. Я не занимаюсь ремонтом техники профессионально, необходимость в таком инструменте возникает не часто и вопрос цены становится актуальным. Поэтому, когда я увидел отмеченный когда-то для покупки набор за хорошую цену, сразу его заказал.
Посылка пришла на удивление быстро (чуть более 2-х недель), что приятно удивило был предоставлен трек номер международного формата, который без проблем отслеживался.

Набор находился в прочной картонной коробке которая была обмотана фирменным скотчем. Один угол оказался замят, но это не как не отразилось на содержимом.
Фото коробки

Упакован в фирменную коробку с хорошей полиграфией. На коробке указано что набор дизайна 2015 года, есть перечень всего что в набор входит.
Фото упаковки

Весь набор находится в небольшом пластиковом кейсе с темной прозрачной крышкой, на крышке объемный логотип компании номер модели и наклейка с кодом, по которому можно убедится в оригинальности набора на сайте.

Дополнительные фото

На обратной стороне перечень всего что входит в набор. Кейс удобный, при нажатии на кнопку открывается примерно на 90 градусов, на обратной стороне есть 4 ножки из вспененного материала и откидывающаяся петля за которую можно его повесить.
Фото

Биты и инструмент не выпадают и не перемешиваются даже при перевороте кейса, что удобно, а при открытии легко и без усилия достаются.
Качество бит очень порадовало, сделаны точно и аккуратно. На всех есть маркировка с указанием размера или типа.
Фото бит

Отверткой, которая идет в наборе удобно пользоваться, есть прорезиненные вставки с пупырышками, благодаря чему она не скользит, держатель для бит с магнитом, биты вставляются плотно почти не люфтят и не выпадают.
Фото

Хвостовик отвертки вращается, при достаточном усилии его можно снять. Данный узел был смазан циатимом для более легкого и плавного вращения.
Удлинитель.
Фото

Пинцет входящий в набор средний по качеству и для не сложных мелких работ скорее всего подойдет.

Набор покупал за 6,5 $, что считаю очень хорошей ценой, сейчас он еще дешевле 4,94 $.

Пока впечатления только положительные. Несколько раз набор уже приходилось использовать, следов на битах не осталось что (косвенно) говорит о хорошем качестве материала, из которого они изготовлены.

На последок фото нашего красавца ))
тыц

Всем спасибо кто данный обзор осилил.
Всего Вам доброго.

p.s. У кого возникнут дополнительные вопросы или я что-то упустил в описании пожалуйста спрашивайте.
  • Sg43
  • 29 июля 2015, 19:49
Годный набор. У меня такой же есть.
  • Multik
  • 29 июля 2015, 19:51
Брал разные наборы этот в том числе, не плохие.
Себе оставил с гибкой насадкой.
Я смотрю в последнее время на dd4 попадаютмюся очень интересные предложения, недавно купил себе там монопод yunteng 188 за 6 с копейками $
Хм, думал на Али самые низкие цены. Ан нет, тут дешевле.
Я уже получил (с dd4). Отличное качество.
Так же им доволен, спасибо мусковчанину который посоветовал там купить данный монопод :) Вот если что ссылка на него www.dd4.com/goods/YunTeng%C2%AE-188-Portable-Handheld-Telescopic-Monopod-Tripod-For-Cameras-Cell-Phones-With-Holder-Free-Shipping_6468.html, дошел за 18 дней в Украину
спасибо мусковчанину который посоветовал там купить
Не за что :)
почти не люфтят?
Сравнивал с известным набором за 2 $
т.е. люфт все таки имеется?
Люфт практически не ощущается, он действительно очень небольшой, при работе его не чувствуется вообще. На уровне (разобрать телефон) подойдет отлично.
Для работ с очень мелкими и точными механизмами думаю необходим спец. инструмент.
а что за набор? я пропустил…
  • 29 июля 2015, 20:23
Брал такой ebay.com/itm/181439642134
Почти как братья, но есть мелкие различия. Я так понимаю, резиновые накладки очень кстати будут и если ещё металл покрепче, то вообще красота.
Резина очень мягкая, похожа на силикон, работать удобно.
Скажу одно. Брать — не стоит. При попытке разборки ножа данным набором торкс Т6 сначала свернулся а затем раскрошился.

Торксы, особенно небольшого размера по опыту вообще вещь не долговечная если необходимо приложить достаточно большое усилие.
Но обычно то, что таким размером откручивается не требует большого усилия.
Может проблема была только у Вас (бракованная бита) или не оригинальный набор, такие читал то-же попадаются.
Вот у этого набора — отличные биты:

Но слабая ручка ((

набор этот оригинал. голограмма, внешний и все такое совпадает. брал года 2 назад. проблемы jackly наглядно сами китайцы описывают:

• detrin
  • 29 июля 2015, 21:01
Ещё бы найти источник этого фото. У меня гугл выводит на интернет-магазин, так что может быть нечестная конкуренция.
А свернуть башку можно любой бите, если не правильно держать инструмент.
o-torg.com/product/44165/Otvertka-s-20-yu-nasadkami-ZQUN-kompaktnaya/
Купил такой фирмы, но в этом магазине не та модель, моя 8822-20PCS, уже больше 2 лет работает безотказно, терял и находил набор, а также еще те биты что я использовал ни разу не сломались за все это время.
Откручивал иногда системники, где нужно было приложить усилие, да и по всякому было.
Цену угадаете, я верю в вас.
да это из магазина. после проблем с вашим набором тут на муське был обзор этого сфинкса. заказал. проверил — биты отличные. но вот пластиковая ручка хлипковата…

как вердикт — большие биты у 6039 для работы сойдут, мелкие нагрузки не любят.
  • Multik
  • 29 июля 2015, 22:09
новый и поюзаный старый =)
даже ржавчина имеется)))
Специально для Вас, выше выложил фото этой же биты из своего аналогичного набора. Как видите, она точно также свернулась как у китайца на фото. Более того, ее кончик раскрошился. Не смогла пережить даже 1(!) болта.
  • 29 июля 2015, 20:48
Своим набором, точнее плоской битой открутил треугольник (есть такой пакостный разъём на шурупах заграничных), так всего лишь чуть погнулась плоскость. Но выбора не было и было заверчено на совесть. Если не хуже качество, то вообще огонь по такой цене
биты одноразовые же. раскрутить хватит, а при сборке назад они подведут в самый неподходящий момент…
  • 29 июля 2015, 20:58
Т.к. треугольника нету нормального, то поставил родные русской душе шлицы. Итого задание выполнено и бита осталась живой!
У мена на наборе наклейка немного другая но однозначно говорить что мой набор лучше я конечно не могу, время покажет...
У меня два таких набора и в обоих при хорошем усилии свернул Т6))) Один сломался, второй пока держится. При этом все остальные биты держат нехилые нагрузки… Фиг знает, такое ощущение, что Т6 из другого материала сделан)))))
а подскажите, имеется набор отверток с 38ю битами, а существуют в продаже отдельно биты определенного размера под такого типа отвертки чтоб расширить функционал?
  • 29 июля 2015, 20:39
Есть такой наборчик.Сталь более или менее, конечно слишком сильные усилия лучше не прилагать.Для отвинчивания мелких болтов в телефонах и т.п. само то. Цена конечно зачётная, если оригинал.
  • Sator
  • 29 июля 2015, 23:37
Точно такой? Есть проверка от сайта?
  • 30 июля 2015, 00:16
Да, проверку проходил, только у меня старой ревизии, в обзоре 2015 года.
  • Wowman
  • 29 июля 2015, 20:39
Брал на али у томтом ещё за 10-11 зелени по 42 курс, комплект с гибким валом, всем доволен, разбирал даже холодильник и стиралку.
  • 29 июля 2015, 20:42
А что за магазин, нормальный? Просто не сталкивался с ним ещё…
Я тоже первый и пока единственный раз там покупал, учитывая небольшую стоимость заказа и возможность оплаты по Paypal сильно не заморачивался.
  • 29 июля 2015, 21:16
То что палкой можно платить это хорошо.
  • 29 июля 2015, 21:51
А при регистрации какие-нибудь там скидки, поинты и т.д. в этом магазине есть???
  • detrin
  • 29 июля 2015, 20:51
Глянул, там и другие наборчики Jackly по вкусной цене. Не пойму в чём подвох? На Али к примеру почти в 2 раза выше цена.
  • 29 июля 2015, 20:53
Не иначе как контрофакт толкают… странно конечно, возможно для заманки покупателей разовая акция.
Отличная цена, но вместо гибкого удлиннителя положили ерундовый пинцет.
Кто в курсе, где сейчас лучшая цена на вариант с гибким удлиннителем?
  • 29 июля 2015, 20:54
Брал в 14 году, тоже в наборе пинцент. Но сама отвёртка в 2015 судя по фото лучше.Материал не твёрдый как в моём старом наборе.
  • 21 августа 2015, 14:10
Вот с гибким удлинителем за $6. Написал продавцу («оригинальный ли набор?»), пока жду ответа. Планирую заказать.
  • 29 июля 2015, 20:59
Кста, тут все подешевле: www.dd4.com/index.php?app=goodsitem&id=26639 в 2 раза считай
Интересно, почему-то у вас на битах клема начинаются с JM, у меня JK.
  • 29 июля 2015, 21:11
Кстати да.Тоже JK посмотрел на своих…
Да у меня на всех битах именно JM
  • 29 июля 2015, 21:27
Посмотрел на Ali у продавцов разных, маркировка именно JM, видимо в ревизии 2015 года маркировку изменили.
С DD4 набор 6032-A, куплен в июне 2015 — маркировка JK.
От Том-топа набор 6089-С, куплен в 2014 году — маркировка JM.
  • 29 июля 2015, 21:22
А если без букв, а только размер, совсем контрафакт? И биты воронёные?
  • 21 августа 2015, 14:12
Без букв совсем подделка, и к гадалке не ходи ;)
  • 21 августа 2015, 14:28
Ещё раз присмотрелся в лоте (http://www.ebay.com/itm/181439642134) и там заявлены без воронения и без наклейки на фото. Но и в тексте нет и упоминания Jackly, только на фото можно упаковку рассмотреть. Как быть?
  • 21 августа 2015, 14:41
Вы имеете в виду: «открывать ли диспут?»
Я бы, будучи на вашем месте, открыл.
  • 21 августа 2015, 14:56
Попробую…
  • 29 июля 2015, 21:34
Тормоза у кого есть? А то что-то мне кажется, что мускувчане этот сайт положили «ддос атакой»
У меня жестко тормозит… Вообще загадочный магазин и цены странные…
Там адаптер с китай вилок 100р стоит, так еще триммер с фикс прайса за 300р вроде или 200.
sj4000 cam 30 $… :)
  • 29 июля 2015, 21:38
Тормозит сайт есть такое дело )))
Сайт действительно глючный, не всегда с первого раза открывается. Может из-за Opera, в Explorer глючит меньше. Оптимизирован для Китая наверно ))
У них постоянно тормоза и подвисания
  • Spyle
  • 29 июля 2015, 21:14
Заметил на одной из последних фото, что в голове рукоятки 6-гранное отверстие. Значит ли это, что рукоятку можно использовать как рычаг? Насколько твердая там пластмасса? Не провернется ли бит там при усилии?
Как рычаг не получится, отверстия немного больше и биты проворачиваются. Сам не понял для чего они.
  • 29 июля 2015, 21:17
Нет. Это для красоты, хотя могли бы и сделать. Отверстие больше…
По поводу оригинальности, решил сейчас ввести код с наклейки (16-ть знаков) на предложенном сайте www.jakemy.com.cn, сайт на китайском при нажатии на поиск вроде на страничке ничего не менялось, только через несколько повторов ввода я заметил, то появляется такая надпись: 改产品已被查询过,上一次查询时间:2015-07-30 01:53:04 — время при повторных вводах обновляется. Так и не понял прошел код проверку или нет…
У меня так: 您购买的产品是正品第一次被查询. Переводчик вроде говорит о подлинности продукта.
Брал тоже на DD4 только 6032-А, у того же продавца.
Толку правда от подлинности в моем случае мало: пришел с дефектным держателем, без магнита. 100% рефаунд.
Вы имели в виду это?
www.jakemy.com/Anti-fake.php#
проверил свой…
«Congratulations, you buy the product is authentic. The first time by the query.»
но накатка отсутствует на держателе…
При воде на этом сайте www.jakemy.com/Anti-fake.php# появляется такая надпись «This serial number has been a query, the last is the query time.2015-07-30 01:57:04» я предполагаю что при первом вводе номера у меня то-же было сообщение что продукт подлинный, только я не сразу надпись заметил и страницу несколько раз обновлял.
А что у Вас при повторном вводе номера написано?
То же что и у вас в первом сообщении ветки. Видимо вы пропустили первую проверку.
Я зашел на китайский сайт (который был указан на наклейке), а сообщение появляется довольно небольшим шрифтом внизу страницы и тоже на китайском поэтому сразу его и не заметил.
Думаю те кто данный набор подделывает вряд ли будет заморачиваться даже с наклейкой.
This serial number has been a query, the last is the query time.2015-07-30 16:26:50
www.jakemy.com/goods.php?id=123
и внимательно смотрим на удлинитель…
сравните со своим…
Так там номер набора другой Model No.JM-8128
неважно.
накатки НЕТ!
У меня уже проверку не проходит, пишет что уже проверялся такой номер. База английского и китайского сайта явно общая, что логично.
Вот за смазку спасибо) даже в голову не приходило) Смазал тефлоновой, ходит как по маслу)
Удобнее работать наборами с более длинными битами. Очень понравился Ya-Xun yx 809-11. Менять биты медленнее, но качество бит отличное и ручка в меру мягкая. Люфта бит нет никакого в принципе.
у самого такая в пользовании, ищу такую же, нигде нету… видимо уже не делают…
Заказал именно этот набор по ссылке из обзора! Видел на этом сайте в два раза дешевле, но не решился экономить… Доверюсь выбору автора!
Народ, посоветуйте как держатель бит намагнитить нормально? Пришел дефектный, без магнита :(
  • meteor
  • 30 июля 2015, 07:35
Когти постригись собаке идиоты, зачем мучаете пса? Вам любой ветеринар за такое рад был бы брюхо вспороть
Согласен. Пес мучается.
Отведите в ветеринарку ближайшую или подстригите сами (предварительно смочив когти в масле, чтобы видно было кровеносный сосуд).
Оскорбления никого не красят… но дело Ваше

Что касается собаки (у нас Golden Retriever), раньше мы действительно стригли ногти у ветеринара — все время были проблемы попадала инфекция и собака действительно мучилась (очень близко к концам ногтей расположены сосуды). Мы естественно эту процедуру проводить перестали. Живем в городе и собака много бегает по асфальту ногти сами стираются. Никакого дискомфорта она не испытывает.
Это вам надо зубы под корень сточить об асфальт. Все уже живут в городе, вы не уник.
У нас у самих ретрирев со спаниелем, так что нечего мне тут лапшу вешать что сосуды у него где то не там, все мягкие ткани ногтя длинною до 1см. Фонарик возьмите и просветите ноготь, сразу увидите где у пса в ногте кончаются сосуды, а где уже начинается бездарность заводчиков.
Большое спасибо за предложение. Вижу Вы очень большой любитель животных и людей.
головка держателя бит без накатки…
на фото из магазина накатка есть.
  • TeoR
  • 30 июля 2015, 10:24
А проверку на сайте проходит? Там номер должен быть уникальный под серым слоем на наклейке.
Выше в ветке ответил
пришел с этого сайта набор 6032, завтра замеряю твердость бит, благо есть где
  • pepogr2
  • 03 августа 2015, 07:44
Получил HRC 48, заявлено HRC 50-52. В принципе нормально, почти соответствует.
  • tabaljin
  • 01 августа 2015, 16:27
Брал такой набор и он хуже по очень важному параметру — головка без резьбовой фиксации, поэтому удлинитель имеет только одно положение.
Не советую брать такой и сам не буду…
Когда получил — написал диспут и часть стоимости вернули
  • Lars
  • 02 сентября 2015, 10:41
Народ, в моем наборе JACKLY JK-6089 у биты «5-угольная звезда 0.8» немного согнут конец и у торкса Т20 отверстие смещено…
А у вас? Писать претензию или у всех так?
  • remont
  • 05 сентября 2015, 17:37
www.ulmart.ru/goods/875436 Этот набор можно купить только из-за бит.Там они каленые.