Buysku раздаёт бесплатные планшеты

Магазин Buysku проводит аукцион невиданной щедрости. Ребята освобождают свой склад в Германии и предлагают планшеты бесплатно. Единственный нюанс — нужно оплатить доставку (18$-25$).

Собственно говоря вот и ссылка
www.buysku.com/Topics/USD-0-Panic-Buying/index.htm?welcome=11123006

Ребята, у меня кнопка Add to Cart на страницах с планшетами не активна. У всех так?

Россия разве уже «EU country»?
  • 16 апреля 2013, 14:40
Я подозреваю, что здесь не все из России.
Я, к примеру, заказал через Литву.
  • qrbg121
  • 17 апреля 2013, 07:25
Они там на баннере пишут, что отправляют в страны западной Европы.
  • 17 апреля 2013, 12:27
Если бы Вы были более внимательны и пролистали комментарии, то увидели бы, что вчера этого баннера не было.
  • 16 апреля 2013, 14:43
Ждем возмущенных воплей получивших негодный хлам. Или не получивших его. Ибо бесплатным бывает что?
  • 16 апреля 2013, 14:57
Ага, и с палки деньги не выбить, так-как товар то бесплатный =))
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 15:14
Не надо вводить людей в заблуждение, палка обычно возвращает все, включая стоимость пересыла
  • 16 апреля 2013, 15:24
ну вот, и тут не дают повводить людей в заблуждение =(
Что за несправедливость такая, автору можно, байску можно, а мне нельзя.
  • 16 апреля 2013, 15:44
Вот интересно, если стоимость товара 0 что в счете указано для палки? Какая там формулировка?
  • 16 апреля 2013, 15:50
  • 16 апреля 2013, 15:53
Обычно там перечисляется товар с указанием стоимости и итого. Здесь я так понимаю вы просто авансировали 25 баксов продавцу. Хмммм…
  • 16 апреля 2013, 15:57
посмотрела прошлые заказы от буску, тоже самое.

OrderCode:20120426074565652093 Total:USD 0.01

типа номер заказа и все.
  • 16 апреля 2013, 16:02
Вы счет для палки смотрели? Или напрямую картой платили?
  • 16 апреля 2013, 16:05
палкой. это из счета палки.
а может это потому что в заказе только одна единица товара?
  • 16 апреля 2013, 16:06
Перед тем как оплачивать Вы видите ордер. См выше. Что у вас было в этом ордере?
Обычно его копию присылают также на мыло после оплаты.
  • 16 апреля 2013, 16:08
пленка за 0.01усд :) год назад
на буску не тарюсь, есть другие маги получше и провереннее…
  • 16 апреля 2013, 16:13
??? То есть правда пленка и с такой датой вместо планшета?
  • 16 апреля 2013, 17:10
НЕ вместо. а это два РАЗНЫХ заказа в буску.
  • 16 апреля 2013, 16:15
25 баксов за планшет с резистивным TN дисплеем, андроидом 2.3, 512 Мб оперативной памяти и одноядерным процессором?
Ну они в общем то сейчас столько и стоят.
  • 16 апреля 2013, 15:31
ссылку в студию.
всё ещё ждём ссылку!!!:)
приобрету сотню сразу по такой цене
да вот в том то и дело что такие планшеты по 25 баксов нигде не видел. ссылочку то дадите? или поняли уже что ерунду написали? я даже готов взять такие планшеты по 50 баксов.
и на счёт мизерных цен, оптом брал дешевые планшеты q88, переписывался с около 30 продавцами на али, максимум что смог выбить это примерно 10% скидку за 30шт от обычной розничной цены в 51 бакс.
такчто китайцы наваривают на своих товарах совсем мизерный процент, не то что у нас накручивают по 100-1000%
Они уже по 52 за 1 шт есть.
я и говорил что обычная розничная минимальная цена за 1 шт при покупке 1шт можно было взять за 51 бакс. один из продов согласился выслать мне 30шт по 46 баксов, остальные ни в какую не снижали, максимум до 48-49 баксов
  • tovshop
  • 20 апреля 2013, 12:38
Еще и доплачивать должны )))
Китайский сыр бывает только в Китае. Не видитесь та такую утку!
Бесплатно только «своим» (в кол-ве 5 штук) и то при сложных условиях.

Не знаю если честно зачем этот пост на mysku!
  • 16 апреля 2013, 14:50
Ребята, себе я заказал.
Как игрушка для туалетной комнаты вполне сойдёт.
не работает, хрень.
  • 16 апреля 2013, 15:01
Если написать Flytouch в поиске — в вписке будут планшеты за 20$ или сколько-то там $, там кнопка Add to Cart активна.
даже так не работает, сразу видимо просекли что русские всё расхватают, вот и не работает для россии
  • 16 апреля 2013, 15:56
работает, если не открывать сам товар, а добавлять из поиска
  • 16 апреля 2013, 15:10
А как вы заказали? Нажимаю добавить в корзину и нифига…:
все.получилось.
и как?
  • 16 апреля 2013, 15:24
Вводите в поиске номер лота.нажимаете ентер----адд то карт.
  • MasterX
  • 16 апреля 2013, 15:24
При поиске и добавлении из поиска — работает.
  • eric
Автор, просьба читать внимательнее:
This promotion is only for EU countries
Акция только для жителей стран Евросоюза. Думаю, большая часть людей на этом сайте НЕ из Евросоюза. Зачем вводить людей в заблуждение?
Через посредника из EU можно купить.
если через посредника, то тогда уже невыгодно получится :(
  • 16 апреля 2013, 15:31
не мутите воду.
  • 16 апреля 2013, 15:42
На странице это указано.
Я из Беларуси и часто пишу свой адрес как Литва, штат Беларусь, город Минск и всё прокатывает.
  • Sasho
  • 16 апреля 2013, 15:32
В корзину получилось добавить. Но вот акция только для стран EU жаль.
  • dinoeL
  • 16 апреля 2013, 15:33
У меня Ghost вообще заблокировал страницу… не к добру ))
  • 16 апреля 2013, 15:33
А отсылать они будут действительно с Германии или это развод такой ?:)
  • 16 апреля 2013, 15:46
в заказе написано: Shipping Method: 中邮小包(武汉) это наверно так по китайски пишется Deutsche Post? :))))
Order Tracking:
www.BuySKU.com/Shopping/deliveryTrack.html
Order amount: 25.00
Mail class: Air Mail(Have TrackingNumber)
Отправка почтой Китая, посылки можно отслеживать, сроки доставки от 20-до 35 рабочих дней
China Post небольшой пакет (Ухань), а не германия =))
  • qrbg121
  • 17 апреля 2013, 07:28
У немцев там микроколония, наверное. Кляйндойчлянд.
  • 16 апреля 2013, 16:03
а где вы это нашли?
  • 16 апреля 2013, 17:29
после оплаты, в заказе видно такое
Post packet (Wuhan)
кто в россию заказал? отписывайтесь:)
я заказал, если появятся какие подробности, отпишу. добавил тему в избранные
  • 16 апреля 2013, 15:41
я заказал за 25, первый за 20 заблокировали пока пытался оплатить)
оплатил 25. Буду ждать :)
я тоже заказал за 25. на 16 гигов
планшет шляпный, место ему в туалете.
почитайте обзоры в инете
у меня был такой больше года назад, брал его ещё за 6500руб. вполне нормальный аппарат, резистивный дисплей конечно шляпа, но вполне юзабельный, под киношки вообще супер
Оплатил за 23
  • 16 апреля 2013, 15:51
Не знаю зачем, но купил на 4 гига за 20 уе
  • 16 апреля 2013, 16:01
кто-нибудь заказал больше одного? больше двух? и т.д.:)
  • 16 апреля 2013, 16:02
2 таких топора? Зачем?
  • 16 апреля 2013, 16:03
жадность и жажду наживы еще никто не отменял :))
Зачем? Продать соседу за 50$))…
  • chikano
  • 16 апреля 2013, 16:12
Не принемают оплату MasteCard((((((
авансом за уродов имхо
Я думаю за то, что выше описано как нажать, надо через поиск найти и уже в поиске нажать «add to cart»
Не рискнул, сверил цены на али, такие от 80 баксов стоят… До 30ки только чехлы и экраны на ремонт… Не могу поверить что в убыток себе сливать будут? Не думаю что себестоимость 20 баксов у него…
всё просто. с резистивным экраном такие планшеты сейчас никому не нужны, даже за 80 баксов, что не мало для него. и сливают их не бесплатно всёже, ибо отправка обычной почтой из китая такого планшета стоит 5 баксов, на счёт германии не знаю, но думаю не дороже
  • 17 апреля 2013, 08:31
планшет на складе два года валялся, хоть за сколько продать
урод тут только ты. сложно прочитать сообщения выше?
да, не далёкий человек.
что будет если тут каждый прочитавший название темы будет писать:
«не нажимается «добавить в корзину»)»?
с дубом разговаривать больше не буду
так и не понял если я заплачу и товар мне не отправят… я деньги обратно получу?
не факт:). я рискнул
Заказал за 23$ — ребенку летом на море в палатке мультики смотреть. Даже если разобьет или в песке закопает — 700 рублей не так жалко.
  • vilgood
  • 16 апреля 2013, 16:23
PayPal не проводит платеж :(
  • viczt
  • 16 апреля 2013, 16:30
Успешно заказал за 25$ через PayPal.
Интересно, если оплатить они отправят в Украину?
  • 16 апреля 2013, 16:44
я оплатил — посмотрим что дальше
Тоже оплатил за 20
  • 16 апреля 2013, 23:20
И я рискнул. Аналогично на растерзание малым :).
Сколько заинтересованных с обеих сторон, покричали, поругались, поназаказывали, а «понравилось» никто не нажал… Ай-яй-яй… Человек поделился инфой! Присоеденяемся)
  • v-b
  • 16 апреля 2013, 16:37
Видимо народ забыл как нас «кинул» DinoDirect. Тут скорее всего такая же ситуация ))
  • 16 апреля 2013, 16:39
Ничего, скоро вспомнит :)
А напомните, что было?
  • v-b
  • 16 апреля 2013, 16:45
Планшеты продавал DD со скидкой более 50%, кто то по 3-4 шт. заказал, потом DD извинился за сбой и деньги обратно долго возвращали. Но самое обидное было, то что доллар в то время был дороже, чем когда вернули деньги. Т.е. купили планшет грубо за 3200, а вернулось на карту всего 3000 р.
ну и можно взять в расчёт, что кому-то просто не успели вернуть деньги в течении 45 дней, и ты не подал на диспут вовремя, то всё прощай деньга и привет доход магазину.
  • 16 апреля 2013, 23:23
Ну если кто не попал по времени на диспут — сам себе злобный буратина. А по поводу ошибки ДД, ну он же наверняка не заинтересован в игре на курсах, просто так сложилось. Да и на 25$ много на курсе не потеряем :)
  • ROMAN81
  • 18 апреля 2013, 04:37
Про ошибку на Динодиректе читайте тут:
mySKU.me/blog/discounts/4334.html
go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/3099-

P.S. Видимо история прошедших акций ничему не учит… :(
  • 18 апреля 2013, 09:43
Не вижу проблемы. Деньги вернули и здесь вернут если что не так. Потеря времени? Ну ко мне едет помимо этого ещё один нормальный планшет. Этот планшет не претендует на основной, поэтому о каких-то потерях смешно даже говорить. Зато сколько адреналина :).
  • Krox
  • 17 апреля 2013, 02:09
а мне кажется, что вы путаете акцию, проводимую bysku и ошибку в цене, допущенную DD:)
Не верю я в такую халяву да ещё и от китайцев, или планшеты убитые в хлам, или ещё что-то. EU вообще может стать камнем преткновения, типо там же написано было EU, зачем оплачивали. Вообщем что-нибудь придумают, отсюда решение: покупать не стану.
  • viczt
  • 16 апреля 2013, 16:47
Ну почему же? Я на панде пару месяцев назад взял планшет на VIA8650 за 25$
  • 16 апреля 2013, 17:02
А кто с России смогли оплатить?
Оплатил. Буду ждать теперь развитие событий
  • edkar
  • 16 апреля 2013, 17:04
первый раз вижу такой счет
  • ded1971
  • 16 апреля 2013, 17:09
Любит у нас народ во всякие авантюры влезать, а потом плакаться))) До сих пор помню кидалово от ДиноДирект
  • 16 апреля 2013, 17:16
  • 16 апреля 2013, 17:11
Купил за 25$
edkar, по этому номеру в личном кабинете BySku расписан реальный товар, так что…
  • 16 апреля 2013, 17:59
по этому номеру в личном кабинете BySku расписан реальный товар, так что…
Долго думал. Не смог закончить мысль. Что?
  • edkar
  • 16 апреля 2013, 21:19
я знаю, просто обычно то выглядит вот так mySKU.me/blog/discounts/15194.html#comment294486
А теперь нужно всем присутствующим принести страшную клятву мести www.buysku.com если они не отправят всем оплатившим планшеты!:))

«Торжественно клянёмся всегда и всюду гнобить buysku (в прошлом pickegg, fadbus), а также все будущие магазины, созданные на базе buysku, за эту акцию, если она окажется фейком или каким-либо обманом!»
  • 16 апреля 2013, 17:24
да не надо торжественно гнобить. надо всем коллективно открыть диспуты «о неполучении» в палке и буску захлебнется от наплыва. )))
Ой, да захлёбывались они уже ранее не раз от диспутов. А толку?
Появится вместо адреса PayPal на оплату для BuySKU [email protected] какой-нибудь [email protected] и всё.
Уже проходили с прародителем этого магазина fadbus'ом.
  • 16 апреля 2013, 18:03
А че обман то? Они обещали тока гражданам Евросоюза. А купили граждане Таможенного союза Евразийского экономического сообщества :)
Покупатели их китайских сокрашений не понимают))
EU многие расшифровали как «Everyone Unique», и перевели как «Акция только для Всех Уникальных стран!»
Россия — уникальная страна?)
Йеще КАКАААЯ!!! *Шапку вверх*
;))
Значит условия сделки были выполнены. Страна EUnique — доказано.
И BuySKU теперь должен каждому заказавшему по планшету!) Иначе будет свиньёй, не выполняющей взятые на себя обязательства ;)
да хлам все это. надо мне доплатить чтобы я согласился у себя этот хлам складировать. бесплатно в руки плывет только то что не тонет.
  • 16 апреля 2013, 17:22
может у вас руки особенные, что к вам плывет только «оно»? :))))))
Оплатил. тему добавил в избранное если что деньги будем вместе обратно вышибать)
  • dk800
  • 16 апреля 2013, 17:21
все, что ли? Это с буски:
Payment unsuccessful
Click and continue to pay
Sorry for that, please check the FAQ about payment or Contact us to get help.
The error report will be sent to the customer service representatives. We will contact you within 24 hours if you're a registered member.
  • 16 апреля 2013, 17:24
Если разошлют всем хлам вместо планшетов, магазин рискует быть забаненым на Paypal. C хитрыми продавцами на ebay -это делается очень быстро, как с китайскими магазинами не знаю…
  • 16 апреля 2013, 17:25
поэтому buysku (в прошлом pickegg, fadbus)
  • 16 апреля 2013, 17:29
Так это ожидается ребрендинг магазина? А мы все скинулись на новый дизайн :)?
  • 16 апреля 2013, 17:31
время покажет :)
  • dk800
  • 16 апреля 2013, 17:27
там отличная отмазка от исков так то
онли фор ЕУ
Улыбаемся и машем) Мы их китайских сокращений не понимаем))) И думали, что EU — это «Everyone Unique», и мы перевели как «Акция только для Всех Уникальных стран!»

Россия — Уникальная страна! Это факт))
  • 16 апреля 2013, 23:32
Ну денежки то вернуть даже при отмазке, по закону надо. Ну не понимаем мы ломаный китайские английский. Кстати кто-нибудь обращал на aliexpress пишут что отправляют товары в более чем 280 стран мира. Я знаю 197, ну если даже как говориться плюс минус :), всё равно многовато. Похоже али сотрудничает с инопланетянами.
А мне кажется, скорее всего кидалова нет. Ну кому сейчас нужны планшеты с резистивным экраном? За их реальную (фабричную или как его) стоимость? Хотя вряд ли у них сотни планшетов этих моделей, так что всем не хватит и без диспутов не обойдется. Ну, я тоже не удержался и заказал :-). Перепродам если что.
  • 16 апреля 2013, 17:32
могут просто деньги вернуть, если нужного количества не будет.
  • 16 апреля 2013, 17:40
а просто могут и не вернуть :)
но когда нас это останавливало?
  • 16 апреля 2013, 17:33
Почитал вас всех и еще один заказал зачем-то))))
  • 16 апреля 2013, 17:37
а зачем задавали глупые вопросы???? :))))

• Tisa
  • 16 апреля 2013, 17:34
Ну по мнению многих украинцев, географический центр Европы находится именно у нас :)
Поэтому посчитал что имею полное право купить и себе один.

А если серьезно, 20 баксов деньги не большие, даже если и застрянут на месяц — переживу. По любому ПейПал их вернет. Зато остается надежда на чудо. Ведь кто никогда не покупает лотерейный билет — никогда не выигрывает в лотерею. :)
  • dmvoro
  • 16 апреля 2013, 17:39
Не знаю зачем, но тоже заказал. Максимум, что можно потерять — это время. Палка всегда шла навстречу покупателям, и если buysku пришлет брак, вернут 146%.
А если просто они просто возврат сделают на карту, т.к. я русский, то я даже на конвертации не потеряю, ибо Кукуруза конвертит по ЦБ.
Беларусы с вами не согласны ;)
Центр Европы там:
точка в 50 км к юго-западу от Полоцка в Республике Беларусь
  • 16 апреля 2013, 23:05
Плюсанул)
  • 17 апреля 2013, 01:53
А в Украине сразу 2 точки! :-р
Ну тогда очевидно, что всем тем, кто успел заказать и живет в Украине должны выслать не по одному, а по два планшета! :)))
  • aeva
  • 16 апреля 2013, 17:36
Интересно, почему стоимость доставки планшетов с 4,8,16 Гб стоит $20,23,25 соответственно? Неужели из-за веса памяти ;)
  • Tisa
  • 16 апреля 2013, 17:41
вероятно. Поэтому посчитал что логичнее купить минимальный за $20, на сэкономленное купить microSD.
И когда планшет сдохнет — она у меня останется :)
  • 16 апреля 2013, 17:52
ну давайте, помечтайте, помечтайте :)))
  • 17 апреля 2013, 08:35
мечтать о смерти планшета действительно глупо)) особенно такие жертвы странные ради карты памяти…
  • 16 апреля 2013, 23:38
Ну вообще то встроенная удобней при установке приложений
я правильно понимаю, что планшетов за 25$ всего 8 штук?
  • 16 апреля 2013, 17:52
только что-то народ заказывает и заказывает. а они не убывают эти 8штук…
  • 16 апреля 2013, 17:57
тоже на это обратил внимание, может уменьшится количество оставшихся когда подтвердится оплата…
Написано «Излишки инвентаризации: 8 штук».
Но покупателей не волнуют их излишки инвентаризации, они нашли на сайте дешевые планшеты и купили их. Недоставка товара покупателю, честно выполнившему свои условия сделки, будет грубейшим невыполнением обязательств продавца, независимо от их излишек инвентаризации.
  • 16 апреля 2013, 18:09
взял тоже один за 25$, а оплату через кэшбэк провел, итого 25-6%=23,5)))
  • 16 апреля 2013, 18:15
На 8 гигов планшетов заявлено значительно больше чем на 16, поэтому рискнул и оплатил. Если придет, пойдет на эксперименты. В противном случае просто диспут. Массовость ринувшихся на халяву обнадеживает, если что задавим их :)
Очень странно организована распродажа, без обновляемых лимитов и ограничений по странам. Смущает надпись что только для ЕС и со склада в Германии.
Скорее всего это просто способ поумерить пыл осторожных людей и показать солидность неким «складом в Германии» :)
Кстати, а что делать тем, кто нашёл планшет по каталогу? Там ведь не написано про EU и остатки? Т.к. добросовестно купивших все равно будут пытаться тыкать в правила акции?
  • 16 апреля 2013, 18:51
все.Цены стали космические на планшеты :))).Ждем письма типо этого:
«Добрый день уважаемый покупатель.В связи с ошибкой на сайте цена на товар была ошибочной… Если вы доплатите каких-то 100 баксов мы вам обязательно вышлем этот планшет.» :)
Закончились? уже цена без скидки
Оплатить один хрен не удалось через палку а напрямую-нафиг надо
я опять халяву проворонил (((
пока регистрировался — все норм., а потом кликал add to card, не работало, только обновил страницу: Susspension of Sales
ЗЫ: ну в принципе buysku получил чего хотел — новых шопоголиков :)
  • 16 апреля 2013, 18:57
ВСЕ! рекламный час окончен. :)))))))))
  • 16 апреля 2013, 19:04
ВСЕ рекламный час окончен. :)))))))))

чет у буйску с ариХметикой стало…
покрупнее скрин покажите, там что ценник на 8 000$ ???????
  • 16 апреля 2013, 20:22
ага 8000 usd
  • 16 апреля 2013, 19:06
Они наверное офигели от наплыва стран СНГ и закрыли распродажу, т.к. все стоки раскупили за первые минуты :)
Черт возьми, да тут планшет — не суть, сам процесс чего стоит! :)) Прямо интриги и легкий адреналин.
Купил за 25. Не верю, что привезут в EU. Посмотрим…
Поменялись правила акции, теперь они конкретно написали список стран Европы, которые самые что ни на есть европейские))
Вот они: Франция, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Австрия, Бельгия, Португалия и Испания.

А все остальные недостаточно европейские получаются по их мнению))
так оно и есть, если газ в трубу из РФ «по сниженным ценам для Европейского потребителя» (ВВП©) то РФ это Европа, а если некачественный хлам, то обычно написано «Used outside of the U.S»
  • 16 апреля 2013, 20:00
эта надпись и раньше была или я ее только сейчас заметил?
я на литву оплачивал…
ох уж эти ребята! EU и western europe — у них одно и то же…
  • mrstdn
  • 16 апреля 2013, 20:19
Нет, раньше просто EU было. Скриншот есть
  • 16 апреля 2013, 20:06
Ну и славненько.Наверно действительно с Германии будут отправлять.Что ж-ж-ж… ждемсь.
что ждать если в Россию не отравляют?
  • 16 апреля 2013, 20:22
хотя бы в литву…
  • 16 апреля 2013, 20:24
что ждать если в Россию не отравляют?
Ждать посылку :)
Не все же живут в Украине\России\Литве.
  • 16 апреля 2013, 20:20
скорее всего поступят точно так же, динодиректовцы — утром вернут всем деньги…
«босс сейчас спит!» © :)
Оплатил.

Будем надеяться дойдет
да уж почитал про эти планшеты это ужас какойто ))чтото и 20 за него жалко стало))
  • djkrava
  • 16 апреля 2013, 21:24
У меня в телефоне процессор слабее и памяти меньше, птицы не тормозят.
  • alex323
  • 16 апреля 2013, 21:46
Да фиг с ним, как навигатор будем использовать. :) Заказал за 23 бакса.
у меня был такой, птицы идут в лёт, фильмы смотреть тоже супер(лучше чем на всех 7ках), програмный декодер в мх плеере решает! и аккумулятор большой емкости. но тяжелый зараза:)
Не такой уж он и страшный 4pda.ru/2011/11/18/49233/
Всегда думал: зачем мне планшет, но за 23$ проверю зачем.
Ссылку изучить можно, но кажется это не совсем такой планшет.
  • Luger
  • 16 апреля 2013, 23:15
У Экслера нормальный адекватный обзор этого планшета.
Китайцы освобождают свой склад в Германии — уже наводит на интересные мысли, чего у них в Германии склады то?
Планшет за 23$?!!!
Конечно хлам. Но сладкое слово «халява» убивает всех земноводных.
Раза с пятого прошёл платёж на PayPal. Поживём, увидим.
  • 16 апреля 2013, 22:46
Купил 8GB через поиск в Нидерланды.
Утром посмотрим. Если что, будет диспут в палке с требованием выслать товар :)
  • 16 апреля 2013, 23:16
Мне в Украину продали. А вот вышлют ли?.. посмотрим…
  • valh
  • 16 апреля 2013, 23:26
я из тех у кого платеж прошел без всяких проблем. И как здорово читать рассуждения «компИтентных товарищей» которые не успели на халяву, а теперь комментируют то чего не знают да и знать не могут, СМЕШНО за вас
  • 16 апреля 2013, 23:35
то, что платеж прошел, еще ни о чем не говорит.
у кого память хорошая, те помнят про похожую ситуацию на dinodirect и про большого босса, который по ночам спит…
да и неспроста они исправили и написали, что отправляют только в Франция, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Швейцария, Великобритания, Австрия, Бельгия, Португалия и Испания. так что думаю вернут нам деньги и все.
  • 17 апреля 2013, 11:57
Или отправят то, что веником сметут после разгребания кучи планшетов для цивильной Европы…
  • 17 апреля 2013, 00:06
Да ладнаааа! Экран есть! Кнопки есть! Чё енще нашему брату нада! Сам говоришь ребенку пойдет. ЛЕГО дороже обходится. Хай приобщается к компьютерю.
Вот я и говорю, для ребенка пойдет, но для себя брать крайне не рекомендую.
  • 17 апреля 2013, 01:11
Спасибо что подсказали, думал что и без принципа пойдёт.
  • 16 апреля 2013, 23:50
Беспорядки в Венесуэле говорите? Посмотрим что утром тут на сайте будет…
Как видишь, ничего не произошло)
  • 17 апреля 2013, 10:55
еще не вечер :)
просто поменял страну На DE ( отправят, куда денутся, они по коду смотрят ZIP).Делал так с другими посылками, которые на халяву заказывал. На почте письмо — Payment succssful at BuySKU.com
  • 17 апреля 2013, 11:28
Поменял где? В учетной записи? Выбрал Germany что-ли?
на сайте buysku.поменялась только страна, а отправляют на почтах по Zip... я не думаю, что китайцы будут смотреть на адресс… проверять, есть ли такой в Германии.
  • 17 апреля 2013, 11:39
Так а где там поменять можно в заказе?
в заказе не знаю, я перед переходом на Paypal на сайте указал, с корзины.
  • 17 апреля 2013, 11:47
Я так понял в своей учетной записи на сайте buysku. Вместо Russia выбирай из выпадающего списка что нибудь европейское :)В PayPal видать уже ничего не поправишь:(
  • 17 апреля 2013, 11:51
Точно не поправишь. У меня стоит Россия, но редактировать, разумеется, не получается. Остается только на сайте, для большей путаницы в китайских головах:)Да наклейку на посылку они видать от PayPal печатают и с твоей учетной записью вряд-ли сверять будут.А там-кто их знает.
  • 17 апреля 2013, 11:37
Кто-нибудь скрин может приложить, где ещё не было уточнения про западноевропейские страны?
  • 17 апреля 2013, 13:23
Новости есть у кого какие? Продажи прикрыли, но заказы вроде не отменяют
  • 17 апреля 2013, 13:59
status: paid, адрес российский, заказал вчера днем
  • 17 апреля 2013, 14:03
Я один вчера оплатил за 20$. Второй за 23$ лежит в неоплаченных ордерах и цена там на него не меняется. Вот посмотрю как будет с первым, если все ОК, то оплачу и второй :)
  • 17 апреля 2013, 21:01
тоже самое)))
на пэйпал оплату направляет нормально, не отказывает пока…
жду отправки первого!!!
  • 17 апреля 2013, 14:34
На страничке акции все планшеты помечены как "sold out"
давайте сосчитаемся сколько нас есть. пишем +1
  • niva747
  • 17 апреля 2013, 15:16
+1 Россия
+1 Беларусь
Хорош флуд разводить, хотите чтоб тут сотни позиций умники натыкали? Создайте на форуме Планшетную ветку (с сопросами по заказавшим/получившим/ожидающим/наблюдающим и т.п.)
  • 17 апреля 2013, 15:32
  • 17 апреля 2013, 15:12
_________________________
  • Vasiash
  • 17 апреля 2013, 15:21
Ну что, кончилась халява? )))))))))
del
+1 за 25 Украина. На сайте:

Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 16GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D
SKU: 1335203

+1 Украина за 23$ (8Gb)
  • 17 апреля 2013, 18:25
+1 за 25$ Украина
  • 19 апреля 2013, 00:18
Интересна причина минуса? Была перекличка заказавших. Бывают же неадекватные люди.
не иначе затишье перед бурей…
а кто-нибудь что-нибудь там спрашивал? Там есть русские менеджеры)
  • 18 апреля 2013, 09:47
Есть. Я например лоханулся, и два заказа сделал. Один оплатил, а во втором написал что ошибся (писал на корявом английском )и его нужно закрыть.

Ответ получил на русском такой:
2013-04-18 11:17 Admin179:
Все, удалила

Странно конечно что на русском, должна по стране была на украинском ответить.
  • 17 апреля 2013, 19:48
А тему на форме никто не создал?
Для лучшего мониторинга ситуации так сказать?
  • Borat71
  • 17 апреля 2013, 21:02
Скажите, а халява закончилась? Пробовал и через Германию, и через Ирландию — кнопка не активна((( Или надо ip-адрес менять тоже?
  • 17 апреля 2013, 22:02
ну ты проснулся ;) наверное реально сгонял в Германию и Ирландию)))
я бы советовал через неделю попробывать, кнопка точно активнее станет!
  • 17 апреля 2013, 22:52
Господа пайпалоносцы, разъясните плиз:

О каких 18 баксах толкует пайпал? Почему 18, если должно быть 20?
  • 17 апреля 2013, 23:17
Могу ошибаться, но. При верификации карты, которую привязываете к счету PayPal, с карты на счет PayPal переводится $1.95, которые в течении нескольких дней должны возвратиться обратно на карту. Видимо вы недавно проводили верификацию, сумма не успела вернуться на карту, поэтому PayPal взял недостающие $18.05 с карты + $1.95 = $20
Надеюсь понятно расписал )
  • 18 апреля 2013, 16:01
Спасибо. Забыл уж. Проверил все и точно — 1,95 на верификацию уходило. А я уж запаниковал что бускку недополучил мои 20 уё :)
  • 18 апреля 2013, 00:59
кому-нибудь уже отгрузили?
  • 18 апреля 2013, 01:20
Нет :(
  • 18 апреля 2013, 08:48
служба поддержки написала — отгрузим через 3-4 дня, и через 2-3 дня дадим трек-номер. Ждем дальше…
тоже самое написала Наталия, русский менеджер. обнадёживает
  • 18 апреля 2013, 05:14
Запасся попкорном, ожидаю когда тему переименуют из «раздает бесплатные планшеты» в «собирает халявные баксы» =)
З.Ы. Как много оказываеся людей на заставших планшеты по 50 баксов от динодеректа =)
//vanga mod ON^ ...предложат купон на 25 баксов на последующую покупку
//vanga mod OFF^
  • 18 апреля 2013, 09:50
Ну если свободного времени много и его тупо нет куда потратить, то можете наблюдать :)
  • nf-ch
  • 18 апреля 2013, 09:41
Не смог найти обсуждение «знаменитого» планшета от динодиректа. Интересно, эта тема обошла по количеству комментариев ту или нет? Мне вспоминается, что тогда было больше азарта и эмоций
Когда Buysku напишет всем заказавшим «Сорри, ошиблись/не вышлем/деньги вернем когда-то, может быть… вот тогда в дело пойдут азарт и эмоции)!
  • 18 апреля 2013, 11:24
мадам NATALI-BUYSKU говорит что все наши планшеты полетят вместе из китая в германию, а уже из германии к каждому домой отдельно… ну или как-то так
  • 18 апреля 2013, 11:34
что-то сомнительно… доставка из германии будет дороже чем китайская.
То есть есть шансы, что в Россию отправят?
2013-04-18 16:25 Admin179 :
Здравствуйте, заказ оформляется и отправляется через 3-4 дня поесле его оплаты, а трек номер выдается уже через 2-3 дня после его отправки. Всему свое время.

С уважением, Наталия
Также можете обращаться в skype: natali-buysku
это иметься виду обычный заказ наверно, а именно про нашу ситуацию есть что-нибудь?)
  • 18 апреля 2013, 15:39
я именно по этому заказу и уточнял!
похоже эта наталия там на «автомате» всем это отвечает
Мне это не нравится, похоже она там вобще не в теме.
  • 18 апреля 2013, 20:00
Да это же первые в мире высокотехнологичные китайские облачные (Cloud) склады в Германии!
  • 18 апреля 2013, 16:03
Потому что пусть сверяют страны в профилях и не шлют кому попало рекламу…
  • NerV
  • 19 апреля 2013, 15:09
прям отмаза из серии недавненого озона, что разослал купон на скидку не только нужным человекам (допустим вип), а вообще всем. Люди набросились… заказали… озон сказал ой, и отменил все заказы.
И почему люди кликали по ссылкам в письмах, адресованных именно им. Там же написано — только для привелегированных пользователей.
  • ua_gs
  • 18 апреля 2013, 13:41
Переписка с БуСку
Заказал и оплатил 4 шт. с интервалом в 12 часов. Платил картой. Живу в Украине.
ничего не видно
  • ua_gs
  • 18 апреля 2013, 16:42
Zoom

Этот редактор!!! Короче, обрабатывают 3-5 дней, трек — еще 2-3 дня.
Как-то так.
копипаста от Наталии. Мне она дословно тоже самое написала. Из ответа трудно судить, насколько она владеет ситуацией.
  • 18 апреля 2013, 17:48
судя по всему — это стандартный ответ на вопрос для всех.
тоже заказал, сказали вышлют через 5 дней. Страна «Салоедов» =))
  • 18 апреля 2013, 23:46
4? жэсть :))
«Извините наш босс спит.»
  • 18 апреля 2013, 14:13
  • 18 апреля 2013, 16:04
Но ведь эти планшеты не стоят 20… и скидка относительно реальна
  • 18 апреля 2013, 14:15
ответили мне на вопрос, сказали отошлют в россию
точно так ответили?:) можно скрин?
мне на тот же вопрос ответили дословно:
«Если возникнут вопросы или проблемы во время формирования посылки -вам сообщат».
т.е. динамят видимо
  • 18 апреля 2013, 20:22
можно

видно уже достали с такими вопросами))
ну тогда хорошо:)
  • 19 апреля 2013, 09:24
2013-04-18 18:13 You:
хорошо жду отправки

2013-04-19 10:20 Admin179:
Товаров ограниченное колличество, так что не всем достанется.Если будут проблемы, вам сообщат.

Вот что сегодня добавили))

я ответил:

2013-04-19 13:22 You:
Хах ну вот и подвох. Деньги сами вернете или в paypal диспут открывать?
Мужики/девчонки! Тут кто то собирался этот девайс как навик юзать. Походу не выдет. Вот здесь дядька не смог навител запустить (кому в лом 7-ая минута). Говорит, походу, из-за неподдержки навителом 1024x600. Печально-я сейчас тоже оплатил. Бум кино глядеть в машине и муьтяхи детю показывать.
Спорно, ибо тут и например тут (20 минута) работает)
Может от версии навитела зависит
Это зависит от поддерживаемых разрешений в Скине.

Даже если не смог запустить, в чем проблема? Используйте другие навигационные программы (iGo, Ситигид и т.д.).
  • 18 апреля 2013, 23:44
может от рук зависит? :)
как бывшый владелец сего аппарата, сообщаю что навител на нём идёт, вот непомню какую версию запускал толи 3.5 толи 5.0, но сразу же пошла без проблем, спутники поймал влёт
Думаю если и не будут высылать — Россия/Украина/Белоруссия… то только потому, что уже на этом этапе достали их наверное неимоверно!
  • nf-ch
  • 18 апреля 2013, 17:44
1)Комментариев в обсуждении планшета с дино было 807 (спасибо ROMAN81 за ссылку). Так что пока эмоции у нас тут слабее и все еще впереди.
2)Buysku — главный спонсор муськи. Обидно будет, если кинут.
  • 18 апреля 2013, 20:27
если кинут завалим их диспутами в paypal
  • 18 апреля 2013, 22:28
а сколько неоплаченные заказы висят? 1 планшет оплатил 3 еще ожидают…
  • 18 апреля 2013, 23:47
чо ждем? :))
  • Sasho
  • 18 апреля 2013, 23:47
Жадина, другим бы оставил. У меня уже месяц висит какой-то планшет не оплаченный, а эти не знаю сколько висеть будут.
получилось случайно-когда были глюки с палки не удалось оплатить а в зарезервированных осталось
  • 19 апреля 2013, 09:30
хоть кому то уже отправили?
  • 19 апреля 2013, 12:32
тоже интересует этот вопрос)
  • akadog1
  • 19 апреля 2013, 14:15
Заказывал 2 планшета разными заказами. На более поздний заказ пришел ответ, ляляля по одному планшету в руки. Попросил возврат денег
  • 19 апреля 2013, 14:23
тоже самое, сегодня утром оплатил и сейчас получил письмо:
Dear customer,

Thank you for purchasing!

we are so sorry to tell you that this item you ordered is sale out now. because it is clearance product and has quantity limited, each customer just can order one piece. We send it out is based on the ordering time, Buy first get first. Now orders have exceeded the quantity of stocks, sorry that we are unable to send it to you. and please understand that it is not we don't willing to send it out to you.

now would you like to accept a coupon which is higher 10% than this product for compensation to replace with another item? you can use this coupon to choose any item item on our website, or other compensation we can offer you, refund is also ok. please tell us your decision.

Really sorry for this inconvenience caused and your kind understanding is much appreciated!
  • ax8
  • 19 апреля 2013, 14:19
deleted
  • dobro86
  • 19 апреля 2013, 14:20
вот и начались возвраты — можно сказать замануха — выбирайте купон или другой товар — а то вас много на всех не хватило

Dear customer,

Thank you for purchasing!

Sincerely,
Cici
Customer Service Team
BuySKU.com

2013-4-19 18:03:48
  • ax8
  • 19 апреля 2013, 14:21
рефанд возможен, если я правильно понял
он посмеялся над нами
оплатил 2, по второму пришло сообщение, мол мы дико извеняемся, но отослать не можем(1 в «рыло»). Предлогают купон на любой вид товаров в размере 10 %. Ребята начинает пахнуть паленым. Про возврат денег не слова =))
тоже хотел два планшета. один завернули обратно. могут отправить только один. за другой сказали либо скидка либо возврат.
  • 19 апреля 2013, 14:41
Заказал 4 по 25. Первые 2 оплатил напрямую с Visa card — сегодня по ним пришло аналогичное письмо. Следущие 2 оплатил через PayPal, по ним письма нет пока.
  • 19 апреля 2013, 14:47
Еще и напрямую визой платить — это ваше генитально =)))
Отправь смс с текстом «Я не лох» на номер 4242.
Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.
Я думал дня на 3-4 попозже экшкн начнется

сам то заказал?:)
  • 19 апреля 2013, 17:13
Да, вчера вот на японском амазоне kindle paperwhite для себя заказал, завтра собираюсь с али аинол спарк на подарок взять, а вам какой интерес?
  • 19 апреля 2013, 17:18
а почему на японском? какая разница в цене?
очень большой интерес))
  • 19 апреля 2013, 17:27
136.05$ обошелся с доставкой, мог бы взять у местного посредника с американского за приблизительно 125. Но с японского есть вероятность в течении 10 дней получить, а вот из америки хз сколько тем более с нынешними почтовыми проблемами…
З.Ы.Пару дней назад ставку на eBay на б/у 3G по вкусной цене проспал, может оно и к лучшему теперь новый будет. Так что кто ищет тот всегда найдет =)
  • 19 апреля 2013, 17:35
согласен, я с америкнского покупал осенью… пару месяцев в очереди стоял) потом доставка в месяц получилась.
на али кстати достойные обложки для киндлов, очень похожа на оригинальную, но за десятку.

спасибо за совет, на будущее учту
  • qwertyu
  • 24 апреля 2013, 22:24
136,05 приблизительно равно 4150р
открываем Яндекс-маркет
tehnobook.ru/elektronnie-knigi/amazon-kindle-paperwhite -4188р
ipodstuff.ru/goods/418/ -4280р
Есть ли смысл ждать с Японии?
  • 25 апреля 2013, 06:59
Ога…
ДОСТАВКА:

1. Стоимость курьерской доставки по Москве (в пределах МКАД) составляет 300р.

2. Стоимость курьерской доставки за пределы МКАД (до 5 КМ) для Москвы и МО составляет 800р, далее 5 км — 800р + 30р за каждый км. Доставка производится в течение 2х последующих рабочих дней, с момента подтверждения заказа менеджером.

3. Стоимость срочной курьерской доставки по Москве (в пределах МКАД) -составляет 500р. Доставка производится в день подтверждения заказа менеджером.

4.Стоимость срочной курьерской доставки за пределы МКАД (до 5км) для Москвы и МО составляет 1200р, далее 5 км — 800р + 30р за каждый км.Доставка производится в день подтверждения заказа менеджером.

Выезд курьера осуществляется по будням в рабочие часы магазина.
До меня около 9000км, сами посчитаете? =)) Можно конечно самому в нерезиновую слетать, но мне приятней будет пару недель в Таиланде за те же деньге на пляже поваляться.
Скажу вам по секрету, далеко не все живут в Москве. Только тсссс…
  • asdfgh
  • 25 апреля 2013, 09:31
Реалии авиаперевозчиков в России таковы, что возможно, что лететь в Таиланд даже с Владивостока придется через Москву.
BySKU забанен навсегда в моем персональном списке магазинов, привет!
  • ion
  • 19 апреля 2013, 14:55
Открыл спор на PayPal, на возврат полной суммы.
Чисто китайский маркетинг, собрать деньги, а потом сказать что товара уже нет, купите что нибудь другое в нашем магазине.
  • 19 апреля 2013, 15:29
полистал разделы да и купить то нечего путного))))
Я предлагаю всем, кто не получил планшеты, открывать спор на paypal. Таких продавцов надо чморить всеми возможными методами.
А что делать если я через вебмани оплатил?
но в информации по заказу написано что платил через PayPal
Это peace death! Хорошо хоть не вестерн юнионом
А что тут такого?!
Да ничего. Я тоже кстати рассылаю халявные планшеты, отправьте мне только на яндекс кошелек 20 баксов за обработку и доставку
  • 19 апреля 2013, 17:39
Картинка почти по теме :)

Дата карты где? =) так ничего не получится.
  • bazis13
  • 20 апреля 2013, 17:39
дату скорей всего перебором находят. Не так много вариантов.
Лучи поноса buySKU

Этот магазин нужно решительно забанить на ресурсе.
Кстати, для этого можете уже сейчас слать письма на электронную почту, указанную внизу для связи ;))
  • 19 апреля 2013, 15:45
Ну зачем же так. Ведь ясно же было с самого начала (см. комментарии).
А за науку им еще и приплатить надо: сначала думаем и читаем — затем платим.
Просто многие повелись на репутацию mySKU.me ведь этот магазин официально здесь выступает в роли одного из спонсоров на проведение конкурса на лучший обзор buySKU, например.
Т.е. это был изначальный лохотрон, который проводился с помощью и при содействии (в том числе) mysku. Так что администрации следует также над этим подумать, нужны ли им такие партнеры.
  • 19 апреля 2013, 16:01
Ну да с неделю как :) А как Вы относитесь к ТД который был спонсором до этого? Тоже небось не любите.
Честно говоря поскольку администрация никакого отношения к собственно магазину не имеет, никого к покупке не призывала, да и вообще никак не может проверять действительность акций проводимых сторонними магазинами обвинять ее я бы не стал.
Я бы даже некоего Jealous опубликовавшего этот пост ни в чем обвинять не стал. Ну получил человек рекламу в письме, опубликовал. Я кстати тоже ее получал, думаю слали всем. Не он так другой запостил бы.
опять же громко как то Вы и голословно обвиняете администрацию сайта. Между тем не она ведь этот топик опубликовала. У нее для этого специальный раздел есть. Ну и содействия я не вижу.
ну давайте тогда публиковать тут СМС акции, ведь все равно никто ни за что не отвечает:
Отправь смс с текстом «Я не лох» на номер 4242.
Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох.
  • 19 апреля 2013, 17:01
А кто за что должен отвечать в Интернете пардон? Или Вы хотите найти виновного? Так тогда сначала спросите с себя, Вы же принимали решение воспользоваться «халявой», а затем с продавца с которым у вас недоразумение. А уж цитату вашу я и вовсе не понял — к чему вы это?
Я могу еще понятнее объяснить одним вопросом: «Распространители наркотиков — они плохие или хорошие?»
Ведь
сначала спросите с себя, Вы же принимали решение воспользоваться «халявой»
А распространитель как бы и не при чем… каждый сам принимает решение. Легалайз тяжелые наркотики? (Если честно, то я вас тоже понимаю и в глубине души даже за легалайз героина — пусть каждый сам решает, а естесственный отбор покажет кто был прав).
  • 19 апреля 2013, 18:30
Не очень мне охота спорить на эту тему, но собственно мое отношение к этому вопросу таково. Есть такое мнение. И я с ним согласен.
А вот с Вашим мнением о том что кто-то кого-то на сайте агитировал за то чтобы участвовать в этой «лотерее» с которого собственно началась наша дискуссия я не согласен ибо оно необъективно.
Собственно все.
Правильно. Лучше не спорить.
Все равно очевидно, что такие «акции» бросают тень в том числе и на ресурс.
  • 19 апреля 2013, 18:45
И китайцы из buySKU еще виноваты))
я пока еще никаких писем не получал
  • 19 апреля 2013, 15:54
а в условии акции не было таких условий: один планшет на аккаунт…
или это уже не имеет значения?
Уже пофиг. Сейчас идёт массовая рассылка писем о невозможности отправки приобретенного планшета.
Денег они срубили, а с возвратом ещё резину потянут несколько дней (выходные, как минимум).
  • 19 апреля 2013, 16:03
все было
  • 19 апреля 2013, 16:00
А диспут можно сразу открывать или нужно подождать какое то время с момента оплаты?
  • 19 апреля 2013, 16:18
после 10 и не позднее 45 дней
Что за паника? Хоть один заказавший один планшет в рыло получил отворот? Нет. Тогда не стоит паниковать. Если бы собирались всех кинуть, то слали бы сразу и всем. Все будет GOOD.
Успокоил =))
  • 19 апреля 2013, 16:19
успОкоил
  • 19 апреля 2013, 16:25
Я заказал один планшет безо всяких махинаций, получил такой же ответ как и все выше. Уже написал проду и открыл диспут.
Вот это уже опа, т.е не хорошая тенденция. Значит у них там рандомаз работает — как и обещали останется 8 счастливчиков (и как на зло все не из этого форума :))
у меня пока один висит оплаченный, но думаю скоро и на него упадет писулька
  • 19 апреля 2013, 16:56
а какой статус заказа у всех?

должно на какой смениться, отправлено?
  • 19 апреля 2013, 17:03
у меня:
Status: Paid
у меня Paid
  • 19 апреля 2013, 17:15
И у меня Paid, но я как то с самого начала отнесся к этой акции как к лотерее, вышлют / не вышлют — получилось второе.
В общем практически не расстроился.
  • 19 апреля 2013, 17:38
аналогично, но все же… ждемс…
  • 19 апреля 2013, 17:47
… только если возврата денег
  • 19 апреля 2013, 17:30
ну главное чтоб не iLoh )) у вас в статусе было
почему сразу развод или лохи! нам не обещали доставку в Россию и количество было известно, а тут некоторые аж 4 планшета заказали! мы просто рискнули, но а вдруг…
  • 19 апреля 2013, 18:02
Золотые слова… Именно поэтому если кого и винить, начать надо с себя.
Люди сыграли в лотерею, в принципе, тут никто особо не рассчитывал на честность этого говёного магазина. Но сам факт, что нагло содрали с людей деньги и пытаются делать хорошую мину при плохой игре оставляет очень плохое впечатление.
Такому ресурсу как mysku нужно избавляться от таких магазинов, т.к. репутация mysku может пострадать и стать в конце-концов таковой, что тут будут размещать только рекламные игры на отправку СМС «я не лох».
  • 19 апреля 2013, 18:17
денег не сдирали… вообще кнопка для России была неактивная=) просто кто-то нашел баг в системе, что мол можно заказать через поиск. Виноваты только мы сами.
  • 20 апреля 2013, 00:45
Проблемы нет. В письме же ясно написано, что согласны на возврат денег, на выбор. Считаю что магазин никого не хотел обмануть, а просто лоханулся с настройками. По крайней мере пока что всё честно. Я написал про возврат денег. Не знаю кто как, но я не последние 25$ вкладывал. А деньги 100% вернут! Следовательно ни себя, ни магазин винить не надо. Пишем на возврат и спокойненько ждём :)
  • 20 апреля 2013, 01:04
Ну пыжся, не терпило. Если в голове что-то есть, то поймёшь что воспользоваться деньгами байску ещё не мог. Если во всём видишь проделки масонов, то тебе уже не помочь. И вообще чего ты за нас так волнуешся?
  • 20 апреля 2013, 01:08
не успел оплатить, вот и волнует публику своими предположениями.
поймёшь что воспользоваться деньгами байску ещё не мог
деньгами, полученными с кредитных карт напрямую и вебмани очень даже мог.
Если во всём видишь проделки масонов, то тебе уже не помочь.
Ну уж эти клоуны тут точно не при чём.
И вообще чего ты за нас так волнуешся?
Потому что, пока я здесь среди вас, идиотов, живу — то, как ни крути, всё равно продолжаю за вас волноваться.
У меня кнопка была активна сразу по ссылке, никаких изначально ограничений там не было.
Вот жеж ты… Жестокий ХАКЕР!:)) Тут засланцы BuySKU говорят, что кнопка была неактивной, а ты сделал её активной и заставил их взять свои деньги!
Да да, на столько хакер крутой, что смог сам себе организовать отправку и выдать трек номер :)
Ну так да) Даже несмотря на соответствующую запись о том, что они не отправляют за пределы Европы.
С такими хакерскими умениями тебе нужно в киберотдел полиции РФ идти работать! ;)))
А я по вашему где работаю? :)
Ну теперь понятно, почему вам все-таки отправили халявный планшет. Имейте только ввиду, что госслужащим в дар нельзя принимать халяву — приравнивается к взятке!)
И много вы таких наказанных взяток видели? :) К тому же официально — тут никакой халявы — гос. закупка по согласованным ценам :)
А в чем собственно риск? Большинство платило палкой, так что деньги вернут по любому. Через 10 дней после оплаты открываем диспут и если baysku не возвращает добровольно переводим в претензию. Палка за такое безобразие точно вернет деньги. Единственное чего я не могу понять, зачем все это было нужно Баське? Деньгами они попользоваться не могли (палка их еще не перевела), а репутацию себе испортили.
  • 19 апреля 2013, 18:23
так акция не была рассчитана на Россию и снг=) они думали продадут тихо спокойно для своих, но не тут-то было…
тихо спокойно для своих
))) Укатайка)
Для своих чистопородных китайских немцев?))
Рассчитано было в том числе и на тех, кто платил кредиткой, вебмани и др. Вот тут-то они могут и деньгами попользоваться, и мозги знатно поиметь.
Ну тот кто платил напрямую карточкой должен винить только себя. Было ясно на 99%, что не вышлют. А вот на 1% заиграло «а вдруг и правда халява». Но просто выкидывать 20-25$ платя напрямую магазину это глупо.
  • 19 апреля 2013, 18:39
Получил такое же письмо. Типа — планшетов мало, а вас много, но деньги вернем без проблем…
ну и я присоединяюсь:) открываю спор в палке
не иначе у BySku босс проснулся…
всё как и с ДД
  • 19 апреля 2013, 19:34
Подозреваю, что мне теперь полетят в кармы минусы.
Ребята, я тоже заказал планшет

Однако письма об отказе не получил. Проверил и спам, и корзину — пусто.
  • 19 апреля 2013, 19:39
аналогичная ситуация)
  • 19 апреля 2013, 19:41
еще не вечер)
  • 19 апреля 2013, 20:22
  • 20 апреля 2013, 00:48
За вас что минусовать? Если вам повезло и отошлют это будет очень хорошо. Не знаю как кому, а я радости от того что всем не повезло как и мне не получаю ;)
  • 20 апреля 2013, 00:59
Ну, внизу меня уже успели обозвать
давайте дружно скажем спасибо тому кто запостил эту УТКУ на муску :)
казачок проплаченый буской не иначе…
Так что я как в воду глядел.
С другой стороны минуса нет ни одного.

А мне бы всё-таки хотелось, что бы хотя бы кому-нибудь пришёл обещанный планшет.
  • 20 апреля 2013, 09:22
Вера — штука великая! Без веры нельзя, иначе ты не шопоголик. Вера и держится на желаниях, стремлениях.Пока всем истинным только и остается хотеть, ждать и верить! Не проскочит сейчас — другой раз со сторицей вернется.А мани для того и сушествуют, чтобы ими рисковать.Не в булочную-же за хлебушком сходили…
  • 20 апреля 2013, 09:52
Золотые слова!
  • 19 апреля 2013, 19:52
А я к планшету еще дешевую зажигалку прибавил. Интересно хоть её то отправят? Её ещё удобно в коробку с планшетом засунуть — хоть на упаковке сэкономят:)
  • 19 апреля 2013, 19:55
отправят зажигалку за 21$/ все правильно сделал!

чего все так психуют, особенно те кому писем счастья не приходили

они же вещают your package will be shipped within 1~3 days. Some products will be delayed slightly as the quality tests before dispatching,such as tablet PC
проверяют значится) 3 дня еще не прошло… как проверят отправят, тем кто купил первыми в очереди… остальным вернут немного мани («неуместная шутка») никто ничего не потеряет, кроме времени
  • 19 апреля 2013, 20:05
не волнуйтесь заранее, никому ничего не придет, ибо стоки, обозначенные в рассылке, говорят о том, что это массовое «зазывалово»
  • 19 апреля 2013, 20:02
  • 19 апреля 2013, 20:05
1 штуку заказывал или несколько?
  • 19 апреля 2013, 20:18
  • 19 апреля 2013, 20:39
Народ не понял шутки.Аккуратней нада, щас заминусуют. Нервишки то видать пошаливают.Ручки от халявы трясутся. Кстати, собачку Жучку надеюсь не забыл? Как же она в конуре, да без планшета!
  • 19 апреля 2013, 20:11
Дорогая соотечественница! Мы, беларусы, не обманываем друг друга)
Тем более чуть-чуть выше я сам отписал, что тоже заказал.
  • 19 апреля 2013, 21:27
Куйбышев? :)) ню-ню…
  • 19 апреля 2013, 21:33
Автоопределение страны: BY/BY
Или ты какая-то ошибка?
Пожалуйста, не надо этот «магазин» буской называть. У меня кошка Буська. Тихое, мирное и очень ласковое создание. Не в пример обсуждаемому здесь «большому босу».
P.S. Хотя мое создание малость вороватое. Может это ВСЁ и объясняет.
  • 19 апреля 2013, 20:19
все дружно открываем диспуты о неполучении. я свой уже открыла.
  • 19 апреля 2013, 20:42
У меня тут посылка на днях импорт-экспорт 93 дня выдала. Не рано ли за диспутирование принялись?
  • 19 апреля 2013, 23:59
вы лично можете не открывать.
  • 19 апреля 2013, 20:20
Интересно, а как у них выглядит рулетка.Типа: заказ №…, голосуем рабочим коллективом? Или барабан из которого грузчики достают квитки с заказами?
  • 19 апреля 2013, 20:22
вы игру наперстки на базаре выдели?
вот точно так же.
  • 20 апреля 2013, 07:45
From Seller — peishi li 20.04.2013 07:36:50 Moscow
Получил рефанд.
  • 20 апреля 2013, 09:25
Поезд постепенно высаживает пассажиров :(. А такая теплая компания было собралась!
  • 20 апреля 2013, 10:08
И чего вообще эти «халявные» планшеты тут обсирали?
Так то без акции мой 140уев стоит:
www.buysku.com/wholesale/10-2-quot-Touch-Screen-512MB-1GHZ-16GB-Android-2-3-Tablet-PC-with-GPS-WiFi-Flash10-3-HDMI-Output-Black.html
Ну ладно на Али можно дешевле найти, но все равно же не 25.
Учитывая, что деньги вернул сразу же, непонятно какую цель преследовал прод когда акцию устраивал.
  • 20 апреля 2013, 10:47
вы же заинтересовались, зашли на сайт.
я к примеру и не стал бы заходить без акции. А если будет похожая акция, будете участвовать? рискну предположить что да) неспроста запрещают азартные игры в некоторых странах. Главное про «дешевый сыр» не забывать никогда!!!
Кто нибудь покупал за цент пленки для айфона с этого сайта? у меня в корзине 3 неоплаченых остались… мне интересно,- если оплатить, отправят?
Расходимся, нас на… али!
ЗЫ деньги не вернули, писем не присылали
мне отправили сегодня утром.
  • 20 апреля 2013, 11:35
поздравляю! если правду вещаете) а то верить никому нельзя, везде на…

когда оплачивали? поподробней пожайлуста!
а то еще чехол заказывать… все дела))
по подробнее пожалуйста)
  • 20 апреля 2013, 11:39
Чудо, но мне тоже отправили, алилуйя! Оплачивал 4/16/2013 7:39:34 PM
  • 20 апреля 2013, 11:47
да, притча про тапки в действии)

4/17/2013 3:43:34 AM и чего я сразу не оплатил(

Скоро ЛЕТО!!!
По доброму завидую! Я оплатил на 22 минуты позже и отказ :(
  • 20 апреля 2013, 12:21
Поздравляю. Надеюсь кто-нибудь из тех кому отправили планшет сделает обзор.
  • 20 апреля 2013, 12:31
Могу прямо сейчас — планшет говно, но за 20 баксов брать однозначно
Кубик не так прост, как кажется) Претендует на лучший обзор месяца:)
  • 20 апреля 2013, 12:24
Если действительно отправили, это хороший пример тем пессимистам кто протирал мозоли и писал что магазин тупо пытается развести лохов. А ограниченное кол-во на то и ограниченное кол-во. Единственное плохо, что не реализовано как на алиекспрессе гага-распродажи, как только все купили блокируется покупка полностью.
От того, что buySKU отправит парочку планшетов, чтобы окончательно не обосраться перед разместившими заказ пользователями, всем остальным ни холодно ни жарко ;)
Мне не выслали и отказа нету. ждёмс…
  • 20 апреля 2013, 12:32
и не отправили, и не отказали… блин, уже определяться они там!
я спросил и оказывается они мне выслали.
Аналогично) Статус «оплачен». Сколько раз в поддержку писал, сказали что отправят. Но такое впечатление, что они не смотрят в заказ. А отвечают стандартными фразами)
оплата 4/16/2013 9:14:47PM планшет за 20$
Отличается от моего RB1788396**CN, шансы растут :)
  • 20 апреля 2013, 16:54
Надею, мой трек-код RB178839311CN с вашим не совпадает? )))
нет=))
Дали трек номер. Будем отслеживать, а при получении будем снимать процесс. Думаю, будет все хорошо, так же как и в Акции от DinoDirect, где получилось кроме возврата денег еще получить приличную скидку.
  • 20 апреля 2013, 13:16
может они как раз тем кто интересуется высылают) в первую очередь
кому не интересно значит не особо нужно!
Я просто заказал 1 штуку в начале акции, но не приставал с кучей вопросов.
2013-04-20 15:31 Admin179:
Здравствуйте, заказ находится на проверке, если есть в наличии и все нормально, отправят в ближайшие два дня
  • 20 апреля 2013, 13:29
слишком много если
я сам проверю, высылайте)))
  • 20 апреля 2013, 15:49
Все те, кому уже отправили — напишите своё время оплаты, будем искать закономерность)

Моё 4/16/2013 6:38:05 PM и я всё ещё жду.
  • 20 апреля 2013, 15:52
у меня 4/17/2013 2:50:27 AM и я даже не надеюсь))))
  • bazis13
  • 20 апреля 2013, 17:46
4/16/2013 6:49:26 PM — дали трек на 16GB модель
  • 20 апреля 2013, 17:47
Уря, мне тоже отправили! Время оплаты — 4/16/2013 9:38:29 PM. Саппорт не донимал. Задал вопрос об отправке после того как здесь отписались те кому отправили. Ответили, что отправили сегодня, дали трекномер RB1788394**CN. Статус так и остался — Paid. Заказывал за 20$, Россия. В торопях пока регился тоже по наплодил три заказа, оплатил один — последний, потом ток увидел другие.
  • 20 апреля 2013, 23:20
А вот я сам, походу, в пролёте, всё ещё пусто.
  • 20 апреля 2013, 16:36
кстати, а какие модели таблеток выслали счастливчикам? делитесь деталями

«таблетки» какого цвета предпочитаете =)))))
  • 20 апреля 2013, 16:51
Ну вот и дождался я письма от BuySKU:

Сделал 2 заказа по $20 и оплатил один из них 4/16/2013 8:28:12 PM через PayPal. Второй заказ получился по ошибе, т.к. первый раз воспользовался этим интернет-магазином и интерфейс был непривычен. Поэтому тут же попросил его отменить и не стал оплачивать. После этого стал тихо-мирно ждать, не досаждая поддежку вопросами.
  • 20 апреля 2013, 17:10
Аналогично, только мне предложили купоны и возврат. Время оплаты 4/16/2013 8:38:44 PM
  • 20 апреля 2013, 17:45
точно такое же письмо пришло, будем надеяться не обманут
  • 20 апреля 2013, 17:39
Планшет за 20$.
Спросил в поддержке когда вышлют заказ. Через 4 часа на почту пришло аж два одинаковых письма с трекномером.
Заказ от 4/16/2013 7:49:21 PM
В личном кабинете статус так и остался Paid.
Висит еще один оплаченный заказ на планшет за 23$ от 4/17/2013 2:16:02 AM. По нему пока тишина. Ни письма что не вышлют, ни письма с треком. Надежды на него наверное мало, но буду ждать до последнего.
Оплачивал оба PayPal-ом
  • 20 апреля 2013, 17:50
заказывал 17.04.2013, пришло сообщение с треком RB178839***CN

похоже треки у всех разные, значит реально отправляют
  • 20 апреля 2013, 17:56
отлично, к 17 подобрались) еще есть призрачный шансик!!!
а какой планшет?
  • 20 апреля 2013, 17:57
Я вот не пойму, зачем скрывать некоторые цифры трек-номера? Тут, например, люди не стесняются.
  • 20 апреля 2013, 18:26
а зачем вам чужой трек?
вообще не знаю как здесь, запрещено выкладывать трек номера правилами форумов

вы то на танке, вам фиолетово))
  • 20 апреля 2013, 18:37
Чужой трек — чтобы сравнить со своим, не нае**** ли. К примеру трек mrmarkiz'a почти совпадал с моим, кроме тех цифр, которые были им скрыты. Я его и попросил сравнить с моим трек-кодом. А если б он только завтра сюда зашел… Я б ужасно переживал и нервничал целые сутки )))
  • 20 апреля 2013, 18:47
нечего в танк лезьть, если нервы расшатаны)) это опасно и не только для танкиста!
у меня вот вообще никакого трека нетуу. поводов понервничать куда больше.

везука некоторым… сидят сейчас мониторят чехольчики для нового кирпича). эхх
  • 20 апреля 2013, 19:10
Кстати, да, надо бы чехольчик подобрать…
  • 20 апреля 2013, 19:13
еще точно не ясно вышлют ли =)
  • 20 апреля 2013, 19:17
мне если вышлют… думаю с клавиатурой стоит чехол брать? или лишнее это.

кстати неплохо бы мими динамик прикупить, т.к. звук в таблетке тихий
лишнее это, ненужная вещь абсолютно, да и вообще зачем брать чехол со стоимость планшета?:)
  • 21 апреля 2013, 10:00
согласен. я себе обычный матерчатый выбрал
  • 20 апреля 2013, 22:40
Ох красавец! Уже завидую!
  • 20 апреля 2013, 23:15
сарказмируешь)) самому то выслали, или просто так мимо проходил?
  • 21 апреля 2013, 07:23
Да какой сарказм? Просто завидую! А сами ждемс…
  • 20 апреля 2013, 18:50
у меня тоже трек похожий, RB178839210CN
  • riff
  • 20 апреля 2013, 19:36
Заказывал 3 штуки, все оплачены 16 апреля, первый часов в 5, еще 2 часов в 11 вечера. На первый, за $20, пришел трекинг-номер. Насчет остальных (23 и 20) пока молчание
  • 20 апреля 2013, 20:41
О, у меня статус поменялся. Status: Shipped Out with tracking number (
RB1788394**CN ). Вес: 1,281 kg.
  • 20 апреля 2013, 20:50
Аналогично, только на упаковке немного сэкономили 1.275 kg )), плюс добавился лог событий в Operating record.
Можно спасть спокойно )
  • 20 апреля 2013, 21:18
Ваще козлячья контора, я сделал всего 1 заказ и оплатил его 16/04 в 5 вечера, саппорт не донимал и спустя сутки просто получил письмо с отказом и предложением выбрать другой товар или получить рефанд, а другие я смотрю, оплатившие позже меня успешно получают информацию об отправке. Вот вам и лоторея :(
Интересно, кто получил инфу об отправке ранее делали заказы в этом магазине?
У меня едет (надеюсь) от них один заказ с 23/03, пока ещё до Москвы не добрался даже.
  • 20 апреля 2013, 21:54
Вы за какую стоимость оплачивали планшет?
Интересно, кто получил инфу об отправке ранее делали заказы в этом магазине?
Даже не был зарегистрирован.

Мое видение данной ситуации таково. Первое — недоработка магазина в том, что при превышении покупок планшетов их реального количества не блокировались новые покупки. Второе — чтобы восстановить «справедливость» магазин стал распределять планшеты в хронологическом порядке платежей. Но планшетов за $20 было 35шт., а за $25 — 8шт. Возможно, что вы были десятым при покупке планшета за $25, а я делая покупку на 3 часа позже, планшета за $20, стал двадцатым из 35. Поэтому такой исход…
Это всего лишь предположение.
  • 20 апреля 2013, 21:46
Не ожидал, но мой планшет за 23 бакса, заказ 4/16/2013 9:56:28 PM, тоже отправили и дали трек :)
  • 20 апреля 2013, 22:35
У меня тоже статус Shipped Out + номер трека. Заказ в Россию, Москва.

Ждемс… :)

ЗЫ. Интересно как скажется скорость доставки посылок после недавнего снятия с должности руководителя Почты России? Там глядишь и сбербанк, и РЖД с аэрофлотом на подходе :)
  • 20 апреля 2013, 23:09
Им бы со старыми завалами еще разобраться :) Нужна полная реструктуризация предприятия с повсеместной автоматизацией, а так же повышение зарплат рабочим. Только тогда не будет стыдно за почту. Но слабо в это верится, ближайший год-два вряд ли стоит ожидать тотального улучшения.
  • 20 апреля 2013, 23:24
еще и потырить могут таблетки под общим кипешом. они то не знают что он 20 стоит. удачливые, хоть обзоры выложите, не забудьте!
  • 21 апреля 2013, 07:48
А сбербанк как в ваш список то попал? С приходом Грефа, Сбербанк стал работать как и должен, очереди исчезли, везде ремонт, еще и % на кредиты самые божеские
  • 21 апреля 2013, 11:15
Сбербанк? вас в нем только очереди беспокоят? :) В виде легкой разминки попробуйте через банк клиент (сбербанк онлайн) узнать реквизиты вашего счета, к которому привязана ваша пластиковая карта. Надеюсь вы в курсе что деньги хранятся на реальном счету, со всему реквизитами, а карта всего лишь некий ключ, позволяющий управлять счетом.

Смею вас разочаровать, но для того, чтобы узнать реквизиты, вам придется одеть любимые кросовки и переться в отделение сбербанка, притом не любое ближайшее, а именно в то, которое выпустило вам карту и пройдя всю процедуру с электронной очередью после предьявления паспорта получить на руки огрызок чека, на котором будут заветные реквизиты. Каменный век. собственно почти все другие операции со счетом тоже связаны с необходимостью лично посетить СВОЕ отделение. И это современный банк?

ЗЫ. Мои все накопления давно перекочевали в один из австрийских банков, а зарплатная карта сбера используется только для начисления зарплаты и немедленного снятия с нее всей суммы в ближайшем банкомате.

ЗЗЫ. Кредиты божеские совсем не в сбере. У меня например висит в банк клиенте предложение кредит наличными 4 лимона по преъявлению НДФЛ с 14.2 годовых. если заморочится и предоставить дополнительные документы подтверждающие платежеспособность — процентная ставка получится еще ниже. В сбере насколько я знаю ставка в районе 19% годовых. Какова процентная ставка в зарубежных банках я говорить не буду, чтобы вас не расстраивать :)
  • 23 апреля 2013, 08:48
Мы пользуемся разными Сбербанками). По качеству, удобству, профиту Сберу конкуренторв в России уже нет. Не знаю никаких австрийских, австралийских и других банков, для меня достаточно, что банкоматов у Сбера понатыкано столько же, сколько и у всех остальных вместе взятых. За 14 лет владения картой Сбера, ситуации, чтобы узнать реквизиты счета, честно говоря не возникало, и с трудом могу представить ситуацию, где мне это может понадобится. Отчасти согласен, что на рынке Европы наш Сбер не конкурент по процентным ставкам, но в Роисси наиболее гуманные предложения по кредитам у Сбера. 19% это процентная ставка по кредитной карте, а это далеко не кредит. Ипотечные кредиты в Сбере тоже наименьшие. Остальным банкам достается те варианты, при которым отказали в Сбере. Но так было далеко не всегда — Сбербанк вырулил за последние пару лет с приходом грамотного чувака Грефа. До этого была такая ситуация, как и с Чоптой Роисси сейчас
АПД. Но вы меня заинтриговали, если не секрет то поделитесь информацией)))
точно засланец из сбера. Реквизиты надо узнать, чтобы сделать межбанковский перевод. Сбер даже за перевод между своими картами берет 1%, если карты сделаны в разных городах — это ли не маразм?
По кредитам ставки дикие. Дебетовые карты даже рядом с конкурентами не стоят — взять хотя бы бестселлеры от связного и тинькова с их 10% годовых и снятием в любом банкомате.
Очереди везде, в какой бы я не заходил — только теперь надо вытащить свой номер перед тем как встать в очередь.
Карту сбера был вынужден оформить как зарплатную. И то, чтобы забрать её пришлось ехать через весь город два раза — потому что в первый раз отделение закрыли на 10 минут раньше, чем написано на двери.
Использую так же, как и pdacity — снимаю деньги и перекладываю на нормальную карту, которую кстати курьер принес.
Почта россии задачу с посылками из Китая решит куда проще чем вы думаете. Не улучшением работы ПР — просто введут пошлину на интернет покупки в размере процентов 50 и почта сразу разгрузится. Об этом уже поговаривают давно. Я в этом гондурасе ничему уже не удивляюсь — жирные жиды из ГД проблемы решают быстро и «эффективно».
  • 20 апреля 2013, 23:32
да хватит вам про эту конторку, тема про ПЛАНШЕТЫ!
  • 20 апреля 2013, 23:42
Кому отправили, у вас адрес в аккаунте на сайте Байску был заполнен? Кто-нить выбирал Германию или другую страну вместо своей страны? (P.S. с реальным адресом доставки и так понятно, он берется из Палки «автоматом»).

И ещё кто платил НЕ PAYPAL-ом, а другим способом (напишите каким) тому отправили, или наоборот сразу отказали?
  • 20 апреля 2013, 23:50
Я платил Webmoney, хотя написано, что Paypal. Отказа не было, трека пока тоже.
Адрес заполнен на Литву.
  • 21 апреля 2013, 00:27
обожаю этот магазин, такой элемент недосказанности и да и нет и наверное… а где то частично… но вы не волнуйтесь не здесь так там.

давно с такими надеждами не мониторил свою почту… не мучайте народ, небось и ветку эту читают раздаватели «халявы».
ОТДАЙТЕ МОЙ ПЛАНШЕТ!!! )) я его честно захотел… пусть и не первый в очереди. согласен на замену на более продвинутый ;) (но за те же деньги естессственно)
  • 21 апреля 2013, 11:17
Оплатил пайпалом, город и страна доставки были указаны — Россия, Москва. Отправили с треком. Возможно потому, что я заказывал одним из первых. :) Чуть позже в обьявление они добавили список стран, куда отсылают. России там уже не было.
  • 21 апреля 2013, 17:33
Ох сейчас и минусов огребёшь от тех, кого магазин обманул!))

А многим вообще вдвойне обидно, что избранным всё-таки отправили, даже не смотря на то, что они не в EU.
  • 21 апреля 2013, 20:01
зависть плохое чувство ребят
Это не зависть, а развитое чувство справедливости у ребят ;)
  • 21 апреля 2013, 20:27
сегодня отвечала кому нибудь служба поддержки? или у них сегодня выходной…
-мне на вчерашнее письмо не ответили
  • 21 апреля 2013, 20:31
мне тож( видимо отдыхают)
Как было с другим подобным магазином-лохотроном — «босс сейчас спит».
Так что быстрых ответов от них ожидать не стоит.
  • 22 апреля 2013, 10:26
«босс» проснулся — написали заказ на проверке и если будет достаточное количество — вышлют.
Не вышлют.
  • 22 апреля 2013, 15:28
откуда сведения? или так, размышления...?
мне еще с утра сказали что отменили…
  • 21 апреля 2013, 21:10
1. Hello, when will you ship me the parcel? 2 days ago
2. Ребята, когда отправите планшет? 1 days ago

А Вы о вчерашнем письме говорите)
  • 22 апреля 2013, 10:35
Мне деньги в полном размере уже упали на карту.
А вот отправленный (с треком) HUB 3.0 за месяц!!! до Москвы даже не доехал, и это настораживает, с даты оплаты прошло 38 дней, в пору новый диспут на палке открывать с этими махинаторами.
  • 22 апреля 2013, 11:02
Про хаб — я думаю это вопрос в большей мере не к магазину, а к нашей почте
  • 22 апреля 2013, 11:31
А разве наша почта выбирает как и чем отправлять и доставлять посылки из Китая? Я уже получил несколько посылок с Ебэя и Али, заказанных в тоже время и даже позже чем Хаб.
А по хабу я сегодня на одном из сервисов получил вот такой статус
21.04.2013 NULL, PVG PVG
пишут, что это якобы означает погрузку на борт в аэропорту Шанхая. Нормально да, месяц в Китае пролежала посылочка и наконец то решили: «А не погрузить ли нам её в Рашу, а? Покупатель то наверное ждет.»
Хотя в том же сервисе 24.03.2013 в статусе было Экспорт, Китай.
Короче зол я на них, если бы всех «обманули» с планшетами, тогда другое дело, а с таким отношением, пусть работают над ошибками.
  • 22 апреля 2013, 12:15
Ну если долго на почте китая валялась — значит к почте китая. Но никак не к магазину. Они то как бы свою часть выполнили: добросовестно отнесли посылку на почту и отправили…
И такое, я вас уверяю, может с любым магазином произойти. Мне с али тоже уже по 80 дней некоторые посылки идут. Но я понимаю, что виноват не продавец, а наша/китайская почта. Только вот на али есть волшебная кнопка продления времени доставки, в отличии от магазинов, работающих с PayPal.
А вот про планшеты да — я сам не понимаю в каком порядке они там обрабатывают заказы… Кому то кто раньше заказал — не выслали, а кому-то кто позже — выслали. У меня у самого было два заказа за 20$ и 23$. За 20$ выслали, за 23$ сегодня получил ответ:
2013-04-22 11:04 Admin179:
  • 22 апреля 2013, 12:22
Просто кроме почты Китая есть ещё почта Гонконга и Сингапура, которую вправе выбрать обсуждаемый прод (но не я) и которые работаю не в пример лучше Китайской почты.
Так что полюбасу — ВИНОВЕН!
Да и как ни крути, а в 45 дней они уже не укладываются, а я играть в лотерею и рисковать своими кровными ну никак не расположен, тем более с таким веселым продавцом.
  • 22 апреля 2013, 12:30
Почта гонконга и сингапура стоят дороже почты китая, если бы они отправляли ими, то и стоимость товара бы была выше. Да и при оплате заказа там есть пункт какой именно почтой отправлять «Economy Shipping» — почта китая, «Standart Shipping» — почта Сингапура, «Express shipping» — EMS. Вы же ведь в целях экономии выбирали Economy Shipping? Т.е. как бы сами согласились на отправку почтой Китая. Хотите почтой Сингапура — будьте любезны доплатите 3$ (или сколько там?)
В 45 дней не укладываются — ну откройте диспут на 44-ый день и напишите, что «Понимаю, что проблемы всего скорее с почтой, поэтому готов еще чуть-чуть подождать» и будет вам еще лишних 20 дней до клайма…
Вот я так и делал… когда платил через PayPal, а потом меня забанили, из-за большого количества таких вот «понимаю, но открываю чтобы подстраховаться»
  • 22 апреля 2013, 20:31
это точно, палку с недавних пор пробило на блокирование по любым поводам!
слишком много перестрахователей наверное)
  • 22 апреля 2013, 11:12
сами отдали? или вы писали им?
  • 22 апреля 2013, 11:19
Я им написал в тот же день (20/04) как получил от них письмо с сообщением о невозможности отправить планшет и предложением заменить его на что либо другое или сделать возврат денег. Написал что менять не буду и хочу полный возврат, в тот же день открыл диспут, на след день (21/04) на палке увидел закрытый диспут по причине Refund, сегодня (22/04) получил деньги на карту.
А мне ни ответа ни привета уже 5 дней. Пора наверное напомнить о себе.
  • 22 апреля 2013, 12:20
Ну если ни ответа ни привета может вам как раз и отправили? Или готовят к отправке?
Я их тоже не беспокоил после оплаты, они сами через несколько дней написали, что на вас планшета не хватило.
  • 22 апреля 2013, 13:16
Всё, меня тоже отменили)
  • 22 апреля 2013, 13:23
во дают, не могли раньше написать… выслали имеющиеся и на выходные ушли(
реально редиски
вы им свое фи напишите!
  • 22 апреля 2013, 14:02
Сижу тоже жду всего скорее отмены заказа. Ну ничего, я уже на эти 20$ на бике посылку насобирал :) Лотерея — она и есть лотерея :)
  • 22 апреля 2013, 14:22
а я не насобирал. мне планшет пожалуйста))
оппа автора темы прокатили, согласно поговорке -сапожник без сапог.
выслали. заказывал 17 числа в 2 с чем-то
4/17/2013 2:47:45 AM
  • 22 апреля 2013, 15:44
за 20$ заказывал? я на час позже))
за 23
  • 22 апреля 2013, 16:54
У меня заказ 23$ от 4/17/2013 2:16:02 AM и пока не выслали…
  • 22 апреля 2013, 15:25
Все кому выслали тактично вышли из обсуждения дабы не отхватить минусов?)))
  • 22 апреля 2013, 15:27
я так понял выслали только тем, кто из России?
в Украину не выслали никому?
  • 22 апреля 2013, 15:46
Выслали в основном тем, кто заказал не самые дорогие планшеты (как я).
  • 22 апреля 2013, 15:51
ну, я тоже заказал за 20, но пока ничего.
  • 22 апреля 2013, 16:06
Не дорогие? это с разницей-то в 2-3 бакса.Вопрос, думаю, не в цене, а в кол-ве на складе.И в фортуне платившего — что-то никакой закономерности по отгрузке не наблюдается.
  • 22 апреля 2013, 17:07
Вопрос конечно не в цене, просто за 25$ было меньше всего, за 20$ и 23$ было больше заказавшие их получают отчеты об отправке.
p.s. за 25$ кому нить отправили?
если да, во сколько заказывали?
  • Flik
  • 22 апреля 2013, 17:14
В 4/16/2013 7:09:20 PM если верить их сайту
  • 22 апреля 2013, 17:40
Ну остается тогда надеяться, что за 25 уже все отправили и теперь наконец наступит очередь 23-х баксовых. А уж за 20-ку еще неделю будут со склада выгребать :)
  • 22 апреля 2013, 17:47
Мне за 20$ еще в субботу выслали
  • 22 апреля 2013, 17:43
Status:Shipped Out. Будем ждать =)
  • 22 апреля 2013, 17:47
поздравляю!!!
у вас какое время, какой планшет?
  • 22 апреля 2013, 18:04
4/16/2013 время оплаты.
Планшет: Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 8GB
Отправился на Украину.
Честно сказать, до последнего не верил, что отправят.
  • 22 апреля 2013, 18:03
не уж то в Украину начали слать?!?
отменили два моих заказа. сказали в обоих случаях что не можем отправить больше одного планшета на руки. д
Тоже заказал 4/17/2013 3:30:42 за $23, пока статус «Paid», ожидаю.
Подскажите — вы им пишите по-русски? Или на английском?
  • 22 апреля 2013, 19:31
без разницы
  • 22 апреля 2013, 20:41
Типа в очереди: Извините, а Вы товар брать будете за 23? Наш номерок 4/17/2013 3:53:39 AM
Простите — не понял Вас.
  • 22 апреля 2013, 21:28
4/17/2013 3:43:34 AM, за мной будете… и это. не толкайтесь соблюдайте порядок)))

сразу представляется движуха в оффлайновском магазине, «раздаем планшеты по 20$ предложение ограничено остатками на складе»
обычно правда такие товары разбирают работники магазина(еще до открытия).
  • 22 апреля 2013, 22:07
Ну вот и пошла конструктивная беседа!
Пока всё еще статус «Paid», ни посылки, ни отказа.
Вежливо попросил их дать трэк-номер :)
  • Exist
  • 22 апреля 2013, 23:34
Мне ответили, что высылают по принципу кто первый успел
Я не успел(((
  • 23 апреля 2013, 10:43
мне сегодня с утра тоже такое написали.
  • 23 апреля 2013, 11:11
трек сдвинулся таки, 22.04.2013 Поступило на почту китая
будем надеятся наша почта не завернет посылку
  • 23 апреля 2013, 11:41
а чего они предлагают купон на 10% больше чем продукт… это как?
в смысле 2$ к 20$? или к полной стоимости то есть +12$
кто нибудь воспользовался? или возврат денег…
  • 23 апреля 2013, 13:12
Вообщем кинули на все 4 планшета по 25. Денег пока не вернули.
  • 23 апреля 2013, 16:13
а нафига ты брал(а) 4 планшета? на всю семью хотел затариться))
  • 23 апреля 2013, 15:32
никто тебя не кидал, тебе просто не досталось
Вот мрази! Вернули вместо 20$ — 19.30$
  • 23 апреля 2013, 16:56
чем обосновывают?
Написал, посмотрим
  • 23 апреля 2013, 17:14
комиссия пэйпал, но почему вы платите?
Я платил вебмани
  • 23 апреля 2013, 17:32
Ну вот, открыл диспут, так как предложили только купон :)
  • 23 апреля 2013, 18:38
Решил открыть диспут, так как деньги не возвращают хотя и обещали.
Лучше пораньше открыть диспут, а то как бы у них деньги не кончились, так же как и планшеты :)
  • 23 апреля 2013, 19:05
деньги не кончатся) они еще заблокированы для использования, тоже диспут открыл. они наверное скопом не хотят возмещение делать, вот и мурыжат
  • 23 апреля 2013, 20:04
Примеры что бывает с продавцами с большим количеством диспутов (из интернета)

If you’re selling online, it’s bound to happen, the dreaded PayPal dispute. Having too many of these could result in your PayPal account being limited or frozen for a certain amount of time (at least it’s one of the factors).
  • 23 апреля 2013, 20:07
Примеры что бывает с продавцами с большим количеством диспутов (из интернета)
Paypal just called me because I've had paypal disputes in the last days...customers were claiming they didn't get the products…
  • 23 апреля 2013, 20:12
это они жалуются чтоли?
  • 23 апреля 2013, 20:17
Или совета у нас спрашивают?
  • 23 апреля 2013, 20:24
Нет, это примеры Других продавцов из интернета, которые получили слишком много диспутов в палке.
  • 23 апреля 2013, 20:32
я все честно сделал, предупредил-подождал-диспут

а проблемы медленных продавцов нас не касаются!
  • 23 апреля 2013, 20:38
Интересно, на что они рассчитывали устраивая такую авантюру со скидками?
Вероятно на то, что 8 планшетов хватит на 250 человек… ну приблизительно так…
  • akm
  • 26 апреля 2013, 15:08
а я не очень честно) сразу диспут открыл за компанию, чем больше диспутов в paypal тем меньше в следующий раз захочется так шутить
  • 29 апреля 2013, 11:11
Тока Вы в этой юморине можете и не поучаствовать. Ибо пейпел очень любит рубить аккаунты граждан часто открывающих необоснованные жалобы.
На електронку пришло письмо от ResellerRatings.com:
«Dear BuySKU customer,
Thanks for your recent purchase from BuySKU!»… накипело, понеслась…
… пришлось сказать все, что думаю о «buysku»… В службе поддержки магазина обещали вчера сделать возврат-фигу там, НИ-ЧЕ-ГО. Несерьезно! Из закладок удалил. В палке открыл диспут. «Спокойной» ночи… «Big fucking Boss Buysku»
Народ, хватит панику разводить.
Сегодня вернулись деньги на палку. USD25, как и платил. Диспут не открывал, пару раз написал в сапорт типа если не отправляют, прошу сделать рефанд. В пятницу написали, что возвращают, пару часов назад пришло письмо от палки.
Подтверждаю, деньги возвращают, но оооочень медленно-заказывали то мы намного быстрее) А если серьезно), то просто хотели догнать и перегнать количество топиков славного «Динодиректа», кстати видать не дотянем до 807) что доказывает, все-таки учимся и на своих и на чужих ошибках Всем спасибо!
  • 24 апреля 2013, 19:08
Приедут планшеты тут и обзоры делать будем. так что перегоним дино
  • 24 апреля 2013, 10:43
Сегодня еще раз спросил по поводу заказа 23$ планшета от 4/17/2013 2:16:02 AM
Пришла тоже отписка, про то что на всех не хватило и прочее (короче как всем). Написал им что хочу рефаунд.
  • 24 апреля 2013, 16:19
Так за целый день ничего мне в аккаунте не ответили. Открыл диспут на палке.
заказывал на полчаса позже, выслали
  • 24 апреля 2013, 13:51
Палка дала добро на возврат.В таких делах надо быть расторопней! +ещё один урок для опыта.Остается только порадоваться за получивших треки. Надеюсь, хоть кто-то отпишется по получении: о чём всё таки голова у многих болела пару-другую дней?
  • 24 апреля 2013, 14:10
причем здесь палка? вы сразу в претензию диспут перевели что ли?
  • 24 апреля 2013, 14:37
Зачем? Задал вопрос: когда отправят? Получил типовой ответ о 10-ти% купоне.Попросил подтвердить возврат Палке. На Палке записал что продавец не отправляет товар. Через два часа палка сообщила о возврате.По опыту, деньги не позднее завтра должны появиться у меня на карточке.
  • 24 апреля 2013, 16:16
это вы не палке сообщили, а диспут затеяли. а эти sku… вернули вам наличность!
палка только по претензии вмешивается
  • 24 апреля 2013, 17:50
Не вернули. Дали Палке своё согласие на возврат.
  • 24 апреля 2013, 19:50
да хоть «уполномочили палку от своего лица выплатить вам денежные средства уплоченные вами за товар которого нету, в полном размере»

вот палка и сообщила что вам уплочено и дело закрыто.

главное что все остались при своих, стало немного больше людей слегка переставшие доверять вышеозначеному магазину.
  • 24 апреля 2013, 20:09
на Webmoney вернули деньги.
Столько же сколько и платили? Мне 19.30 вместо 20 вернули и обосновали комиссией.
  • 24 апреля 2013, 20:33
22,19 wmz вместо 23 wmz
Тут всё честно, в самом деле комиссия же)
  • nskOleg
  • 24 апреля 2013, 21:29
Оплачено: You have paid for the order successfully. 4/17/2013 12:41:16 AM
Отправлено: Shipped out with tracking number ( RB178839360CN ). 4/20/2013 8:21:41 PM
Заказал за 23$. Россия
  • 24 апреля 2013, 21:57
Ну вот. Лишнее доказательство тому, что отправляли не по времени оплаты.
  • 26 апреля 2013, 10:17
Видимо mysku окончательно вынес мозг buysku =) и они там вообще запутались.
1. мне выслали планшет, дали трек нормер, хотя, заказывал без трек номера.Посылка уже прошла два транспортных пункта в китае…
2. Через пару дней прислали письмо с извинения, как у всех,
we are sorry to tell you that this item you ordered is sale out now...
3. Теперь предлагают вернуть деньги, «Какой хороший китайский магазин...»
  • 26 апреля 2013, 12:53
а может они никому ничего и не высылали, а так, мозги парили (деньги наши крутили)?
  • 26 апреля 2013, 14:19
Трек номер есть, вроде нормально отслеживается.
  • 26 апреля 2013, 14:21
Хмм… Вот это выкрутас.
сегодня вернули деньги. диспут не подавал, вся заплаченная сумма поступила на счет paypal.
  • 28 апреля 2013, 01:56
Спросил че так долго, сказали что я в пролете, предложили скидку…
Сказал нах мне ваша скидка, давай рефанд — через день вернули без всяких диспутов…
Деньги пришли на карту.
  • alex323
  • 29 апреля 2013, 10:53
Заказывал планшет за 23 бакса. Получил стандартный ответ, что на складе нет. Хорошо, говорю, сколько надо ждать, чтобы пополнить склад? Отвечают, что продукт больше не производится.
Открыл диспут на пэйпэле. Все описал, в том числе то, что планшеты есть на складе по более высокой цене. Потребовал выслать планшет. Сегодня диспут закрыли без ответов и извинений, сделают рефунд.
Козлы!
  • 29 апреля 2013, 11:10
Отсутствие совести не делает Вам чести.
  • 29 апреля 2013, 11:46
Не совсем в тему, зато про BuySku (добавлю ложку… в общем ложку):
заказывал у них HUB 3.0 (был кстати обзор тут на муське)
оплатил 21/03, «отправили» с треком 22/03, вот трек:
24.03.2013 — Opening, 深圳国际 51805300
23.03.2013 21:38 — Приём, Китай 518103
23.03.2013 — Приём, Китай 518103
23.03.2013 — Collection, 51810302 51810302
вот и думаю, отправили или нет, а если и отправили то куда?
Короче открыл диспут, ибо нефиг голову людям морочить, если бы не описанный тут прецендент, может быть и подождал бы, хотя все равно сроки поджимают уже на палке.
  • 29 апреля 2013, 12:38
23 марта отправили — разве это не видно? Buysku к почтовой логистике отношения не имеет. И то, что оно месяц по транзитам шатается — это почта…
Чтобы читать нормальный текст без NULL воспользуйтесь trackitonline.ru
  • 29 апреля 2013, 17:40
Что именно, кому или куда они отправили — НЕ ВИДНО.
Может дали какой то левый трек и ладно…
  • 29 апреля 2013, 17:53
Напишите здесь, когда получите Хаб :)
  • 30 апреля 2013, 09:54
Деньги за заказ сделанный напрямую с карты не возвращают. В Skype [9:53:51] *** Абонент Natalia не отвечает. ***
у меня у одного такие непонятки с трек-номером?
  • 30 апреля 2013, 16:34
И что у вас непонятного?
Вот у меня круче продаван пишет
We have sent out your order on 22/03/2013 with tracking number RB20072ххххCN.
we have tracked it for you, your package has reached your country on 24 March 2013.

И с 24/03 о посылке ни слуху ни духу…
  • 30 апреля 2013, 16:50
У вас хотя бы посылка покинула Китай и скорее всего валяется где-нибудь на складе Почты России больше месяца ( что не удивительно в последнее время), и ждет своей очереди на растоможку.
А у нас даже экспорта нет, может прод забрал обратно посылку.
  • 30 апреля 2013, 16:35
Не только у вас. У меня тоже самое, причём даты и время ровно такие же.
Вчера задал вопрос (на русском): «Вы точно отправили заказ? Трек-номер
который вы дали не имеет продвижения уже
больше недели. Нет экспорта из Китая».
Сегодня получил ответ от Admin179 (Наталия): " почта перегруженна, работает медленнее обычного. Большая часть треков не трекается, но это не означает что посылка к Вам"
посмотрел свой трек-номер на post-tracker.ru/, а там совсем другие данные)
24.04.2013 Вылетело из Китая в страну назначения
  • 15 мая 2013, 14:35
это странно, у меня тоже такой же трек и время и даты совпадают.
  • 02 мая 2013, 10:36
Вернули деньги за два планшета, которые были оплачены через PayPal, деньги уже вернулись на карту.
Другие два планшета оплатил с карты и вот эти деньги пока никак не могу получить.
  • 06 мая 2013, 13:16
может банк эмитент залерживает?
  • 02 мая 2013, 11:05
А я сегодня письмо получил, не буду цитировать весь текст, но в общем извиняются и отдельно хочу процитировать фрагмент:
Activity Rules: You only Pay 20 — 25USD shipping fee to get a brand new Tablet PC.
Due to the Germany warehouse clearance, all the tablet PCs will be delivered from Germany.
Please notice: this promotion is Only for Western Europe Countries(France, Germany, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Switzerland, United Kingdom, Austria, Belgium, Portugal, Spain)
And we have also emphasized «Limited Stocks»
  • 02 мая 2013, 13:39
И мне подобную писульку прислали.А боялись что тема исчерпана.
  • 06 мая 2013, 13:16
кому то уже пришло? моя посылка пока даже не импортнулась.
прошло всего две недели…
  • 07 мая 2013, 15:10
На карту ждать возврат китайцы сказали около месяца!!!
Ура!!! 02.06.2013 Импорт, Москва)
  • 03 июня 2013, 00:46
У меня импорт 1.06.2013. Далее 02.06.2013 — Выпущено таможней, Москва PCI-1. Вес совпадает с точностью до грамма — 1275гр (как в ордере). Город и индекс тоже какой надо. Ждёмс.
  • 03 июня 2013, 08:05
2.06.2013 14:29 Импорт Москва PCI-1
таможней пока не выпущено
  • 03 июня 2013, 14:57
а может и выпущено, неизвестно потому что сервера почты опять лежат отдыхают.
  • 03 июня 2013, 19:11
и вес на сайте написан 1200
у меня 1309 и оренбург
  • 07 июня 2013, 08:56
А у кого какой последний статус был перед импортом?
А то у меня какой-то странный
NULL, перевозке, ПЭК, RU
NULL Это значит что он не смог перевести на английский язык) вообщем вам нужно тут посмотреть ваш трек и скопировать иероглифы в гугле переводчик intmail.183.com.cn/icc-itemstatuscn.jsp
сегодня получил свой планшет за 25$ (SuperPAD III)
отличная читалка за свои деньги! Еще и GPS-антенна в комплекте. На большее и не рассчитывал. В комплекте пришла «благодарочка» на 2$. Это из плюсов.
Минусы: жутко тормозной, углы обзора «никакие», однотачевый.

обзоров по планшетам писать не умею т.к. их вообще до этого не имел, но магазину огромный +
  • 08 июня 2013, 00:41
Поздравляю вас и всех нас кто ещё пока не получил! А памяти в вашем именно столько, сколько было заявлено для 25-долларового? И ещё вилка у зарядника наша или китайская, есть ли переходник в комплекте на нашу (если китайская)? Есть ли плёнка в комплекте? Как тач, можно нажимать пальцами?
всё же я ошибся, взял за 23$ (версию 8Гб), не помню уже почему.
ОЗУ 512, внутренняя флеш 8Гб, но жутко тормозная! Проще использовать флешку (USB или micro-SD);
вилка китайская (плоская), но дома был переходник;
пленка наклеена, но есть желание содрать т.к. тач ну совсем уж тугой;
тач под 1 нажатие, можно и стилусом
сегодня получил планшет за 20$ с переходником на евро розетку. наушниками и GPS антенной. Пока заряжается впечатлением поделиться не могу)
  • 08 июня 2013, 13:16
так значит все таки есть в комплекте переходник?
видимо у всех по-разному. А в целом, конечно, я вполне доволен, хотя и жалею что не сделал 100500 аккаунтов для заказа :)
Разумеется по той цене, что он выставлен сейчас (130$) я бы его в жизни не купил
  • 08 июня 2013, 13:40
100500 аккаунтов бы не помогло, товара же было ограниченное количество
да, там два переходника. Там еще такой был зачем-то

ты сними упаковку ту в чем лежал планшет и посмотри на дне=) я там нашел
  • 08 июня 2013, 15:42
мне еще не пришло=(
  • 08 июня 2013, 16:07
пришел планшет, тестим :)
  • 08 июня 2013, 16:34
обзор напиши если не трудно, хоть краткий.
нужно иметь железные нервы чтоб с таким экраном работать)
  • 08 июня 2013, 18:23
очень плохой тач?
да, я минут 10 пытался переключить его на русский язык)) а когда водил свой пароль от вай-фая вообще непонятно что-то творилось)нажимаю на букву, а активируется цифра которой даже нету на клавиатуре) подключил мышку и как-то хоть время настроил)
  • 08 июня 2013, 19:49
зарядка на 9В и еще жива? диод синий?
Зарядка на 9в, когда заряжается красный
  • 09 июня 2013, 08:00
Брал планшет за 23 бакса, памяти вместо 8 гигов 4. Антуту показал 1100. Тач более менее. Палочкой которая идет в комплекте нормально управляет. Углы обзора экрана маленькие. Навител встал нормально. После первого старта координаты определил минуты через 3. Светодиод красный, после окончания зарядки зеленый. Питание 9 вольт. Планшет свистит во включенном состоянии. Пока не знаю как лечить. Так как памяти 4 гига буду лить прошивку с 4пда для планшетов с памятью до 4Gb. Птички летают, фрукты режут. в принципе доволен, но с памятью нае обманули.Жду ответа палки.
  • 10 июня 2013, 10:30
надо было за 20 заказывать
  • 10 июня 2013, 10:31
свист возможно из за катушки
разобрал свой, так же нае… с памятью (4 вместо 8), на плате написано 5V, хотя зарядник на 9
  • 09 июня 2013, 23:04
когда заряжается красный, когда зарядился зеленый… прошивки под наш девайс нет… спаисибо биску
  • 10 июня 2013, 11:24
А чем не устраивает та, с которой он пришел?
З.Ы. За 20$ вы еще и возмущаетесь? :)
З.Ы.2 Мой где-то до сих пор едет. На текущий момент даже импорта нет :( Я начинаю переживать не сгорел ли он в Москве в пожаре :(
  • 11 июня 2013, 07:02
свистит зараза
обман же есть.
что-то на нем даже птицы не идут(
  • 10 июня 2013, 16:38
отписали же люди что идут птицы нормально mySKU.me/blog/discounts/15194.html#comment334819
Работает только которая установленная. С маркета не работают
  • 10 июня 2013, 22:18
почитайте 4pda там написано что не надо с маркета птиц брать, и есть ссылки. и не надо сразу кричать что ничего не работает.
кстати запускал встроенных птиц, вылетают (как и любая другая игра). Грешу на флеш-память
  • 10 июня 2013, 16:38
мне завтра послезавтра придет отпишусь
  • 10 июня 2013, 22:41
Мой тоже наконец то сегодня импортнулся в Москве. Вес 1280 грамм
  • 10 июня 2013, 22:49
у меня 1285
  • 11 июня 2013, 17:16
пришло, тач действительно не очень, в браузере без стилуса трудно скроллить, углы обзора минимальные… в общем как раз 20 баксов он и стоит))
  • 11 июня 2013, 21:19
Ну а что вы хотите от резистивного тача? Все уже просто привыкли к емкостным, а о таких забыли :)
И все таки я думаю что планшет как навигатор в машину — лучше не придумаешь. А навигаторы 5-6" стоят дороже чем наш планшет.
Пришел то хоть с тем объемом памяти, который заказывали? Зарядка 9В? Светодиод тоже при зарядке красный, а после нее зеленый?
  • 11 июня 2013, 21:26
Вот похоже про наш планшет — 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256505
  • 11 июня 2013, 22:28
как раз как навигатор в машину не вариент, с такими вертикальными углами обзора малыми вы на навигаторе ничего не увидите
разобрал по инструкции выше планшет, вынул флеш (дурила сильно), оказалась на 4Гб (покупал 8Гб, и на корпусе написано). Сейчас буду пытать его :)
Собственно как поле для экспериментов вполне подходит
  • 13 июня 2013, 07:49
я вот не могу даже avi видео нормально посмотреть на нем, вылетает =(
  • 13 июня 2013, 18:26
и тут нас всех нае обманули
я из чудес верю только в Деда Мороза, поэтому ожидал что-то подобное :)
  • 15 июня 2013, 19:31
Пришел планшет. Знал, что покупал кал. Знание не подвело. Кому пришел планшет, давайте сознаемся, что 20 уе это красная цена этому говну. Тач никакой. Углы обзора никакие. Виснет от всего.
30 минут его потыкал и неделю пылиться на полке. Нужно иметь железные нервы с таким экраном.
  • 22 июня 2013, 15:00
Вчера тоже забрал планшет. На коробке надпись SuperPad 3, 4Gb (как и заказывал за 20$). В комплекте: сам планшет, зарядка на 9V 1A, антенна GPS, наушники, инструкция, два переходника (один под наши розетки, второй какой-то непонятный). При зарядке горит красный светодиод, когда зарядку вытаскиваешь ничего не горит. Никаких синих и зеленых светодиодов не замечено. Отсюда делаю вывод, что планшет не подделка, а оригинал. Экран более менее нормальный. Углы обзора тоже хорошие, инверсия цветов есть только когда смотришь снизу. Тач работает хорошо, можно и пальцами все делать в-принципе. Ложных срабатываний почти нет, со стилусом совсем нет. Зарядку держит хорошо — с включенным поиском GPS спутников (без подсоединенной антены) и не тухнущим при этом дисплее на полной зарядке продержался с 22-00 одного дня до 8-00 другого дня, после чего был опять полностью заряжен. С антенной спутники ловит у окна за 5-10 секунд с холодного старта. Сейчас GPS отключил — мучаю его уже полдня — зарядки больше половины. Подключил к нему, имеющуюся у меня, чехол-клавиатуру, поставил ruKeyboard — все работает корректно, языки переключаются по Shift+Space. Получил рут с помощью Total Commander для Android и z4root без проблем. Сейчас поставил Linux Installer буду пробовать ставить на него Debian или Ubuntu.

Вобщем я очень доволен девайсом за смешные 20$.
Комменты тут читал и понял, что мне просто повезло, что пришел походу не подделка, а настоящий Флайтач. Чтоб сделать такие выводы тщательно изучил ветку про него на 4pda.
Если есть вопросы какие-то — постараюсь ответить :)

З.Ы. Если созрею, может напишу обзор :)
Хоть один положительный отзыв, а то уж было совсем разочаровался. Мой до сих пор ползет, уже 61 день, предположительно через пару дней должен объявиться в моем городе.
  • 24 июня 2013, 09:45
Если что вот ссылка на обсуждение на 4pda и ссылка на тему о перепрошивке
а где чехол клавиатуру покупали? с русскими буквами)))
  • 28 июня 2013, 09:01
Ну вот — www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=russian+keyboard+case+10+usb&catId=0&initiative_id=SB_20130627210215 выбирайте. Только смотрите, чтоб разъем был не mini или microUSB, а обычный USB
Мне в свое время пришел вместе с другим 10" планшетом, поэтому уже имелся в наличии
А где бы на него зарядку раздобыть? штатная сгорела во время грозы.