Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2109]

О блоге
Мужские часы со светодиодным дисплеем.

Отличные часы пришли за 22 дня.

+ Отличное качество сборки
+ Удобная застежка
+ Необычный формат показа времени, к нему быстро привыкаешь
+ Привлекают внимание
+ Мощная батарейка, пользуюсь третий месяц в режиме показа времени каждые 15 минут на максимальной яркости экрана
+ Не боятся воды, конечно в воду не окунал, но несколько раз случайно помыл руки с ними на запястье, т.е. они попадали под прямую струю воды.

— Слишком долгая заставка перед показом времени, когда надо быстро взглянуть на время это очень напрягает, но дело решается повторным нажатием на кнопку показа времени.
— При очень ярком солнечном свете на них практически ничего не видно.

Итог. Очень удачная покупка, тем более за 250 рублей. Очень хорошо подходят для ночных клубов. Сам лично смог перепродать такие за 1350 рублей)
Оказался очень даже не плохой манометр, подсветка дисплея и кончика(удобно мерить в темноте). Погрешность пока не проверил, для измерения необходимо назад и держать пока не зафиксируется показание. Имеет 4 измерения давления. Брал на подарок, и он очень понравился, аналоги в россии стоят в разы дороже!
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Самая дешева пленка что я нашел. если учитывать бесплатную доставку а также что их здесь 3 штуки. Подходит на китайцев с 4,3 дисплеем с минимальной обработкой. Еще плюс что ее можно почти на все клеить-фотик, плеер и проч. По качеству так же как и за 300 р. в магазинах. Приклеилась с 1 раза. Товар из серии маст хев. Рекомендую.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
В чем суть? А суть в том что данный чехол прекрасно подходит на аппараты типа стар а 2000 и прочие китайские игрушки с 4,3 дисплеем. А так как у нас подобных нет, а от брендовых телефонов чехлы стоят рублей 800 то… Материал ткань, качество на высоте. Кстати я заказал только этот чехол и он пришел за 16 дней без трека…
Второй мой обзор шокера. По сравнению с mySKU.me/blog/tinydeal/653.html этот не такой мощный. Звук кстати тоже потише и не такой страшный. Боль от него как от укуса пчелы(проверял на себе)Да и болит секунд 30. Потом можно всать и навалять п...))). Из плюсов он маленький. Кстати оч. неудобн. включается-вначале надо снять колпачек, потом нажать мелкую кнопку снизу и нотом пользоваться. Собаки почти не бояться. Кароче для чего он нужен я так и не понял-защита от него под вопросом-ну разве что попонтоваться перед друзьями… Девушкам неудобно будет пользоваться-не смогут включит его так как кнопку вк. с маникюром не переключишь.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Владею оригиналом CX-200, разница в звучании незначительная, басс хороший, ёмкий, никаких взвизгов и дребезжаний на различных уровнях громкости не замечено, играют более чем достойно. В ушах сидят примерно так же как CX-200, провода более хлипкие, неделя постоянного использования — полет нормальный.

Если прикинуть с тем что продается у нас, то легко сравнятся по звуку с Fisher Audio(или даже лучше) в районе 500-600р, хотя онные у меня прожили ровно месяц, если сабжевые наушники проживут дольше, то однозначно зачет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Задняя крышка для телефона NOKIA 5230 со стилусом.
Сделана для владельцев этого телефона, которых по непонятной причине, финский производитель обделил наличием встроенного в телефон стилуса. Вместо которого предложили пользоваться убогим медиатором на резиночке.
Качество крышки почти безупречно. Она точная копия родной, только чуть потолще (в оригинальный держатель для автомобиля вставляется нормально). Сам стилус, как мне показалось, немного хлипковат. На телефон крепится чуть слабее, чем оригинальная, но не люфтит.
В этом магазине имеются крышки нескольких цветов, и почему-то по разным ценам.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
«AA» аккумуляторы «небезызвестной» марки BTY. Емкость, если верить заряднику La Crosse BC-900 максимально близка к номиналу — 2250mAh. Эти аккумуляторы как и в моем предыдущем обзоре заявлены как LSD — low self discharge (низкий саморазряд). Отличие LSD-аккумуляторов от обычных: обычные аккумуляторы за год лежания в тумбочке разряжаются на 80-90%, LSD-аккумуляторы всего на 10%. Самое интересное, LSD-аккумуляторы по описанию имеют низкий ток как саморазряда, так и питания устройств в которых они используются, т.е. их не рекомендуется использовать во вспышках и других подобных устройствах. Но мы пробовали эти пихать во вспышку кэноновской зеркалки — они очень прилично себя ведут,- вспышка на максимум заряжается меньше 2 секунд.

Под катом фотка с измерением емкости зарядником La Crosse BC-900

читать дальше
Отличный зарядник-блок питания на 5 вольт, ток до 500мА, имеется индикация сети и индикация зарядка, при большом токе горит индикатор, при отсутствии тока гаснет (зелёный).
Использую для зарядки девайсов с USB кабелем и для дополнительного питания внешнего винта.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Тормозные Колодки на V-brake тормоза (наверняка можно пристроить и на U-brake).
Один из наиболее часто изнашиваемых расходников на велосипеде, как и покрышки.
Купил себе две упаковки прозапас, т.к. в РФ в магазинах они стоят в два раза дороже, при этом даже внешне они хуже. По назначению пока не использовал, но они внушают доверие. Сделаны аккуратно, гайки — колечки все на месте.
За такие деньги, считаю более чем достойной покупкой.
Другие фото с DX (кликабельно):
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0