Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2110]

О блоге
Липучки — оружие против огромных мотков проводов.
Покупал два комплекта для использования по назначению. Липучки сделаны достаточно аккуратно, запакованы в аккуратный пакетик.
читать дальше
Тыловой фонарик безопасности для вела. Для тех кто иногда ездит ночью и хочет себя обезопасить от невнимательных водил.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Защита амортизационных «ног» на вилке (для велосипеда).
Решил купить такую после того как мне надоело в очередной раз вытирать пыль на вилке моего аваланча.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Микрофон для ноутбука, нетбука и чего-либо еще.
Покупался чтобы использовать на ноуте, я часто общаюсь по скайпу, в т.ч. и на рабочем ноуте, но микрофоны встроенные в ноутбук, к сожалению оставляют желать лучшего — приходится громко разговаривать, а это в условиях офиса создает достаточно сильный шум.
читать дальше
Монитор-зеркало заднего вида, решил купить такое для того чтобы подключить камеру заднего вида, а вешать отдельный монитор не хотелось да и не куда было. Понравилось тем что есть блютуз и плеер. Вообщем пришло за 3 недели, хорошо упакованным, на вид очень качественная и хорошая сборка.
теперь по порядку, качество картинки очень хорошо и углы обзора тоже, звку на магнитолу может передаваться 2 способами, либо по FM каналу, либо через аудио выход, что большой плюс, карты и флэшки читает отлично, мою usb флешку на 8 гигов потянул без проблем. На включение камеры заднего вида реагирует быстро, и так же быстро выключается когда надо. Блютуз работает тоже не плохо, телефон его легко находит, звук ниче так, номер телефона показывает на экране, да и все события типа конца и начала разговора тоже, не понравилось что включен постоянно и нельзя выключить!

И еще нюанс, в описании и инструкции написано было про 7 языков меню, а на самом деле только 2, китайский и английский! Хотя там и не нужен русский и так все понятно, настроек не много.
Сменные жала для 40 Вт паяльника. Брал к: mySKU.me/blog/dealextreme/708.html
Подошли. Выполнены нормально. Больше и сказать то нечего) А, в прозрачном пакетике из плотного прозрачного полиэтилена.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Понадобился мне паяльник, а тут такая радость на диале. Ру4ка прозра4ная думал будет все хлипкое, а брал из-за регулятора температуры, оказалось 4то все сделано добротно и даже регулятор работает, паяльник имеет заземление жала, и корявую америкосовскую вилку, но 4то самое удивительное паяльник паяет))
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Вещь нужная всем автомобилистам, а тем более с проводком про который написали 4уть ранее, вообще мастхэв mySKU.me/blog/buyincoins/704.html
Встала в гнездо как родная, исполнение отли4ное, не люфтит, не гремит, положенное отрабатывает.
Извиняйте за корявое написание буквы «ч» клава на ноуте с дефектом.
Все доброго времени суток.
Купил относительно недавно сие устройство. Думал 4то буду использовать с HTPC (домашним медиацентром на основе компа), но не тут-то было!
Извиняйте за корявое написание буквы «ч» клава на ноуте с дефектом.
Далее в деталях:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +2
Брелоки для ключей. В комплекте 10 штук, светят ОЧЕНЬ ярко, даже неожиданно. Ломаться там нечему, внутри ёмкая таблетка и светодиод. Лишь у одного брелока попалась кнопка с очень большой чувствительностью, у других никаких недостатков не обнаружил. Очень доволен покупкой, за несколько минут все раздарил. Буду заказывать еще. Отличная замена небольшим карманным фонарикам. Твердая 5, учитывая себестоимость одного брелока.