Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2111]

О блоге
Массажер для спины и поясницы.
Иногда после тяжелого трудового дня или после активного «отдыха» с лопатой на дачных грядках очень хочется избавится от неприятных ощущений в спине и пояснице. Массаж в таких случаях — это хорошо, но как быть если некому помочь?..
читать дальше
Аккумуляторы «небезызвестной» марки BTY. Все мы видели во многих китай шопах серо-синие аккумуляторы AAA этой марки с заявленной емкостью 1000mAh за копейки (https://mysku.me/blog/buyincoins/182.html), которые на поверку оказались емкостью 150-200mAh. Эти же аккумуляторы заявлены как LSD — low self discharge (низкий саморазряд) и емкость у них ненамного отличается от заявленной. Отличие LSD-аккумуляторов от обычных: обычные аккумуляторы за год лежания в тумбочке разряжаются на 80-90%, LSD-аккумуляторы всего на 10%.

Под катом фотка с измерением емкости зарядником La Crosse BC-900

читать дальше
Овощечистка с керамическим лезвием, думаю не надо объяснять для чего она нужна.
Плюсы:
1)Ручка из качественного пластика, абсолютно без запаха, в отличие от множества аналогичных товаров из Поднебесной
2)Керамическое лезвие почти не тупится

Минусы:
1)Ко мне пришла с небольшим(едва заметным) сколом на лезвии, но он не сказывыется на функциональности.
2)Снимает около 0,5 мм за один проход, что на мой взгляд многовато.
3)Лезвие перпендикулярно отностительно ручки, что неудобно. Я заказал еще такой dx.com/p/chic-chefs-horizontal-ceramic-peeler-black-80436

Жена довольна, а еще эта овощечистка очень гармонично вписалась в кухонный интерьер.
читать дальше
Брелок-двойник для наушников (любых аудиоустройств со стандартным джеком 3.5).

Покупался чтобы одновременно работали наушники и колонки на компе (не надо лазить и предергивать).
читать дальше
Фонарик на 26 белых диодов. Всего два режима работы (светит и не светит).
Внешне сделан очень добротно, корпус полностью металлический, причем достаточно толстый (от этого побочный эффект — фонарик весит грамм 300 без батареек). Выглядит и в руке ощущается внушительно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Очень долго выбирал и наконец-то я стал его владельцем. Пишу спустя неделю пользования, что бы отзыв был наиболее объективным. Этот китайский планшет выбрал из-за соотношения цены и предлагаемого функционала, до 200$ он предоставляет самый внушительный набор аппаратных решений.

Первое, что очень порадовало это качество сборки, выглядит дорого, довольно приятный на ощупь и удобный. Не скажешь что цена ему всего 5к рублей. Да еще в добавок пришел с последней версией прошивки (2.2 v2.1:#3925).

Для удобства распишу по пунктам:
читать дальше
Заказывал на подарок девушке… Очень приятное ощущение от товара, пришло в упаковке. Ну, собственно все)
За сий подарок получил огромное спасибо…
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Получил сей девайс…
1. Подключается клавиатура.
2. Выводит видео на экран ТВ.
3. Подставка в конце концов.

Дороговато, конечно, и использовать в качестве плеера не совсем удобно (не смотря на то, что есть пульт), но в качестве подарка для яблокофила самое то))

ПС. Подарено другу-яблокофилу)) фото подкатом

Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Очень интересный лазер. Удивляет размерами и функционалом. Одно из основных достоинств этого лазера — его портативность,- у него есть встроенный аккумулятор. Подробности под катом.

читать дальше
Мой третий лазер. Очень похож по эффектам и функционалу на предыдущий mySKU.me/blog/tinydeal/178.html Опишу только отличия: кроме подставки, есть скоба для подвешивания к потолку или чему то еще. Диаметр устройства немного больше чем у предыдущего, зато где-то на половину короче длина. Есть пульт дистанционного управления. По кругу расположены яркие голубые светодиоды (отключаемые), которые тоже реагируют на музыку. Когда я покупал, стоил на 5 баксов дороже. Видео эффектов под катом.