Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2107]

О блоге
Взял этот лазер поигратся, теперь лежит мертвым грузом, не нашел применения, немного не удобен в применение, чтобы что-то прожечь постоянно надо наводить фокус чем тоньше точка тем лучше прожигает и чтобы руки не тряслись. В комплекте шла коробочка (которая сразу пришла в негодность)+ аккумуляторы без зарядки (покупался отдельно). Корпус алюминий, сделан хорошо, но цена Мне кажется крутовата.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Новогодняя гирлянда. Брал на новый год, даже пришла пря как раз 30 Декабря, прикольно светится, каждый светодиод не зависимо друг от друга меняет цвета плавно и романтично. Есть на конце разъем для удлинения, купил вторую, третью… соединил все в одну, качество исполнения отличное, но на Мой взгляд цена великовата, а так кому не жалко приблизительно 600 руб, то хорошее украшение для елки.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Картридер для Сонькиных карт, взял для фотика, чтобы на отдыхе делать резервные копии фоток на нетбук. сделан без погрешностей на пятерочку, претензий к Китайцам нет, Все работает без проблем, да и прилично выглядит, кому необходим можно брать…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Другая покупка брелок фото рамка. купил для ребенка на ключи, сделан симпатично, цепляется компом без проблем, программа для сжатия фоток понятная и для детей, качество вполне удовлетворительное, есть часы и показ слайд шоу, один недостаток мала внутренняя память и расширить нет возможности, а так нормальная вещица проиграться…
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Пишу в первые, о моих покупках у Китайцев, хотя их у Меня очень много, буду понемногу по порядку о них…
Об этом товаре: Все работает, качество хорошее.
Я доволен удобная штука на двоих…
Можно покупать, кому необходим…
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Комплектация: в общем стандартная для мобильных телефонов, собственно аккумуляторная батарея, наушники, кабель для подключения к компьютеру/зарядного устройства, зарядное устройство, инструкция
читать дальше
Купил в качестве подарка ребенку на день варенья. В результате играюсь сам :).

О впечатлениях: корпус из тонкого алюминия, из алюминия же ножки, что немаловажно поскольку в процессе обучения пилотированию неоднократно бил означенный аппарат о стены, потолок, пол. Корпус и ножки слегка погнул, но все цело.
читать дальше
Градусник как градусник. Есть смысл только если заказывать несколько-так как боль шаянеточность и выбрать себе верный. Как он работает я так и не понял-держишь 1 минуту одна температура, 5 другая, 15 третья-и ни одна несовпадает с ртутным градусником. В общем он так и лежит без дела.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Обычный дешевый стилус. В комплекте идет сразу два. Заказывался для трека. Не самый удобный в плане того что немного тугой и колпачек легко потерять. Плюсы-работает, экран не царапает, стильно выглядит (для стилуса за 17 рублей) Минусы-быстро теряется.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Дополнительные фото под катом

Одни из лучших дешевых наушников. Мне понравились. Плюсы хорошый бас (относительно цены)четкий громкий звук. Работают лучше чем фишер за 800 рублей. Минусы-работают не со всеми телефонами-в одном случае пришлось заклеивать кнопку гарнитуры скотчем-иначе телефон их не видел. Выпускаются в превеликом множестве расцветок и вариантов. Например такие же с других магазинов играли хуже.