Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2106]

О блоге
Покупал эти весы для взвешивания рыболовных приманок, но когда распаковал дешевую картонную коробочку полностью разочаровался.
Качество сборки практически нолевая, нет подписей под кнопками, батареи которые шли в комплекте неработают, на грузиках для проверки весов отскакивает хромировка и на одном который поменьше неуказан реальный его вес, но вес показывает правильно правда тысячные не проверял, но сотые показывает верно.
Вывод такой, наверное, за такие деньги качественного товара ненайдешь.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Приобрел для путешествий.зделан качественно ничего нигде нелюфтит не болтается и не отваливается. Нагревает жало за секунды, температуру можно регулировать подачей газа. В комплекте идут две насадки само жало паяльника и горелка. По поводу расхода газа пока ничего немогу сказать один раз заправил и пока еще работает, так как пользуюсь очень редко.Мне паяльник очень понравился.
Компьютерная «мышь» в стиле Hello Kitty.
Выглядит в точности как на картинке, включая коробку. Покупалась по просьбе жены, пользоваться на работе — поэтому основным условием был длинный шнурок (с этим все ОК). Разумеется, в остальном без прикола было не обойтись ;-)
Работает нормально (использовалась при написании этого обзора ;-))
Из особенностей:
— маленькая по размерам (см. фотку 1)
— при работе светится изнутри (см. фотку 2)
Резюме: может использоваться по прямому назначению, в т.ч. в комплекте с «клавиатурой для блондинок».

Фотки под катом
читать дальше
Керамический нож для чистки овощей.

Выглядит в точности как на картинке. Нетяжелый, рукоятка в руке не скользит. Режет аккуратно и легко, толщина «стружки» — под картошку (для молодой моркови может показаться многовато).

Из особенностей:
— в отличии от аналогичных металлических ножей, только одна режущая кромка. Причем, если чистить «к себе». то исходно кромка установлена как бы для левши. Дабы не переучиваться, аккуратно разогнул пластмассу на ручке и перевернул лезвие.
— только одна кромка для удаления крошечных глазков. На предыдущем ноже на пластиковой ручке была еще одна кромка — для удаления больших фрагментов.

В общем, ножик нормальный. Как водится, керамика когда-то начнет выкрашиваться — но мы подумаем об этом позже ;-))
Предисловие: обратилась девушка которая хотела недорогой телефон, при этом обязательными условиями было чтобы «был белым и сенсорным» :).
Комплектация: собственно телефон, две литий-ионные аккумуляторные батареи с указанной емкостью 950 мАп (тип BL-4C), стилус, кабель для подключения к компьютеру/зарядного устройства, зарядное устройство, инструкция. Упаковано в обычную для них картонную коробку.
читать дальше
Отличные тени за эту цену!
Большой выбор цветов, жена говорит что качество превосходное. Намного лучше всяких орифлеймов и прочих!
Коробочка очень качественная и смотрится очень дорого!
После покупки этого сравнительно недорогого набора я перестал слышать вразу «Любимый купи мне новые тени под цвет моей кофточки!». :)
Так что очень советую!
Вы что-нибудь слышали о HTC Touch? Вот он перед вам, только в корпусе от Iphone! В девайсе сохранился «Куб» с родного телефона, так что он 100% построен на этой плате.

Плюсы:
Эффектный внешний вид.
Задняя крышка металлическая.
Впихнули радио.
Впихнули фронтальную камеру.
Батареи, при умеренном использовании, хватает на 5 дней.

Минусы:
Клавиши качели немного люфтят.
Не нашел Софт-ресет. А при вытягивании батарее сбивается время и дата.
Стилус туго достается.
Как всегда камера и гарнитура…

В заключении могу сказать, это отличный выбор для тех кому просто нужен умный удобный телефон на WM за разумные деньги!
(Заказывал не себе а родственнику по этому аппарат не у меня, но как говорится есть иногда возможность поюзать его.)
Скальпель со сменными лезвиями.
Купил после того, как доконал свой старый кондовый хирургический скальпель (отломал кончик).

Этот скальпель удачно впишется в комплект инструментов «самоделкина»: можно четко подобрать лезвие для той или иной задачи (отрезать, прорезать, надрезать и т.п.). Если, конечно, не использовать вместо отвертки или стамески. И не прикладывать чрезмерные нагрузки — держатель пластиковый.

А вот за «препарировать тушки» для «юных натуралистов» ручаться не могу — здесь все режущие кромки прямые, а у медицинского скальпеля — эллиптическая. Плюс, твердость металла не такая, как у медицинского.

Основной недостаток в том, что лежит это набор как в «корытце» — а крышки верхней нет. Если уронить со стола — придется собирать лезвия.

ЗЫ одно лезвие показалось недостаточно острым — довел на точильном камне.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +4
Стопка, когда наливаешь жидкость, начинает мигать фиолетовым цветом. Купил другу в подарок. (Верней хотел сделать подарок), когда игрался, упала со стола и больше не работает, да и ладно, особо, то и не понравилась, я конечно не спец в пластиках но, на мой взгляд, пить из него я бы не стал, да и мигание фиолетового цвета долбит по глазам раздражающе, короче я этот товар забраковал.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
Прикольные светодиодные часики купил и подарил, на Мой взгляд, очень тяжелые и толстоваты, но работают нормально яркие, сделаны нормально на четверочку по моему мнению. Показывают в формате 24 часа, надо посмотреть время, нажимаешь кнопку, появляется со света эффектом время и также исчезает, постоянно циферблат выключен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0