Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2108]

О блоге
Дополнительные фото под катом

Что сказать-зарядник на честные 800. Маленький. Плюсы-все работает, заряжается. Пару раз кидали об стену-работают… Так как в комплекте с китайскими телефонами идет зарядка на 500 и многим телефонам «не хватает» счас успешно заряжает стар а2000. Минусы-греется даже когда просто воткнут в розетку без шнура. Не подходит к некоторым розеткам. Так как выступы не дают его засунуть в розетку с заземлением.

Собственно покупался для такой гарнитуры mySKU.me/blog/tinydeal/740.html

Свою роль выполняет-все работает сматывается разматывается. Нокию тоже легко заряжает от компа. Воткнул в ноут и он всегда рядом-так как в сложенном состоянии маленький, да и цена смешная.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Дополнительные фото под катом

Гарнитурка за копейки. Работает кхм… Покупалась что бы понять оно ваабще надо или нет. Заряжается быстро хватает средне. Про качество связи: держит до 3 метров, музыку слушать невозможно только речь. Удобно что есть кнопки громкости и зарядка «нокия тонкая» из уха не выпадает. К ней прикупил такой переходник mySKU.me/blog/tinydeal/741.html
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Дополнительные фото под катом

Ну что сказать чехол)) белый. Подходит для большинства мобилок «типа айфон» и им подобных по размеру. Жаль что яблочно выгравировано.Верой и правдой служит уже пол года. Ничего не порвалось, не сломалось. По качеству как за 900 рублей в салонах связи. Материл «типа кожа» уголки ровные все аккуратно и красиво. В общем за 50 рублей это вообще супер. Внутри кстати приятно мягко шершавый)) Скоро прибудут другие цвета из новой партии -ждите обзоров))
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Часы покупались на «скидку» что бы добрать до трек кода. Что могу сказать-водонепроницаемые как ни странно.Браслет легко порвать-резина все таки. показывают время нормально-не спешат и не отстают. В общем детям, подросткам наверно и подойдут. Так как смотрятся на руке по молодежному. Из плюсов-руки после них не болят, очень легкие.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
Часы из фильма «127 часов»-если кто смотрел конечно))Фото под катом. Так же одно время такие дарила компания пепси.
Собственно про сами часы-часы с подсветкой, будильником и прочим джентльменским набором, и типа с солнечной батареей.Компас не крутится. Плюсы: часы очень крепкие! Очень это значит следующие: часы выдерживают сильнейшие удары ими об стену-со всего маха максимум что было открепился ремешок. Он кстати не самый удобный на 4(в нем кожа не дышит)-хотя врядли кто это ощутит)). Часы выдержали влажность повышенную и повышенную температуру (60 градусов и выше). Естественно они водонепроницаемые. Сейчас они у меня вместо «касио датабанк» которые накрылись от бани и от лампочки в 100 вт.-эти выдержали спокойно. Форма часов такая что разбить «случайно» будет очень сложно! Но есть и минусы-не очень удобная форма самих часов для маленькой руки. То есть если у вас «средняя лапа» то все ок. А если маленькая то в конце дня будете чувствовать дискомфорт. в общем эсли эти я ношу только в экстремальные ситуации то вот эти каждый день: mySKU.me/blog/tinydeal/669.html не такие крепкие но зато лишены недостатков. Кстати я заказываю по 2 одинаковых часов-одни убиваю-вторые ношу. а то было обидно когда утопил в первый вечер часы.
читать дальше
Кабель для подключения аудиоустройств, 3,5 мм.
Использую в автомобиле для подключения телефона или плейера к магнитоле.
Конкретно в моем случае особенно порадовало следующее:
— небольшая длина (100 см), благодаря чему не нужно куда-то распихивать ненужные метры проводов
— тонкий и гибкий
— тонкие разъемы (в моей магнитоле разъем находится в углублении)
ЗЫ До этого использовал кабель 2,5 м — все вышеперечисленные показатели только огорчали. А разъем на кабеле даже пришлось ножом обстругивать, чтобы в магнитолу включить.
Подставка для планшета/телефона.
Сложно что либо добавить. Всё видно на картинке. Всё ровно так и есть. Выполнено из целого куска оргстекла. Со своей задачей справляется на все 100. На столе стоит уверенно. Использую для 7 дюймового планшета. Думаю цена могла быть и ниже за такую вещь.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Защитные очки. Заказал для катания на веле в непогоду. Подробности ниже.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Стильная, необычная флешка.

Из плюсов:
— прикольный дизайн
— колпачок на привязи, не потеряется

Скорость записи конечно не блещет результатами, но 4-5 мб/c выдает, скорость чтения 10-15 мб/c.

И минусов может только не очень качество сборки. У меня при снятии колпачка можно выдернуть всю железку из основной части.

И в заключении — это стильная, прикольная флешка, которая сразу «бросается в глаза». Советую брать! Кроме того есть такие-же но различной емкости, до 16 Гб.