Зарядка-блок питания за копейки

Отличный зарядник-блок питания на 5 вольт, ток до 500мА, имеется индикация сети и индикация зарядка, при большом токе горит индикатор, при отсутствии тока гаснет (зелёный).
Использую для зарядки девайсов с USB кабелем и для дополнительного питания внешнего винта.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +3
У меня такой же с плеером от Тины пришел)) Классный блок.
Откуда сведения, что блок хороший?
Вы проверяли внутренности-схемотехнику, замеряли стабильность 5 вольт?
Или он просто не сгорел пока и не сжег заряжаемое — вот и все испытания? За какой срок не сгорел хотя бы?

Дело в том, что 90% дешевых зарядок могут быть реально опасны для заряжаемых устройств.
Для проверки замерял напряжение под нагрузкой и без, отличается на 0.1 вольта 5,1 и 5.2 вольт соответственно, Как получил, разобрал и проверил монтаж (отклеивается наклейка, там два винта, монтаж аккуратный транс разделительный не греется, не впаянных элементов нет).Уровень пульсаций проверить нечем но помех не создаёт. Работает с винтом подключенным к DVD плееру уже почти месяц.
Спасибо! Значит устройство стоит своих денег. Попробую заказать.
  • Kotam
  • 07 июня 2011, 22:46
Имею точно такую же (и оттуда же) зарядку.
Заряжаю регулярно е-сигу.
Все как описано.
Доволен.
  • Teh
  • 08 июня 2011, 11:12
И правда копейки. Покупал как-то такой в городе, лет 5 назад, за 250 рублей.
такое кладут в комплект к дешевым китайфонам и плеерам. я б лучше покупал на 1$ дешевле но без этой шляпы ))) IMHO
  • rocket1
  • 28 августа 2012, 16:03
А я поздно заметил про 0,5А
Заряжал через неё HTC Wildfire, Sony Xperia и Samsung Galaxy Tab (которые требуют 1А) — все они глючили при зарядке. Ужасный блок питания. Выкинул. Ибо таких маломощных гаджетов у меня дома не наблюдается.