Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1535]

О блоге
  • Цена: $5.40 и $4.73
В продолжении моей бесконечной серии обзоров фототоваров из китайского магазина «Ангельский прайс» — рассказ про два легких нейлоновых чехла для объективов, китайского бренда Eirmai. Будет полезен тем, кто хочет содержать свои объективы в чистоте и сухости, но не может определится с размерами и типом чехла — прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $25.50 (сейчас 12,75)
Заказала такие, толи кеды толи балетки)
читать дальше
К купальному сезону, мужу были заказаны плавки
читать дальше
Представляю вам обзор фигурки ежика Соника, являющегося героем одноименных игр и символом компании SEGA. Фигурка очень порадовала качеством. Но хочу предупредить: это не игрушка — во первых много мелких деталей, во вторых снимающиеся части тела возможно не обрадуют маленького ребенка. В общем фигурка на полку, хотя ничего не мешает играть с ней ребенку постарше. Далее будут подробности и много фото.
читать дальше
еще во время зимней распродажи купил на ванкле кучу вещей, среди них были оранжевые шорты в полоску. Покупал без цели, просто ходить летом, после приобретения одноклоесного велосипеда катаюсь в них,обзор велосипеда.
процес обучения описываю на странице в Фейсбуке.

читать дальше
Доброго времени суток! Мой обзор будет на это раз посвящен мощному лазеру. С момента покупки, до момента обзора прошло более года. Кратко, кому такой нужен — можно брать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Добрый день! Вот пока есть время решила разместить обзор на ручку в виде шприца.Подробнее( много фото)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Приветствую всех) Месяц я пользовалась этой палеткой и могу сделать много выводов. Фото макияжа, свотчи и сама палетка — все ниже.
читать дальше
За свою цену — прекрасный гаджет. Богатым — под кат запрещено.