Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1532]

О блоге
  • Цена: Куплено за $ 85,13 Сейчас стоит $120.92
Предлагаю вашему вниманию обзор копии часов Armani.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +9
Купил данный набор, т.к. вещь необходимая в хозяйстве и всегда пригодится. Кратко — мне понравился!

читать дальше
Недавно увлекся рыбалкой, посмотрев цены в наших магазинах на всякого рода снасти и рыбацкую утварь… Честно сказать прозрел… Решил попробовать заказать некоторые вещи в Китае.

Итак обзор сетки для рыбы, снасти с TinyDeal, и набор крючков от BuyInCoins.

читать дальше
Все таки отступлюсь от правила описания каждого товара по отдельности, и опишу несколько товаров полученных с TinyDeal в одном обзоре, так как, мне кажется что никто их искать не будет)

Герои обзора:
1. Держатель для очков в машину.
2. Чесноко чистка (как иначе назвать не знаю).
3. Девайс для более эффективного использования зубной пасты и повышения ее КПД.
читать дальше
Давеча, получил пару посылок с разной мелочевкой.
Хотел поделится полученными товарами, и сделать обзор всего полученного двумя-тремя обзорами. Потом вспомнил, как что-то искал здесь по заданным словам, и не мог найти нужного мне обзора, который я видел. В итоге нашел но листаниям страниц по порядку, и потратил кучу времени. Поэтому решил, все свои впечатления о полученных товарах обозревать по отдельности. Данным постом открываю серию микро обзорчиков всякой мелочевки из Tiny Deal, BuyInCoins, Banggood.

Начнем с очков. Кратко — мне очень понравились!
читать дальше
Приветствую! Сегодня у меня обзор аndroid mini pc.
Есть у меня на кухне монитор, к которому подключен старый Iconbit HDS41L. Плеер неплохой, всеядный, но использование его сетевых медиа функций настоящий мазохизм. Поэтому решено было приобрести андроид приставку, чтобы ютуб с киношками посмотреть, новости, муську почитать попивая чай с печеньками, не боясь насыпать крошек в клаву)) В общем девайс нужный. Выбрал самый дешевый из современных. И конечно его пришлось доводить до ума)) Подробности, множество фото и видео далее.
читать дальше
Выбирал с мышь гироскопом к андроид mini-pc (о нем в следующем обзоре) Хотелось чтоб небольшого размера и со встроенным аккумулятором.
Сабж понравился дизайном и подходил под мои требования. Для тех кто торопится: мыша качественная, но дорогая и как выяснилось с ненужным мне функционалом. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Недавно посещая один из супермаркетов, увидел бейсбольный мяч, цена 60 гривен (7,36 доллара). Захотел такой мячик, но цена мне показалась дороговатой… Прийдя домой, сразу нашел «мячик мечты» и купил, тем более, что он оказался в 2 раза дешевле чем в магазине)

читать дальше
Скажу сразу это вторая партия заказанная мной.
Первую партию получил, на столько понравились что заказал еще 10 штук.

читать дальше
Теперь рассмотрим кольцо всевластия))

Кратко — брать не стоит.