Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1533]

О блоге
Раз уж начали с очков — ими и продолжаем.
Кратко — очки понравились, но не настолько как в предыдущем посту. Поэтому, эти очки лежат в машине, и с ними мы катаемся в солнечные дни)

читать дальше
«Ромашки» для лаков, керамическая «чистилка» для овощей/фруктов, заварник на одну персону.
читать дальше
Являясь большим любителем маек без рукавов, не смогла удержаться, чтобы не заказать себе эту маечку. Тем более, что в составе был указан 100% хлопок, а мне как раз нужна была такая маечка для спортзала. Что из этого вышло — под катом.
читать дальше
Несмотря на все предостережения о заказе флешек, а тем более скоростных флешек из Китая, мы решили потратить заработанные на тини баллы именно на флешки. Данный обзор будет посвящен именно одной из них. Что из этого вышло — под катом.
читать дальше
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию обзор на кольцо, которое станет прекрасным подарком.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Обзор разветвителя для наушников.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Обзор удлинителя для наушников.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Давно искала себе что-нибудь вместительное для всей моей косметики. И на глаза мне попалась вот такая косметичка. Посмотрев на размеры сумочки (288х170х75 мм) я поняла, что у меня туда наконец то влезет все мое добро (так в принципе и получилось).
читать дальше
Довольно не плохой купальник в соотношении цена-качество.

читать дальше
  • Цена: 18,30 (с купоном вышло дешевле)
после просмотра обзора о покупке ножа VICTORINOX на DX и очередной попытке открытия бутылки вина на природе при помощи проталкивания пробки, задумался приобрести многофункциональный складень.
т.к. нож приобретался в группе товаров с применением купона -5$, (посмотрел — именно за ножик вышло 14,50). кстати аналогичные ножи в Российских интернет-магазинах (с ключевым словом victorinox) предлагают по стоимости от 650 до 1000 руб.