Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1537]

О блоге
  • Цена: US$ 34,60
Всем доброго вечера, дорогие покупатели онлайн магазинов!
«Чукча не писатель — чукча читатель», хотя многие говорят, что пишу хорошо, потому решил выложить для вас «пару» строк текста, который, надеюсь, может стать кому-то полезным.

Главное о нём:

CPU: MTK6589, Cortex A7 quad core, 4x1.2GHz, ARM v7
GPU: PowerVR SGX 544
2 симкарты в режиме ожидания (1 радиомодуль), 3G
OS: Android 4.2.1
Экран: 4.5", 960 x 540 pixels QHD
Память: 1G RAM+ 4G ROM
Камера: 12 мпс (8мпс, интерполяция до 12)
GPS, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 2шт x 1800 mah
на банке — 1500мАч (1-1,5 дня работы)
Цена:160$ (покупался за 150$ по групповой закупке)

Покупался по просьбе коллеги с работы. Нужен был бюджетный телефон. Требований особых, кроме цены, не было.
Сначала определили бюджет в 100$. После долгих поисков решили, что лучше доплатить и взять современный телефон.

По итогам выяснилось, что 4х ядерных телефонов с HD экраном дешевле 200$ нет. Cтали смотреть QHD — разрешение экрана не было критическим требованием. В итоге на тот момент (месяца полтора назад) самым дешевым оказался thl w100. По групповой закупке он обошелся в 150$.

Не смотря на бюджетность, аппарат своих денег стоит. Коллега доволен. Можно смело рекомендовать неискушенным пользователям, которые хотели бы получить современный телефон с хорошим экраном за минимальную стоимость и не переплачивать за HD или FHD экран.

Подробности под катом.

Осторожно, много трафика…
читать дальше
И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура за окном 16 градусов, постоянно идут дожди. Но меня не останавливало это от поглощения килограммами моего любимого лакомства — мороженого. И, как результат, лежу я сейчас с больным горлом. Самое время вспомнить о еще одной покупке — легком шарфике. Именно о нем и пойдет речь в данном обзоре.
читать дальше
Небольшой обзор очередной покупки на сайте прайсангелс.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +4
  • Цена: $121.49 (нет в наличии) было $109 USD (групповая закупка)
Хелов вам товарищи по оружию. Попробую написать обзор на телефон. Долго собирался с мыслями, и накапливал фото и видео материал.

Основные характеристики

OS: Android 4.2.1
CPU: MTK6577 Cortex-A9 Dual Core 1GHz
GPU: PowerVR SGX 531
ROM: 4GB
RAM: 512MB
Сеть: GSM/WCDMA/3G
WIFI: 802.11b/g, Bluetooth
Screen: Capacitive (5-points) 4.7 inch 960 x 540 (QHD)
Back camera: 8.0MP (со вспышкой и автофокусом)
Front camera: 3.0MP
Батарея :2200mAh

Коротко резюмирую — отличный телефон на свои деньги :) даже более чем,
ну а за подробностями прошу под кат (много фото)

читать дальше
Представляю вам обзор музыкального, басистого, многофункционального спикера Music Angel MD-09! Модели 06 и 07 достаточно известны, а замечательная 09 пока нет — будем исправлять это досадное недоразумение))
Добавил фото в разобранном виде
Добрыйh вечер)
Этот обзор посвящу паре покупок с ТиниДила.Многим читателям муськи не нравится этот сайт.Но и там можно найти неплохие вещицы.
Кого заинтересовало прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Доброго всем времени суток! Не могу обделить вниманием еще одну китайскую покупку — силиконовый бюстгальтер. Повелась я на отзывы, оставленные на сайте и приобрела эту, как оказалось совершенно бесполезную для меня вещь. Очень жаль, что обзор на подобного рода бюстик здесь появился уже после того, как покупка была сделана =( Все остальное под катом. Фото на теле не будет. Кратко — туфта полная!
Приветствую!
Представляю вам обзор очередной фигурки. В этот раз фигурка Супергёрл(Кара Зор-Эл) двоюродной сестры всем известного суперчеловека в трико. Остальные подробности и много фото далее.
читать дальше
Здравствуйте! Очередной свой обзор я посвящу маникюрному набору. Кратко: вещь довольно занятная, но нужно набить руку, чтобы не навредить своим ноготочкам при использовании данного набора. Под катом, как обычно, много фото и немного текста.