Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1539]

О блоге
Здравствуйте дорогие читатели mysku! Предлагаю Вам краткий обзор симпатичной сумки от магазина Vancl.
Приветствую всех!

В этом обзоре хочу поведать Вам о рубашке, приобретённой в магазине Everbuying!
читать дальше
Получив бонусы за ставший легендой обзор трусов, я поспешила набрать на БИКе всякой мелочи, на которую давно точила зуб. В том числе заказала кое-что из товаров для здоровья, а именно — корректор осанки. Китайцы не обманули — таки приблуда для здоровья очень нужная, вызывает приступ хохота, а смех, как известно, продлевает жизнь! Ну что, оздоровимся, уважаемые? )))

читать дальше
Добрый вечер.Сегодня хочу вас познакомить с очередной посылкой из Китая.Всем кому интересно прошу под кат
читать дальше
Сегодня мы немного обозреем мужские солнцезащитные очочки. Под катом есть пара фоток и дюжина букв.
читать дальше
  • Цена: $262.59 (на момент покупки - $291,47)
Обзор отличного планшета, с топовыми характеристиками, прекрасным Retina дисплеем с разрешением 2048х1536 (как у IPad 3), 2 гигами оперативной памяти и прочими вкусностями. Вкратце — отличный выбор, однозначно стоит обратить внимание. Более подробно — под кат.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Приобрел данный HDMI Кабель для подключения планшета и видеокамеры к домашнему lcd телевизору. Качеством картинки и самим исполнением кабеля полностью остался доволен вот и решил немного поделиться с вами.
читать дальше
Граверный нож для резки различных материалов. Очень удобный нож. Ручка из алюминиевого сплава вполне хорошо лежит в руке. Цанга зажима лезвия также из алюминиевого сплава. Держит лезвие очень жестко. Одно стальное лезвие в комплекте.Твердость очень хорошая.
читать дальше
Здравствуйте, дорогие Муськичане! Вот и я наконец-то решил написать свой первый обзор захотелось плюсиков и решил начать с мелочи которую накупил на TD на поинты.
Я сам некурящий но отец курит давно и недавно перешёл из сигарет на табак и вот поэтому появилась необходимость в этом товаре.Кому лень заходить скажу что товар своих денег стоит и отец им доволен, за подробностями прошу под кат…

читать дальше
Итак, это первый товар, который я получил из интернет — магазина.