Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1541]

О блоге
Обзор туристической пилы, которая с легкостью помещается в кармане. Все подробности под катом.
читать дальше
Магазин everbuying.com предложил мне прислать любые товары на сумму $15, чтобы я написал о них честные обзоры. Два фонарика на одной батарейке ААА (https://mysku.me/blog/everbuying/15641.html) оказались неплохими (а сейчас они там ещё и подешевели раза в полтора).

Третьим присланным товаром была аварийная зарядка (Powerbank). На странице товара в магазине была масса положительных отзывов.
Точно такие же с виду аварийные зарядки можно встретить во всех китайских интернет-магазинах.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +18
Деревянные LED часы. Похоже, что вторая «усовершенствованная версия» этих часов mySKU.me/blog/everbuying/10756.html
читать дальше
Надоело смотреть прищурившись на того кто звонит в дверь через обычный оптический глазок и я озаботился покупкой видеоглазка. Основными критериями при выборе были:
— достаточно крупный экран,
— широкий угол обзора,
— функционирование при недостаточном освещении,
— возможность записи изображения,
— не сильно высокая цена.

Тут следует отметить, что большинство предлагаемых в китайских интернет-магазинах видеоглазков совмещены со звонком, эта функция мне особо нужна не была, но я принял ее как приятный довесок.

Модель S19 по описанию соответствовала критериям выбора, приглянулась мне по внешнему виду и я ее заказал. Что из этого получилось:
читать дальше
Предлагаю вашему внимаю обзор на эти бусы. У них есть свои минусы и плюсы, но последних больше. В целом, я покупкой довольна. Ну а теперь подробнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Покупался этот девайс скорее ради забавы и понтов, чем по необходимости. Забегая вперед скажу — брать стоит, качество сборки и материалов на высоте. Всем ценителям вин и просто желающим удивить своих друзей и знакомых — must have, благо цена более чем демократичная. Подробности под катом.

• Цена: $5.34 за штуку
Небольшой обзор трех чехлов для пятого айфона объединенных одной тематикой — а именно, в виде черепушек. Вкратце — неплохие чехлы, с тематикой на любителя, брать можно. Больше фото — под кат.
читать дальше
Nextway F8X ATM7029 Quad-core 8-inch IPS Screen Dual-camera HDMI 1GB/8GB Android 4.1 Tablet PC (Black) 121.99$

Доставка EMS. Пришла как никогда быстро — 14 дней между оформлением заказа и получением. Быстрее у меня было всего пару раз — из Англии и США — около 10 дней.
Упаковано отлично, все перемотано пупырышками.
читать дальше
Здравствуйте. Заметил на ДХ бокал необычной формы, получил его и вот, решился обозреть:)
читать дальше
«Пузырчатый» чехол для Iphone 4.
Брать не рекомендую, остальным добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13