"Пузырчатый" чехол для Iphone 4

«Пузырчатый» чехол для Iphone 4.
Брать не рекомендую, остальным добро пожаловать под кат.

Посылка шла 53, в ней не только этот чехол :), постараюсь написать для всего обзоры.
Трек

Упаковка обычный желтый конверт. В пути ничего не пострадало и пришло целым.

Чехол понравился, iphone запихивать и доставать удобно.
Выглядит прикольно, пластик на ощупь приятный.

На фото не очень получилось, это не принт. Действительно углубления.

В сборе.

На телефоне.

Бок.

Торец.

Теперь о проблемах.
— Очень толстый, кнопки нажимать не удобно.
— Очень толстый, только наушники с тонким джеком(типа штатных от айфона) можно вставить
— Пластик просто притягивает жир с рук :(

И в довершении всего. После недели таскания в кармане.

После двух недель

Думаю, дальше процесс сдирания краски пойдет быстрее.

По традиции

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13
Пират не пробовал грызть? (предположим, что домашнего зовут пиратом)
Нет :)
Если бы погрыз, то можно было бы фоткать только много кусочков пластика.

На dx есть фото от покупателя, на фото видно, что то же начала отслаиваться краска.
Закупался всяким разным в dx в том числе решил купить пару чехлов для своего Iphone 4.Посылка шла 53, в ней не только это чехол :)
в информации по треку импорт 340 гр, по ссылке на магазин вес товара 20гр, учитывая слово «пара чехлов» 340гр — 2х20 = 300 гр. За вычетом веса почтового пакета и «пупырки», еще на пару обзоров хватит… :):):):)
спасибо за обзор!
Чехлы с моими новыми очками ехали(OREKA 630 TR90). :)
Как проверю на UV защиту, напишу обзор.
это уже интереснее, хотя с учетом сроков доставки будет уже не актуально к 1-му сентября :)
  • vadims
  • 15 июля 2013, 01:54
С таким корпусом iPhone превращается в дешевый HiPhone!
Как мне кажется, если уже взяли дорогой телефон, то и наслаждайтесь его качеством.
Вот поэтому и запихиваю в чехол, потому что постоянно его роняю или он в кармане с ключами лежит. Если бы не чехлы, давно бы уже весь исцарапан был.
Я исхожу из того, что телефон это телефон. Обычный рабочий инструмент, а не некая статусная вещь.
  • vadims
  • 15 июля 2013, 11:40
Тогда стоит задуматься о приобретения NOKIA 3310. Рабочий инструмент, можно ронять и обороняться :D
Очередная одноразовая китайская поделка или подделка… спасибо за обзор:-) особенно порадовала фраза про ,, носки в кормане' :-)
И не давайте чехол грызть посику… берегите его здоровье:-)
для своего Iphone 4
У iPhone 4\4s более светлый и не матовый ободок, или я ошибаюсь?
Хех.
Посмотрел, ободок матовый
www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/06/ip4review60021.jpg
Или это у вас так свет падает?
да точно так и выглядит.
Из меня тот еще фотограф.