Чехол - шоколадная шкурка для айфона. Краткий обзор.

Дочь попросила купить чехол для её iphone 5c в виде шоколадки.
Обзор писать не думал, но покрутил в руках его и подумал, что может кому-то пригодится.
Чехол оказался вполне неплохой.

Предлагаются следующие вариации:
  1. iphone 4 всех модификаций (коричневый)
  2. iphone 5 всех модификаций (коричневый и розовый)
  3. iphone 6 (коричневый и розовый)
  4. iphone 6 Plus (коричневый)
Посылка ехала в Молдавию 22 дня бесплатной безтрековой доставкой «China Post Ordinary Small Packet Plus».
Упаковано в простой желтый пакет с пупыркой внутри.

Сам чехол герметично запечатан в пластиковый пакет. И неспроста. Когда я вскрыл запечатанный пакет по комнате разошелся приятный запах ванили. Навряд ли это было задумано для того, чтобы замаскировать какие-либо другие запахи. Просто такой комплимент от производителя, ибо аромат вскоре выветрился и чехол стал совершенно нейтральным, в плане запахов.
В чехол вложена мимишная картонка с надписью «5G». Типа — муляж телефона. Оставим эту вольность на совести производителя.

Цвет и фактура чехла неплохо имитируют шоколад.

На фотографиях видны следы литья, но в живую они почти не заметны и легко убираются наждачкой.

Ну, собственно, и главный вид, ради которого покупался чехол.

Добавлю, что на ощупь чехол мягкий, приятный. Телефон из рук не выскользнет. Дочь довольна.
Из минусов могу отметить видимые следы литья.
А ещё — пыль на нём видна. Вероятно, это пройдёт по мере «выветривания» статического заряда и контакта с руками.
Спасибо за внимание.
  • 13 сентября 2017, 16:04
кто-нить отломит полоску
  • Omen
  • 13 сентября 2017, 16:02
Не хватает самого главного — фото телефона в чехле.
обзор от бога
  • mushq
  • 13 сентября 2017, 16:09
к экрану прислони
  • vlandus
  • 13 сентября 2017, 16:11
Упс… Слона я и не заметил… :))))
Доберусь до телефона, обязательно сфотографирую.
Не хватает селфи в зеркале туалета с «утиными» губами.
следы литья можно попробовать зашкурить 1000"… )
  • 13 сентября 2017, 16:39
Учитывая новые емодзи в Айфон 8, ждём чехлы в форме какашек)
Вчера все старые Афони превратились в тыкву ;)…
Только для яблочных зомби. ;)

«Apple выпускает новые модели iPhone быстрее, чем россияне успевают выплачивать кредиты за предыдущие!»
  • 13 сентября 2017, 18:42
в связи с особенно удачной презентацией иннаваций модели на букву Х, в тыкву превратились акции компании;)

PS
буду благодарен за ссылки на предыдущие модели «дёшева», с примерными ценами…
(клянусь, что это не мне:)
Имхо, чехлы имеет смысл обзирать в четырех случаях: либо, когда он от раскрученного бренда, либо пипец какой хороший, либо пипец какой плохой, ну или совсем оригинальный, типа реагирующего на тепло или с доп. батареей. А здесь просто чехол в форме шоколада.
  • vlandus
  • 13 сентября 2017, 17:04
Ну… пожалуй. Взрослому человеку такое навряд ли будет интересно.
  • infino
  • 13 сентября 2017, 17:11
Проверяли резать как шоколадку и склеивать новый второй чехол? www.youtube.com/watch?v=WZ1PgNutzJY
  • NickRoss
  • 13 сентября 2017, 17:23
вложена мимишная картонка с надписью «5G»
э-э-э-э. А в чем «мимишность » картонки-то?:)
  • 13 сентября 2017, 18:46
китайские туристы скупают у нас все продукты, но шоколад — в первую очередь! (возможно, так действует на них поход по ленинским местам?;)
  • 13 сентября 2017, 19:08
На таобао полно «РотФронт»-а и даже «Рошен»-а :)
  • 13 сентября 2017, 19:15
это вряд ли они)
«50» автобусов в день, «50» человек в каждом… точка может и не единственная в городе, но оччень удобная
[msk, ”•"]
  • 14 сентября 2017, 09:04

Вроде они)
Рошен же выпускает самые дешёвые и невкусные сладости. Даже у нас полки ломятся от продукции товарища Порошенко.