Cute Rabbit Style Ear Head Decoration Set Rabbit Ear + Tail + Vara Bow FHP-110601

Добрыйh вечер)
Этот обзор посвящу паре покупок с ТиниДила.Многим читателям муськи не нравится этот сайт.Но и там можно найти неплохие вещицы.
Кого заинтересовало прошу под кат.

1.Ушки кролика.
Заказывались перед новым годом.Сами ушки были розовые, а вставка белая.Очень мягкие.Приятные.Ободки обычно давят за ушами, а эти как не странно проносились часов 6-7 и только под конец начали немного давить.На какой нибудь праздник, утренник самое то.Фоток самих ушек нет, т.к.прибежал маленький ребенок и утащил их себе)
ушки на человеке.

2.Шипованный браслет
Мне пришли не такие маленькие шипы как там, а огромные шипища)
но это не портит суть картины.Очень уж мне захотелось его приобрести.Заказала. Иии… не ношу.то забуду одеть, то лень, то не с чем.Так и лежит бедняга, пылится.

3.Браслет со стразами
Очень милый красивый браслет.Никаких минусов.И выглядит ну очень хорошо.Только вот и его я тоже редко ношу, но все же чаще, чем шипованный)Все стразинки приделаны хорошо, ни одна не вылетела.

Вместе с этим браслетом покупала и следующую вещицу:
4.Ожерелье
Тоже очень хорошее украшение.И выглядит красиво, и не тяжелое, и сделано хорошо.Все переливается.Вот только гуляние в нем было наверно через чур веселым, что застежка оторвалась, все никак не сделаю.Но это не помеха, ожерелье может держаться и само по себе.

Ну вот все.Приобретения неплохие.
Спасибо что читали мой обзор.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Спасибо за обзор.
Скажите относительно ушек. Я привозил в школу на утренник (по просьбе родкомитета) кучу подобных ушей и масок. У некоторых деток обозначилась аллергическая сыпь в месте контакта с открытой кожей. У Вас нет с этим проблем?
нет.Ушки заказывались в большом количестве.проблем не было.
  • et2000
  • 20 июля 2013, 23:42
не увидел ни одной
неплохой вещицы.
  • Viper
  • 21 июля 2013, 02:27
Ушки, браслет с шипами… какой интересный комплект. И не только на детские утренники =)

А где же фото в розовых ушках? Без него обзор неполон.
там есть фото)посмотрите.оно в спойлере.
прямо под описанием ушек.
Ох, точно, есть. Теперь я убедился в том, что иногда спойлеры — это благо.
Ну, что скажешь — КЛЕВАЯ ЗАЙКА!
Уровень ТПшности последнего фото зашкаливает
спасибо.что не обошли стороной мой обзор.и оставили комментарий.
Всегда пожалуйста
В принципе могли бы и не удалять фото
Конечно, спасибо.
и еще.
Аргументируйте пожалуйста мою так называемую:
Зашкаливающую ТПшность