Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1531]

О блоге
Помнится, в своем вчерашнем обзоре я упоминала, что флешка на баллы была приобретена не одна. Так вот, сегодня хочу рассказать о второй флешке на 8 гигов, поддерживающей USB 3.0. Остальное под катом.
читать дальше
Добрый вечер! Предлагаю вашему вниманию обзор на эти светодиодные часы. Заказала ради интереса, да и популярны они в последнее время.
читать дальше
Доброго времени суток! Продолжаю свой рассказ о том, как я потратила свои баллы на Тини. Я готовлюсь стать мамой в скором времени, поэтому мне нужно потихоньку начинать обновлять свой гардероб. Одной из первых новых покупок стала вот эта кофточка. Цена у неё, конечно, кусачая, но ведь за баллы же бесплатно :) Остальной рассказ и фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Предлагаю описание спортивного костюма, заточенного для езды на велосипеде. Это именно описание, так как на полноценный обзор, имхо, не тянет, ввиду отсутствия фоток в «деле».
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
На момент покупки, на выбор было 4 набора подобных наборов в ценовой категории до 10 долларов. Причем трех самых нормальных из них не оказалось в наличии, о чем мне любезно сообщили в службе поддержки интернет-магазина.
читать дальше
Казалось бы, что может быть проще, чем косметический разделитель для педикюра? Пластиковая мягкая фигня, которая всовывается между пальцами, чтобы свежеокрашенные ногти не касались друг друга и кожи. Ан нет, оказывается и ее можно изготовить из рук вон плохо. БИК в очередной раз «порадовал» покупкой, которую совершенно невозможно применить в быту.
читать дальше
В меру своих скудных знаний (курить бросил давно и начинать не собираюсь) по теме решил написать обзор о аксессуаре для электронных сигарет EGO — а именно о клиромайзере. Это устройство — подключается к электронной сигарете и позволяет заливать курительный гель/жидкость, визуально контролировать ее уровень.
Будет интересен в плане параметров и комплектности, так как информации в описании магазина явно мало. Далее под кат.
читать дальше
Цена конечно пугает, но я их покупала по нормальной стоимости — 10 баксов, почему сейчас столько стоят не понятно. Лучше отовариться на али, в два раза дешевле будет: ссылка Сейчас в новинках на тини лежат и другой расцветки: ссылка
читать дальше
Небольшой газовый баллончик. Позиционируется производителем как наключный брелок. Описание и пара картинок ниже.
читать дальше
Маленький фонарик/зарядка с dx. Вкратце: мне понравился, на сдачу можно взять.