8-Color Professional Palette Eye Shadows Eyeshadows & Brushes& Mirror Makeup Set Cosmetics Box for Girls Women HCI-72352

Приветствую всех) Месяц я пользовалась этой палеткой и могу сделать много выводов. Фото макияжа, свотчи и сама палетка — все ниже.

Итак, хочу сразу отметить все ее достоинства:
+ Ценник, всего 153 рубля
+ Тени кремовые и легко наносятся и растушевываются
+ Стойкость потрясная, более 10 часов
+ Не осыпаются, не скатываются, надежно остаются на веке
+ Обладают великолепной водостойкостью. С ними я купалась и ныряла
+ Легко удаляются жидкостью для снятия макияжа

Недостатков я не нашла. :)

Вот внешний вид теней и свотчи.

Сбоку выдвигается зеркальце и аппликатор. Но это можно вообще убрать)

Нужно иметь ввиду, что сверху на тенях много блесток, после 1 использования они убираются и нас ждет шиммер более спокойнее:

Свотчи:

С этой палеткой я делаю легкий Smoky Eyes + подводка. Мне нравится, и не только мне)

А если смотреть поближе, то получается вот так:

Спасибо за внимание. Тени я очень рекомендую :)

Просьба воздержаться от комментариев типа «Китайская косметика вредная» и т.п. Мое дело рассказать о качестве, никому ничего не навязываю, дело каждого — покупать или нет.
  • Maryia
  • 22 июля 2013, 16:18
Аллергии нет на тени? Жаль, что блестки только «покрывают» тени, обман)
Никакой аллергии :)
А блестки — мне кажется без них даже лучше))
Красивые глаза!
Благодарю)
Господи, девушки, пожалейте себя. В копеечной косметике неизвестно какая химия используется. Если нет никакой отрицательной реакции сейчас, это не значит, что все проходит бесследно. Тем более при нанесении на такие чувствительные места вокруг глаз. Поверьте человеку, который имеет опыт обращения с китайской химией. У них иногда даже в фармацевтических субстанциях (сырье для лекарств) такие примеси попадаются! Что уж говорить о неконтролируемой никем косметики. Дешевая химия никогда не может быть качественной, основные затраты порой как раз и приходятся на очистку продукта.
  • detrin
  • 22 июля 2013, 18:22
Ознакомьтесь со статьёй на вики — Скандал с китайским молоком (2008). Особенно прочитайте раздел «Судебное разбирательство».

Это только в России могут травить людей и производителям ничего за этого не будет. А в Китае всё очень жёстко.
И что? Какая связь с контролируемой продукцией — продукты питания в официальных торговых сетях и косметикой, которая отправляется практически неофициально за границу? Вы можете сказать как этот товар вообще проходит по документам — может краска для манекенов, которой контроль качества в принципе не нужен.
Китайцы, кстати, очень спокойно и адекватно реагируют на претензии по качеству (я имею ввиду не розничных продавцов, а промышленных производителей), подтвержденные анализами — извинения и возврат без вопросов.
А так, в принципе, это дело личное — пользоваться подобной косметикой, травить себя «чудодейственными» БАДами и т.п.
  • detrin
  • 22 июля 2013, 19:15
Ну я про это и говорю.
Я не готов переплачивать за айфон и пользуюсь китайскими аналогами. Также и с косметикой — если покупать косметику серьёзного китайского бренда, то не думаю, что она будет значительно хуже европейского бренда.
серьёзного китайского бренда
Ключевые слова. Плюс покупка в серьезном профильном магазине. И поверьте — копейки такая косметика стоить не будет. Я просто видел ценники на китайские товары в китайской же рознице — отнюдь не копейки, хотя дешевле чем у нас (хотя и не на все).
Сравнение с айфоном не в тему — надеюсь китайские телефоны внутрь не употребляете?
Вы, кстати, погуглите что за бренд Bichun
Вы хоть знаете что такое коньюктивит? У меня нет воспаления слизистой оболочки глаза! Область вокруг зрачка (извиняйте, не знаю названия) у меня всегда в порядке и естественного белого цвета. А нижнее веко немного красное, так бывает и в этом нет ничего страшного. Пойдите и взгляните на свои глазки, прежде чем наговаривать что-либо.
  • Aks
  • 22 июля 2013, 18:50
А ваши комментарии — как будто у вас
Хотелось бы взглянуть на ваш макияж тогда уж!)
Согласна с тем, что дешевая косметика не может быть безопасной… Ведь на испытания требуются деньги, которые потом ложатся на себестоимость продукции.
  • jenya
  • 23 июля 2013, 10:08
Это почему-это? Цена и качество/безопасность связаны очень опосредованно.
Цена производства дорогой косметики — копейки, но продают её очень дорого.
Я не девушка, но название «Бичун» настораживает)
Глаза у вас оху**ые просто великолепные!
Да, глаза ничего, но теперь бы купить хорошую тушь. Хотя бы в Китае.
  • Gothya
  • 22 июля 2013, 20:43
Плюсую. Такие красивые глаза в обрамлении «лапок»(
Да, согласна. :) Уже купила давно новую) Просто фото старые)
Несколько раз перечитала слово «свотчи», всё не могла понять при чем тут «сволочи» ))) +
Очень красивые, необычные у вас глаза!