Crystal Real Sea Life Amber Necklace Neck Chain Clavicle Chain Pendants Jewelry for Women Lady NAF-201036

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от этого кулона. Все подробности и фото (в том числе и на мне) под катом.

Пришел в интересной коробочке. Что для меня было очень неожиданно :)

Открывается которая, очень легко, движением «вверх-вниз».

Сам кулон был бережно завернут в пленку (похожую на пищевую:) Мелочь, а приятно. Царапин не было.

Остальные фото, поближе так сказать.

Длина регулируется.
Вот к примеру, фото для сравнения.
На максимум и на минимум.

Всем спасибо за внимание! :)
  • uyka60
  • 29 июля 2013, 09:41
А подскажите из чего сам кулон это стекло или пластмасса?
Из плексигласа
Очень похоже на стекло, но скорее всего это плексиглас.
это акриловая смола
  • uyka60
  • 29 июля 2013, 16:01
спасибо хотя это тоже полимер по сути
Китайцы явно не правильно фото товара делают
  • vadims
  • 29 июля 2013, 10:12
Не плохой кулон. Пару лет назад был в Вероне и там похожие кулоны сделаны из веронского стекла. Реально ли в интернете заказать не дорого (там цена была 5 Евро за кулон)?
Думаю, это лучше у гугла спросить, так как вряд ли здесь сидят специалисты по заказу изделий из веронского стекла.
меня отчего-то терзают смутные сомнения, что если расправленным стеклом залить какую-нибудь морскую живность — от нее что-то останется. ну и 5 евро как-бы не такая и большая цена за такую вещь, если там действительно стекло, а не пластик, как здесь (а я практически не сомневаюсь, что там НЕ стекло. либо не настоящая живность)
  • vadims
  • 29 июля 2013, 23:07
Там без живности было, просто красивое стекло, НО, там много ручная работа и стекло разноцветное. Как будто внутри их смешали.
в описании товара написано-Amber Necklace(Янтарное ожерелье) где тут янтарь? про ожерелье я вообще промолчу. как по мне так носить на себе для услады специально для этого умерщвлённое животное считаю извращением.ИМХО. китайцы уже живых рыбок-черепах в брелки запихивают(Продавцы утверждают что в воду, которая есть в брелке, добавлены какие-то питательные вещества, которые поддерживают жизнь животного до нескольких месяцев. То есть умираем, но медленно, на забаву другим)
Действительно в описании сказано янтарь
  • HAPKO3
  • 29 июля 2013, 20:31
Ну с вашей точки зрения я совсем садист. Я ем помидоры прямо с куста. Я пониаю что они живые, но уж больно вкусные! :)
Это где такие с живыми продают?