Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1520]

О блоге
Гаджет брался другу, он уезжает на севера (контрактник) планшет нужен для фильмов, интернета, игр, и прочего убийства времени в нарядах.
Обзор опять в попыхах:(, другу не терпится получить игрушку, простите если что забыл.

Почему именно ONDA?

Заводская гарантия год, стабильность в сборке, проверенный бренд

Почему V971s?

На первом месте конечно же цена, на втором батарея в 8000 мачей. Также друг просил металлический корпус (в онда алюминий с пластиковой вставкой под вайфай антенну) и большой дисплей (9,7, куда уж больше)
Так же безусловным плюсом современный 4 ядерный процессор a31s (с пониженным энергопотреблением), гиг оперативы, андроид 4,2 и 16 гигов памяти
И все это за 160 баксов:) интересно?
Ну тогда добро пожаловать под кат
Планирую купить +15 Добавить в избранное +9
Небольшой обзорец-представление набора для вышивания крестиком. Вышить предлагается циферблат часов. Потом нацепить комплектный механизм, стрелки, купить раму, вставить всё туда и тихо сиять от счастья.
читать дальше
Универсальный измеритель постоянного напряжения, тока, потребляемой мощности, времени зарядки и емкости аккумуляторов. Началось все, собственно, с обзора девайса, который измерял ток и напряжение на USB устройства. Посмотрев обзор, был немного разочарован узостью применения данного девайса. Ну и начал искать то, что можно применить на бОльший диапазон напряжений и токов.

читать дальше
Увидела обзор данного сейфика и захотела такой же. Конечно, хранить деньги там смысла нет — в первую очередь ищут в книгах, а вот для мелких вещиц, которые хотелось бы скрыть от посторонних глаз, особенно от детей — самое то. Мой обзор — с видео, предыдущие обзоры добавила, + купон на скидку.
читать дальше
Продолжаю обзорить свою последнюю посылку из Китая. Сейчас хочется рассказать о подседельной сумке для велосипеда. Приобретала для себя, но досталась она мужу. Кратко, для тех, кому лень читать — сумка неплохая, но за такую цену я ждала от неё большего. Подробности и фото, как обычно, под катом.
читать дальше
Добрый день! Ни для кого на этом сайте уже не секрет, что я люблю в свободное время покататься на велосипеде. А для хорошей покатушки просто необходима такая вещи как велокомпьютер. Мой первый компьютер был приобретен чуть более года назад через посредника в магазине FocalPrice. Аналогичные продавались у нас на рынках, но в полтора раза дороже, а продавцы также не давали никаких гарантий. И вот, спустя год я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях по поводу сего девайса. Кратко — моя модель оказалась упоротой, поэтому к покупке не рекомендую.
читать дальше
Расскажу об еще одном моем странном приобретении. Купила я вот эти формы в виде зайчиков. Мне показалось очень интересным делать летом фруктовый лед.
читать дальше
Доброе время суток, уважаемые читатели. Вашему вниманию представляю обзор довольно полезной штуки — подвесной светодиодной туристической мини-лампы. Если коротко: рекомендую, остальное ниже.
читать дальше
Добрый день, читатели муськи! Сегодня я решил поведать Вам о своей первой покупке часов.Сразу могу сказать что часы своих денег стоят и я смело могу их рекомендовать к покупке.
Кому интересно прощу под кат:)
Добрый день!
Напишу про свою покупку с сайта Tinydeal.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0