Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1521]

О блоге
Всем доброго времени суток, наконец-то пришел мой планшет. Обзор под катом.
читать дальше
Решила я сделать своей племяннице (13 лет) небольшой подарочек — вот такая вот мышка в виде машинки в розовом цвете.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
Интересная подвеска для цепочки.
Состоит из трех колец разных цветов: золотой, серебряный и синий, магазин предлагает на выбор вместо синего еще черный цвет одного из колец подвески.
Благодаря трем цветам есть возможность носить с разными цепочками: серебряной, золотой или даже с черным шнурком.
Аналогично и выбор одежды к этому украшению становится большим.
читать дальше
Доброе время суток, уважаемые читатели. Вашему вниманию хочу представить обзор комплекта бижутерии, состоящего из кольца в форме лотоса и заколки для волос усыпанной «жемчугом» (много фото).
читать дальше
Решил купить чехол для планшета, походил по магазинам понял что чехольчики стоят как треть планщета, и решил поискать в интернете. Попал на сайт tinydeal, доставка на нем безплатная решил попробовать.
читать дальше
Здравствуйте! Получила сегодня очередную посылочку из Китая, поэтому буду хвастаться потихонечку своими приобретениями. Начать хочу вот с этой компьютерной мышки. Для тех кому лень читать — брать можно, если устраивает цена. Подробности и фото, как обычно, под катом.
Кольцо на каждый день.
Для тех кто хочет красиво выглядеть и не чувствовать неудобства от своих украшений. Подходит тем, кто постоянно контактирует с различными материалами на работе, будь то волосы, ткань или резиновые перчатки.
Имеет обтекаемую форму, камешек утоплен, поэтому не цепляется за одежду или волосы — для меня это важно, так как кольца с ложей для камня типа «коронки» на работе носить просто невозможно.
  • Цена: US$ 49,99
Здравствуйте, дорогие друзья!

В детстве мой младший брат мечтал поиграть с вертолетом на радиоуправлении. Мечта сбылась и у него появился такой вертолет. В обзоре подробные фотографии, описание и возможности апгрейда.
читать дальше
Всем доброго дня. На этот раз хочу поделиться с вами небольшим обзором GPS навигатора. Кому любопытно, что из этого вышло – милости прошу под кат.
читать дальше
Наверно многие видели пеших туристов с палками которые использутся при хотьбе как дополнительная опора. Давайте посмотрим на такую палку поближе.