Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1519]

О блоге
То что приехало, немного отличается от картинки, но только в мелочах: зарядка другая — с возможностью подзаряжать 9-ти вольтовые «кроны» и на корпусе лазера, почему-то, написано «Green laser». Но это все ерунда. Самое главное — подарок пришелся по вкусу питомице, так что остальное уже не так важно, хотя пришлось немного доработать напильником из за большой яркости.
читать дальше
В память о веселом детстве я не могла пройти мимо и не купить этот трансмиттер.
Для чего он может пригодиться:
1) возможность быстро проиграть музыку в машине с плеера или телефона через радиоэфир, если нет под рукой ни шнура, ни картридера
2) если нужно раздать звук многим людям (например для «Party в наушниках», или если более двух человек смотрит фильм в наушниках)
3) ну и мое любимое: перебить в маршрутке радио «Шансон»
читать дальше
Неплохие часы за свои деньги. Обзор крайне поверхностный, так что сильно не пинайте.

читать дальше
Пару недель назад я заказала себе на BuySku машинку на радиоуправлении:

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
блокнот-ручка-«фонарик» в одном флаконе.
дорого, но удобно.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Вот и пришел мой планшет)
(PIPO) S1
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Продолжаю обзор посылочки. Раз уж я начала обозревать велосипедные аксессуары, то сегодня представлю Вашему вниманию один из них — велосипедный насос. Нашему насосу уже очень-очень-очень и еще раз очень много лет. Не буду описывать какое он УГ — сами понимаете. Даже фоткать его не буду — стыдно. Прошлись по нашим магазинам — выбора ноль, цены жуть. Заказали из Китая :) Что из этого вышло — под катом.
читать дальше
Пришел вот такой вертолет на пульте управлении.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0