Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1515]

О блоге
  • Цена: $32.90(на момент покупки 16,45$, акция -50%)
Небольшой обзор кружевного платья.
читать дальше
В общем-то предистория покупки-давно собирался прикупить нечто такое для подсветки на даче вечером.
Частенько летом ездим с друзьями на шашлыки, и зачастую засиживаемся после заката солнца.
Тут в ход идёт все, что есть под рукой — диодные фонарики и подсветка в телефонах, однако свет у них направленный и его не всегда достаточно.

Вот и показалось мне идея заказать такие фонари неплохой. Конечно, я подозревал, что диод, который в них будет стоять не настолько ярок, как обычная лампочка, но зато их всегда можно взять с собой и на задний двор, и шнур не нужен, да и до сортира ночью доплестись сойдет.)

читать дальше
Выбирал себе солнцезащитные поляризованные очки для авто. Сразу скажу, очки сделаны качественно, можно покупать.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Добрый день. Хочу вам рассказать о небольшой безделушке, которая совмещает в себе и украшение, и часы.
читать дальше
Обзор игрушки Йо-Йо находится под катом
читать дальше
Товар предоставлен бесплатно для обзора фирмой Tinydeal.com.
Незаменимая вещ для туристов, альпинистов, рыбаков и любителей прогнозировать погодные условия. Товар из раздела новинок. Изготовлен в водозащищенном корпусе. Измеряет давление, высоту, температуру а также имеет встроенный электронный компас, часы и календарь.
читать дальше
  • Цена: $33.50(на момент покупки 16,75$, акция -50%)
И снова Здрасте! Предлагаю Вам взглянуть на обзор бежевой жаккардовой блузки из магазина Vancl.
читать дальше
С момента появление у меня велосипеда, я мечтал о фаре для него. Хотя, если подумать, практического смысла в этом не было. Не так уж часто я езжу в ночное время суток. Но желание было. Возможно, корнями оно уходило в детство, когда иметь динамку на велике было пределом мечтаний.
Первый блин вышел натуральным комом в виде фары «Кошачий глаз», купленной в местном спортивном магазине.
читать дальше
Очередной тест повербанка / мобильного зарядного устройства.

Эта модель была взята для друга, наугад, в основном по причине приятного внешнего вида и индикатора, а так же надежды на 18650 внутри.
читать дальше
  • Цена: $26.90(13,45$ на момент покупки по акции -50%)
Всем привет! Продолжаю повествовать о недавно полученной посылки из магазина Vancl. В этот раз сумка для любимой супруги.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12