Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1517]

О блоге
И так.Покопался я в ящике, и нашёл такую замечательную штуку.Спомнил что заказывал её примерно месяц назад… что же делать? Написать на неё обзор =)
Зачем нужна эта штуковина? Не ней можно оставлять записи+у этой штучки есть подствека(можно использывать как мини-ночник).
читать дальше
Маленькая часть умного дома или наблюдение за влажными поверхностями. Применение:
— определить, что описался ребёнок\животное\больной, чтобы не прел всю ночь… — пищалку вынести из комнаты или отключить(самому доделав простой включатель-будет тихий режим), чтобы ориентироваться только по лампочке и не беспокоить «проверяемого».
уровень воды поднялся, набрался бак душа,…
проверить после починки течи (на крыше/подвале или куда не удобно подлазить, например под ванную)
(далее под катом)
— в помещении для контроля прорыва труб, шлангов,… тем более на время отъезда, чтобы детектор-светодиоды попадали в зону видеонаблюдения). Не только от вашего затопления, но и соседями сверху
читать дальше
  • Цена: $16.10 (500р на ветер)
Та самая футболка, упоминаемая в огуречном обзоре
Вторая футболка из инета, причем первая маленькая, а эта большая)
На фото из магаза выглядит неплохо, да? но мы то знаем, что прещепки на манекене сзади рулят.
читать дальше
И так.Я решил сделать обзор на костюмчик для моего домашнего кота.Всё началось как всегда, с простого рассматривания товаров на TinyDeal.Был похожий костюм, но намного дороже + толстый.А у нас сейчас жуткая жара! Нашёл этот.И стоит совсем немного, и пользы от него достаточно много!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Давно хотел приобрести хороший рН метр.Все рН метры с металлическими электродами, которые измеряют рН только воды и не всегда правильно, доверия не вызывали. И вот увидел на Tinydeal данный рН метр и решил приобрести. Он отличается от остальных настоящим стеклянным рН электродом и способен измерять рН практически любых жидкостей.Но об этом немного позже.
читать дальше
Не спрашивайте зачем я купил сестре набор лаков, я бухой был, вы еще не видели какую я себе футболку в тот же заказ закинул:)
читать дальше
Вот пришла моя посылочка и в ней была такая спичка…
Добрый день.
*Я добавил в категорию «Хобби» потому-что коллекционировать маски>моё хобби.(их у меня очень много)

Сегодня я представлю вашему вниманию одну из самых значимых масок в истории человечества.Так называемая маска «Анонимусов».Людей которые скрываются под ней.Маска пришла из фильма «V FOR VENDETTA», это один из моих любимых фильмов.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Пластиковая маска Predator'a(Хищника). Нарядно раскрашена под золотистый металлик и имеет множество вдавленных надписей на инопланетном языке. Заказал ребенку, по его многочисленным просьбам.
Заказано сразу две — вторая серебристая, точно такая же(отдельно не буду о ней писать — кроме серебристого цвета разница равна нулю.
Ссылка на серебристую маску