Небольшой стенд для телефонов, плееров и прочих гаджетов :)

• Цена: USD 10.61

*Обзор написан на вещь присланную на халяву, но обещаю писать правду, правду и только правду.
Как говорилось в прошлом обзоре, на почту мне пришло письмо, с предложением, а-ля, выбираете на 15$ товаров и напишите обзор, главный недостаток, сей предложения, что выбрать можно только из каталога новых товаров. Просмотрев весь каталог, выбрала в «довесок» данный стенд-подставку. Для любителей краткости, вот краткая характеристика: Стенд сделан из метала, так же есть пластиковые вставки, хорошего качества, ножки НЕ фиксируются, но и не съезжаются из-за тяжести телефона. Выглядит довольно симпатично. В общем, рекомендую. Для тех, кому нужны подробности — прошу под кат :)
ссылка на обзор другого объекта этой посылки
Данный стенд пришел в маленькой коробочке из твердого картона, как говориться «можно дарить», правда, мои любопытные руки сделали несколько надрывов в процессе распаковки. Вид сзади: На одной из сторон написаны параметры данной вещицы: После моих манипуляций с коробкой, я её все таки открыла (!) :) Вытащив ещё одну картонку я увидела некое подобие флешки Стенд в разобранном виде Ну и на последок, фото с моим питомцем P.S. У зверка диагональ 4,3 чисто для справки и соотношения размера Фото с другим зверьком + проверка на устойчивость на передней панели:
Итак, подведем итоги.
"+"
Симпатичный вид
Исполнение в виде большой крупной флешки
Телефон не скользит по ножкам
"-"
Отсутствие фиксации ножек, в принципе, это особо не отвлекает, т.к. я уже писала в начале, что они не съезжаются за счет тяжести зверька. Но было бы удобней, если бы была фиксация.
Вот и все, жду вопросы если что-то не дописала.
За 10 баксов? Главный вывод — купили бы или нет за такие деньги?
Я бы точно нет.
Я бы вообще не посмотрела бы в сторону неких стендов, а уж тем более не купила бы.
  • IVOL
  • 31 августа 2012, 22:43
А я купил такой же за 14$. Заказывал разные дешёвые подставки и эта дорогая визуально очень понравилась. По прямому назначению никогда не использовал, так как смартфон на ней можно расположить только в одном положении: почти вертикально. Как подставка — совершенно не годится.
Сейчас с ней внук играется.
  • kurmunke
  • 31 августа 2012, 23:08
Да ладно, вещь с виду довольно качественная, к тому же стильно выглядит в сложенном состоянии, поэтому на него всегда найдется покупатель. Я год назад и планшет себе бы не купил, т.к. не видел в нем надобности, но со временем взгляды на разные вещи меняются…
  • gogabig
  • 31 августа 2012, 22:58
:-) Вариант нищеброда:

Я покупал такой вариант:
buyincoins.com/details/cradle-stand-bracket-dock-holder-for-iphone-ipod-touch-product-1621.html
И всего за $ 0,99
  • IVOL
  • 02 сентября 2012, 10:19
О! Вот эта подставка мне нравится. Пойду куплю. Спасибо.