Novel Blue Color Bike Motorcycle Car Flash Valve Sealing Cap Wheel LED Flashlight Warning Light HUI-51129

Вот решил заказать себе такие светящийся колпачки для Авто, мото, вело. Цена меня их порадовала. Пришли в Беларусь за 18 дней, что очень порадовало . Сразу же, решил поставить их на велосипед. Внимание людей обеспеченно. Если разогнаться где-то до 30км, то создается красивая иллюзия круга синего цвета.
Батареек хватает на много часов, работают чисто от движения, имеется в комплекте переходник, сам материал состоит из метала и пластика. Размер: 65 x 15 мм, внутренний диаметр отверстия винта: 5 мм., светятся очень ярко, видно из дали. Ниже есть фото.

Батареек хватает на много часов, работают чисто от движения
Работают чисто от батареек, а включаются от движения, точнее от нагрузок, которые вследствие его возникают.

У меня отломилась пластиковая часть и вскрыла светодиод в основании железки. На одном из таких — работает всё до сих пор, на других — почему-то перестало — перегорело вероятно.
Вероятно
Прекрасные штучки. работают у меня уже год от родных батареек. ттт, но ничего не перегорело и не сломалось)
заказал себе на вел тоже разных светяшек… однотонных, 7 цветов переливами, с другим рисунком. В основном по баксу за штуку. Ещё с дуру взял комплект батареет (100 шт.), вот сейчас сижу и думаю куда их девать, с такими расходами на 10 лет хватит.
Пришли такие же. Но якобы зелёные, внутри всё равно стоит синий светодиод.
  • d480
  • 09 июня 2012, 18:27
Офигеть! С тремя батарейками, они же небось тяжёлые. У спортивного велика, колёса с такими штуками наверняка придётся по-новой балансировать…
кусок пластилина с обратной стороны решает)
зачем на спортивном велике такие понты?) Мб тогда для балансировки неон на обратную сторону налепить?))
  • stepy
  • 09 июня 2012, 18:45
видео в рабочем состоянии в студию
  • zabx2
  • 09 июня 2012, 22:42
перегорело вероятно.
там перегорать в принципе и нечему. возможно отошла пружинка, которая замыкает цепь.
Ну не знаю-не знаю
Брательнику на мотоцикл такие заказал, видимо уже не буду обзор делать как прийдут.
качество фоток разъедает глаза
  • Arinaya
  • 28 августа 2012, 09:12
Эти светлячки ужасные. Пластиковый корпус, заусенцы, невнятный датчик движения. Заказал похожие- из 6 штук ни одна нормально не работает- прерывисто светят. Несколько лет назад заказал металлические в России- стоили 500 руб за пару- там сделано всё по-серьёзному, но датчики-какаша всё равно. У меня стоит по 4 штуки на колесо на специальном сапопальном крепеже с выключателем. Вообщем, Китайские за 1 доллар- это дрянь.